2 RECORD
CAT: (11) 3660-4000
www.rederecord.com.br
06:00 Inteligência e fé
07:00 Santo culto em seu lar
08:00 Iurd
09:00 Minas cap
10:00 Record kids
11:00 Show de humor
12:45 Domingo show
15:30 Hora do Faro
19:30 Domingo espetacular
23:15 Câmera Record
00:15 CSI: Investigação criminal
01:15 Iurd
4 REDE TV!
CAT: (11) 3306-1000
www.redetv.com.br
05:00 Calculadora
06:00 Missa das irmãs
07:00 Calculadora
08:00 Te peguei
10:00 Iurd
11:45 Show da saúde
13:00 Te peguei
15:00 Show da saúde
15:30 A hora e a vez da pequena empresa
15:45 Apeoesp
16:00 Operação de risco
16:45 Documento verdade
17:30 Se liga no Pida
18:00 Te peguei
18:55 Conexão models
20:00 Encrenca
23:00 João Kleber show
00:45 Mega senha 2.1
02:00 Bola na rede
02:30 Te peguei
03:00 Igreja da Graça, Nosso Lar
5 SBT/ALTEROSA
CAT: (31) 3237-6000
www.alterosa.com.br
06:00 SBT notícias
07:00 Brasil caminhoneiro
07:30 Acelerados
08:15 Sempre bem
09:00 Minas Cap
10:00 Viação Cipó
11:00 Sessão desenho
13:00 Domingo legal
15:00 Eliana
19:00 Roda a roda
19:45 Sorteio da Tele Sena
20:00 Programa Silvio Santos
00:00 O crime não compensa
01:00 SBT notícias
7 BANDEIRANTES
CAT: (11) 3742-3011
www.redeband.com.br
06:00 +Info
07:00 Agroband
07:30 Somos agro
08:0 Fonte de água viva
08:30 Velocidade sem limite
08:45 Vídeos incríveis
09:00 Sorteio Minas Cap
10:00 Programa Paulo Navarro
10:30 Pé na estrada
11:00 Santa missa da Catedral da Sé
12:00 Vídeos incríveis
13:00 Band esporte clube
14:00 Só risos
15:00 Agora é Domingo
20:00 Vídeos incríveis
20:55 Sessão especial
22:20 Domingo no cinema
00:00 Canal livre
01:00 Show business
01:45 30 minutos
02:15 Vídeos incríveis
03:00 Band esporte clube – Reapresentação
03:45 Só risos
04:45 Canal livre
05:35 Vídeos incríveis
9 REDE MINAS
CAT: (31) 3209-0009
www.redeminas.tv
07:45 Palavra de Deus
08:00 Missa dominical
09:00 Minas rural
09:30 Sou 60
10:00 Sr. Brasil
11:00 Arrumação
12:00 Justiça em questão
12:30 Cinematógrafo
13:00 Coletânea
14:00 Alto-falante
15:00 Hypershow
16:00 Conversações
16:30 Modarte
17:30 Repórter Eco
18:00 Planeta terra
19:00 Harmonia
20:00 Camarote 21
20:30 Futurando
21:00 Meio de campo
22:00 A hora do improviso
23:00 Humanidades
12 GLOBO
CAT: (31) 4002-2884
www.redeglobo.com.br
06:29 Santa missa
07:30 Globo Horizonte
07:59 Pequenas empresas & grandes negócios
08:34 Globo rural
09:29 Autoesporte
10:00 Esporte espetacular
12:45 Escolinha do Professor Raimundo – Nova geração
13:35 The voice kids
15:10 Temperatura máxima
17:40 Domingão do Faustão
21:00 Fantástico
23:13 Domingo maior
00:57 Sessão de gala
02:38 Corujão
CAT: (11) 3660-4000
www.rederecord.com.br
06:00 Inteligência e fé
07:00 Santo culto em seu lar
08:00 Iurd
09:00 Minas cap
10:00 Record kids
11:00 Show de humor
12:45 Domingo show
15:30 Hora do Faro
19:30 Domingo espetacular
23:15 Câmera Record
00:15 CSI: Investigação criminal
01:15 Iurd
4 REDE TV!
CAT: (11) 3306-1000
www.redetv.com.br
05:00 Calculadora
06:00 Missa das irmãs
07:00 Calculadora
08:00 Te peguei
10:00 Iurd
11:45 Show da saúde
13:00 Te peguei
15:00 Show da saúde
15:30 A hora e a vez da pequena empresa
15:45 Apeoesp
16:00 Operação de risco
16:45 Documento verdade
17:30 Se liga no Pida
18:00 Te peguei
18:55 Conexão models
20:00 Encrenca
23:00 João Kleber show
00:45 Mega senha 2.1
02:00 Bola na rede
02:30 Te peguei
03:00 Igreja da Graça, Nosso Lar
5 SBT/ALTEROSA
CAT: (31) 3237-6000
www.alterosa.com.br
06:00 SBT notícias
07:00 Brasil caminhoneiro
07:30 Acelerados
08:15 Sempre bem
09:00 Minas Cap
10:00 Viação Cipó
11:00 Sessão desenho
13:00 Domingo legal
15:00 Eliana
19:00 Roda a roda
19:45 Sorteio da Tele Sena
20:00 Programa Silvio Santos
00:00 O crime não compensa
01:00 SBT notícias
7 BANDEIRANTES
CAT: (11) 3742-3011
www.redeband.com.br
06:00 +Info
07:00 Agroband
07:30 Somos agro
08:0 Fonte de água viva
08:30 Velocidade sem limite
08:45 Vídeos incríveis
09:00 Sorteio Minas Cap
10:00 Programa Paulo Navarro
10:30 Pé na estrada
11:00 Santa missa da Catedral da Sé
12:00 Vídeos incríveis
13:00 Band esporte clube
14:00 Só risos
15:00 Agora é Domingo
20:00 Vídeos incríveis
20:55 Sessão especial
22:20 Domingo no cinema
00:00 Canal livre
01:00 Show business
01:45 30 minutos
02:15 Vídeos incríveis
03:00 Band esporte clube – Reapresentação
03:45 Só risos
04:45 Canal livre
05:35 Vídeos incríveis
9 REDE MINAS
CAT: (31) 3209-0009
www.redeminas.tv
07:45 Palavra de Deus
08:00 Missa dominical
09:00 Minas rural
09:30 Sou 60
10:00 Sr. Brasil
11:00 Arrumação
12:00 Justiça em questão
12:30 Cinematógrafo
13:00 Coletânea
14:00 Alto-falante
15:00 Hypershow
16:00 Conversações
16:30 Modarte
17:30 Repórter Eco
18:00 Planeta terra
19:00 Harmonia
20:00 Camarote 21
20:30 Futurando
21:00 Meio de campo
22:00 A hora do improviso
23:00 Humanidades
12 GLOBO
CAT: (31) 4002-2884
www.redeglobo.com.br
06:29 Santa missa
07:30 Globo Horizonte
07:59 Pequenas empresas & grandes negócios
08:34 Globo rural
09:29 Autoesporte
10:00 Esporte espetacular
12:45 Escolinha do Professor Raimundo – Nova geração
13:35 The voice kids
15:10 Temperatura máxima
17:40 Domingão do Faustão
21:00 Fantástico
23:13 Domingo maior
00:57 Sessão de gala
02:38 Corujão