14°/ 25°
Belo Horizonte,
22/AGO/2014
  • (0) Comentários
  • Votação:
  • Compartilhe:

Lista de aprovados pelo sistema de provas no Vestibular 2014 da PUC Minas Lista está separada em ordem alfabética dos cursos

Estado de Minas

Publicação: 27/11/2013 10:54 Atualização:

ADMINISTRAÇÃO - PRAÇA LIBERDADE / BH (NOITE)
ADALBERTO DE OLIVEIRA RAMOS FILHO, ANDRÉ MAURO DE CASTRO E SILVA, BÁRBARA MACHADO TAVARES, BRUNA UBALDO DE CASTRO E SILVA, BRUNO FEITOSA LOPES, CAROLINA RIBEIRO COSTA, FERNANDA FERREIRA MANSUR, GABRIEL ALMEIDA PEREIRA, GABRIEL TERRA GOULART, GABRIELA COELHO DE FREITAS, GIOVANNI SANTOS VILELA, GUSTAVO TEIXEIRA LIMA, HAYESKA PÉROLA FIGUEIREDO OLIVEIRA, IAGO COELHO WACHSMUTH, IARA CRISTINA FERREIRA DIAS, JONATHAN HENRIQUE VASCONCELOS MELLO, JÚLIA BAHIA CAVAZZA, JULIANA NUNES DE OLIVEIRA, KAYQUE DE SOUZA MARSSENA, LORENNA MONTOLLI CARVALHO, LUCAS BELTRÃO ARMOND, LUCAS SOUZA DE ARAÚJO, LUIS HENRIQUE VELASQUEZ SANTOS PORTO, LUISA LIMA BORGES FERREIRA, LUIZ FILIPE GARCIA NOLASCO, LUMA VALERIA MACEDO DANTAS, MAÍRA MAGALHÃES GONÇALVES, MARCELA BARROS SIQUEIRA, MARINA ALVES BATISTA SANTOS, MARINA VASCONCELOS DA CONCEIÇÃO, MARLINE DE PAULA OLIVEIRA SENA, MORGANA ARAUJO PAIXAO, SAMELA PIRES DE FARIA, SILVANIA SOUZA NASCIMENTO, THIAGO ALCÂNTARA REIS VEIGA

ADMINISTRAÇÃO / BARREIRO (NOITE)
ALINE APARECIDA HORTA DE SOUSA SILVA, ALINE GRAZIELE DA SILVEIRA SILVA, ANA FLÁVIA PEREIRA BASÍLIO, BARBARA MARTINS DE CASTRO, BÁRBARA TAINÁ DOS SANTOS CAVALCANTE, BRUNA FERNANDES SILVA, BRUNA LARISSA JARDIM, BRUNO HENRIQUE SILVA PEREIRA, CAMILLA ANDRADE, CELINA SOFIA ALVES AMORIM, CINTIA SABRINA MARQUES, CRISTIAN EGG DE CASTRO JUNIOR, DANIELA GOMES DE PAULA, DARA NÁTALI ALVES, DIEGO NOGUEIRA DA SILVA, DIEGO VAZ RODRIGUES, EDUARDA CAMILA RIBEIRO SILVA, EDUARDO DE CASTRO FARIA, FERNANDA LOPES CIRINO, GABRIEL COSTA WERNECK, GABRIEL RESENDE COSTA, GABRIEL SANTOS SOUZA, GABRIELA ALVES VENTURA, GIANNY TITO VIEIRA, GUSTAVO RAMOS MENDES, HENRIQUE NOGUEIRA BRAGA, ISABELA CAROLINE DOS SANTOS, ISADORA CLOTILDE DE SIQUEIRA LEITE, IZABELE CRISTINA DA SILVA, JACIANE SABA BISPO, KEYCINARA KARINE FERREIRA, LARA DE MAGALHÃES BARBOSA COUTINHO, LARISSA ANDRADE MONTEIRO, LEÔNIDAS ANTÔNIO VIEIRA, LILIAN VIEIRA DE REZENDE, LUCAS SOUZA, MARCELLE CAROLYNE BARBOSA BRANDÃO, MATHEUS HENRIQUE FIGUEIREDO SILVA, MATHEUS NASSER SILVA BROSTEL, NATHALIA CASTRO DE JESUS FERREIRA, NINORROSE REGINA DO CARMO, RAFAEL GONÇALVES MOREIRA AVELAR, ROBERT MIKE QUIRINO RAMOS, RODRIGO JONATHAN RODRIGUES DE ALMEIDA, ROMÁRIO XAVIER MENDES, SÁVIO MARCELO CORRÊA COUTINHO, TAÍS ABREU CAMPOS, TAYNÁ ROCHA FLAVIANO, THIAGO HENRIQUE SANTOS DE SOUZA, VANESSA CRISTINA LAS CASAS, WALLACE DE CASTRO FLORES

ADMINISTRAÇÃO / BETIM (NOITE)
ALEX VITOR MAIA DE OLIVEIRA CARVALHO, ALEXIA FERNANDES TEIXEIRA, ALINE VALIN RODRIGUES DA SILVA, AMANDA CRISTINA FALEIRO, ANA CLAUDIA FERREIRA, ANDRÉ LUIZ VIANA DA SILVA, BRUNO LEANDRO ANASTACIO VIRGINO, CAIO HENRIQUE COSTA SILVA, DANIEL MURILO DOS REIS, DAVIA MARIA XAVIER, DÉBORA NOELE FELÍCIO, DEIVID ANTONIO BORGES, DIEGO VICTOR DE AGUIAR SILVA, GRACIELE ALVES DE ARAUJO, HIGOR ROBERTO DA SILVA FREITAS, INGRID ZIMMERER LEÃO, IZABELA DE CASTRO ROSA, LIDINEY ADAMI DE OLIVEIRA, LUCAS BITTENCOURT VALE, LUCAS RAPHAEL COSTA LIMA, LUIZ FELIPE GARCIA COSTA, MARSALYA LYVIA DE JESUS BATEMARQUE, MATHEUS ARAÚJO MACHADO, MATHEUS FELIPE SILVA DE OLIVEIRA, MATHEUS HENRIQUE DUTRA ENGELHARDT, NAIARA FERNANDA APARECIDA DA CRUZ REZENDE, PEDRO GIACOMINI LOPES PERON, PEDRO HENRIQUE MAIA TEIXEIRA, PEDRO HENRIQUE REZENDE DE SOUZA, RAFAEL JUNIOR MARINHO MUNIZ, SABRINA LAUREANO DE OLIVEIRA, SIMONE VINAGRE DA SILVA, SUELEN MORGANA ALVES RIBEIRO FERREIRA, THAIS CAROLINE SILVA SANTOS, THAIS CRISTINA DA SILVA

ADMINISTRAÇÃO / BH (MANHÃ)
ANA FLOR LAGES REZENDE, ANA PAULA NOGUEIRA FARINHA, ANDRE DOS REIS BELISARIO, ARTHUR BERNARDO DA SILVA, CAROLINA GONTIJO ELIAS, CÁSSIO FERNANDES DE SOUZA, CHRISTIANE MIRANDA ROCHA, CLARA TAVEIRA DE MENDONÇA, DEBORAH LAGES MOTTA, EDSON ALVES RIBEIRO ROCHA, EDUARDO GONÇALVES SENA, EDUARDO MARQUES BARBOSA LIMA, FÁBIO COSTA SCARPELLI AGUIAR, FABRÍCIO RESENDE DE AGUIAR, FERNANDA SOARES NAVARRO, GABRIELA SPORCH SILVA, GABRIELA STEPHANIE SILVA DE FARIA, GABRIELLE AMIN MOURÃO, GIOVANNI DE LANA MARIOTTI, GUILHERME COSTA REIS FARIA, GUILHERME FRADE ALVES, GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA DE OLIVEIRA, GUSTAVO TOMAZ DA SÁ, HENRIQUE GRECO SANTANA, ISABEL DA SILVA GUERRA, ISABELA PITTOL DE VASCONCELLOS, JOÃO VITOR FERNANDES DE SOUZA, JULIA FARIA LOPES BONTEMPO, JÚLIA LIMA PATROCÍNIO, LARISSA GUIMARÃES DUARTE AMARAL, LAURA DUTRA BENJAMIN, LETICIA FURTADO REIS, LÚCIO FLÁVIO CASTRO PACHECO, LUIZA ALVES INCALADO, MARCO TULIO BICALHO REZENDE, MARIANA CARDOSO LANDAETA, MARINA COELHO BRAGA, MARYA SZERWINSKY ROSSELLINI, MATHEUS FELIPE BARBOSA RIBEIRO, MATHEUS HENRIQUE DA ROCHA, MATHEUS HENRIQUES MACHADO, MATHEUS PIRES DE OLIVEIRA, MATHEUS SALGADO COELHO DA SILVA, NATHALIA KELLY FERREIRA AMARAL, PEDRO HENRIQUE DRUMMOND GUIMARAES, RAFAEL PARREIRAS LEÃO DUARTE, SHIDARTHA FONSECA ROSA, TAUAN MIRANDA OLIVEIRA, THAÍS BOTELHO MACHADO, WARLEY RIBEIRO DE PAULA, WILLIAM CHRISTIAN RODRIGUES DE FRANÇA JÚNIOR

ADMINISTRAÇÃO / BH (NOITE)

AMANDA FONTOURA SOARES, AMANDA LOUISE DE LIMA, ANA CLARA DE CASTRO AMARAL, ARTHUR RIBEIRO MACHADO, BARBARA GABRIELLE SILVA, BRENNO LUKSCHAL, BRUNO DA SILVA MATTOS, DANIEL BARCELOS GREGO, DÉBORA BATISTA SATYRO DE CASTRO, DEBORA LUZ DE MOURA, FERNANDA APARECIDA VIMIEIRO DA SILVA, FERNANDA DE SIQUEIRA TEIXEIRA, FILIPE DIAS ROSA, GABRIELA LEITE DE ANDRADE, GUILHERME ALVES DE AZEVEDO, GUILHERME HENRIQUE CÍCERO BRAGA, GUSTAVO HENRIQUE CORNÉLIO QUEIROZ, HENRIQUE GUIMARÃES ALVARES MOREIRA, HUGO DE MORAES DUARTE MIRANDA, HUGO LEONARDO TEIXEIRA RODRIGUES, IAGO RESENDE TORRES, ISABELA BRAGA, ISABELLA MARIA FELISBERTO PINTO, JULIANA RIBEIRO LOPES, JÚNIA THAÍS DOS SANTOS, KIMBERLY RIBEIRO BONINO SILVA, LAIS VITORIA TEIXEIRA RODRIGUES, LILIAM MAGDA VIVEIROS, LORENA RODRIGUES FIGUEIREDO, LUCAS DINIZ GONÇALVES, LUCAS GODOY RIBEIRO, LUÍS FELIPE CARMO DE MELO, LUÍS FERNANDO ALMADA DE MORAIS, LUISA LANA STENNER DE MORAES, LUIZA DO NASCIMENTO QUEIROZ, MARINA DUARTE MARTINS, MARTA MARIA PONTES DO NASCIMENTO, MAURO ATHAYDE CAMPOS NASCIMENTO, MILLENA MARIA FERREIRA, PAULA FONTOURA LAMOUNIER, PAULO HENRIQUE COELHO DE LACERDA, PEDRO HENRIQUE SOUZA DUMONT, RAFAEL BACELAR DE CASTRO, RODRIGO AUGUSTO LOPES DA SILVA, SAMUEL HENRICH PEREIRA, SAULO RICALDONI DA SILVA COELHO, SILVIO CÉSAR RODRIGUES DE MOURA, TÁRIK BRÚMON MEDEIROS, THELL VICTOR DE ANDRADE RODRIGUES, THOMAZ LOPES DE OLIVEIRA CAMBRAIA, VITOR TÚLIO DE OLIVEIRA ALVARENGA

ADMINISTRAÇÃO / CONTAGEM (MANHÃ)
ANDRÉ RODRIGUES DA COSTA, DAIANE AUGUSTA DA MOTA, EUNICE MARIA DA FONSECA, FERNANDA CRISTINA BARBOSA COSTA, GABRIEL DE MELO CAMPOS, GUSTAVO ALVES PERDIGÃO DA SILVA, IAMILA MARIA PRADO RESENDE, ISAAC TADEU LEMOS TORRES FERNANDES, KELIN BRAGA DOS ANJOS DUTRA, LETICIA TAYNARA DINIZ SANTOS, PAULO HENRIQUE ALVES DOS SANTOS, RAFAELA PAULA CARVALHO GANDRA, SARAH CECÍLIA BARCELOS FONSECA PINTO, TALITHA STEPHANE MARTINS DE JESUS, VINICIUS JUNIO PEREIRA DE OLIVEIRA

ADMINISTRAÇÃO / CONTAGEM (NOITE)
AMANDA MARTINS FRANKLIN, BÁRBARA CAMILA MARQUES PARREIRAS QUEIROZ, BRENO ROSSE DE PAIVA, CAMILA MÁXIMO MOREIRA DOS SANTOS, CAROLINE MACHADO SILVA, CAROLINE PAULA LUCIA DE ABREU, CLAUDIA FELIPE MUNIZ, DANIELE VILAÇA SILVA, ÉRIKA COUTINHO MENDES PEREIRA, FELIPE LIMA ANDRADE, FERNANDA IZABEL DOS SANTOS FREITAS, GABRIEL FRANCO MARTINS DE MIRANDA, GIOVANNI FERNANDES BALSAMÃO, GRAZIELLE OLIVEIRA SOARES, GUILHERME HENRIQUE SALES, HEITOR LUCAS SANTOS CRUZ, ISABELLA ALVES SANTOS, IZABELA FERREIRA PIMENTA DE SOUZA, JESSICA ROSA OLIVEIRA, JÚLIA GOMES DE OLIVEIRA, LARISSA DE SOUZA ESTRADA, LIDIANE CRISTINA PIRES, LIZA SILVA TEODORO, LORENA CRISTINA BAHIA SANTIAGO, LUCAS DE SOUZA MARTINS, LUCAS GABRIEL SILVA RIBEIRO, LUIZ HENRIQUE DA SILVA, MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA JÚNIOR, MARIA ELIZETE FONSECA, NATHÁLIA LUÍZA GONÇALVES DE FIGUEIREDO, NAYANNE KESIA MUNIZ DINIZ, PEDRO HENRIQUE DE ARAUJO SOUZA, PRISCILA SILVESTRE DINIZ, RAISSA IANE AVELINO LEITE, RAMON VIANA FERNADES, RENATA ADRIANE DOS REIS JARDIM, TAMARA LORENA MOTTA, TATYANE LOPES CAMPOS, THAIS MARQUES DA SILVA, VANESSA SOARES SCHUENGUE, VIVIANE GERALDA SALES SOARES, YURI RAMOS FERREIRA

ADMINISTRAÇÃO / SÃO GABRIEL (MANHÃ)

ALICE CRISTINA VILELA BITTENCOURT, AMANDA BAETA GONÇALVES DE ALMEIDA, ANA CAROLINA FRANÇA DE CASTRO, ANDREIA ANDRADE DE CARVALHO, BRENER PEREIRA SOARES, BRENO AMARAL GURGEL, BRUNA SILVEIRA MEDEIROS, CAROLINA ALVES SILVA, DÊNNIA GONÇALVES PEREIRA, EDILSON DA SILVA CABRAL, FELIP MATHEUS GUIMARÃES, FLÁVIO FERREIRA DA SILVA JÚNIOR, GRASIELLE BRAZ SOARES ELEUTERIO, GUILHERME SABORIDO ROCHA, GUSTAVO HENRIQUE SANTOS, HIAGO LOURENÇO MOURA SILVA, JOSÉ JUNIO FARIA, JULIANA MOREIRA DE MOURA, LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA SALLES FIGUEIREDO, LUIZ HENRIQUE DE PAULA VINHAL, LUIZA IASMYM CUNHA, LUIZA MADEIRA DE PAULA, MAGNO FLORENTINO DE OLIVEIRA JÚNIOR, MARIANA ROBERTA GOMES, MATEUS ALVES RODRIGUES, MICHELLE COTA XAVIER, NAYARA ESTEFANIA APOLINARIO, PEDRO ALBERTO ROCHA JÚNIOR, PEDRO IVO ABREU PEREIRA, RAQUEL ANDHARA DOS SANTOS CARVALHO, RENATA PELA TRINDADE DOS SANTOS, ROSANA DE SOUZA BORGES, ROSINA SOUZA JACINTO, THAIS MORAES DINIZ, THAYS MARTINS SANTOS, VITÓRIA REGINA MOREIRA ABREU

ADMINISTRAÇÃO / SÃO GABRIEL (NOITE)
ADRIANO DE QUEIROZ XARINO, ALANA MARESSA VIEIRA RODRIGUES, AMANDA ALVES DOS REIS, AMANDA JUELINA BARBOSA COSTA, AMANDA LOPES VIANA, BIANCA ELOIZA TEIXEIRA CHAVES, DANIELA REIS DE OLIVEIRA, DIEGO LUIZ XAVIER PARAISO SOUZA, DOUGLAS FRANCISCO SILVA REIS, FABRÍCIO ESTEVES LOBO, FERNANDA QUEREN DE SOUZA MARTINS, GLEISSON RAMOS SANTOS, HUDSON MAXIMIANO SIMAS, ISABELA CORRÊA SOUTO, JACIARA TAMAR MARQUES DO CARMO, JOÃO MATEUS GUERRA SILVA, JOAO PEDRO VON DOLLINGER, JOSÉ CARLOS FERNANDES DE MATOS, JOSÉ RAFAEL DIAS LACERDA, JOSÉ RENATO MACEDO SOLOZABAL DRUMOND LANZA, JULIA MONTEIRO CORREIA, KISSILA SPIRANDELI SILVA, LALESKA ORRANA NUNES DE JESUS, LEANDRO DE SOUSA BITENCOURT, LÚCIO HENRIQUE FERREIRA BARBOSA, LUISE DA CONCEIÇÃO CHAGAS RODRIGUEZ, MARCELO PRADO PEREIRA FILHO, MARIANA GARCIA ASSUNÇÃO, MARIANA SOBRINHO PROENÇA, MARINA CLARA ROCHA DUARTE SILVA, MATHEUS FIGUEREDO MORAES, MATHEUS NASCIMENTO ROCHA SANTOS, NATHÁLIA DA SILVA SERRA, NÚLIA COSTA SILVA, RAFAEL DE CASTRO SILVA, RAFAEL ORLANDI LACERDA, RAFAELA GONÇALVES PEREIRA, ROBERT LUCAS ELIAS MIRANDA, RODRIGO BRUM SILVA DE MAGALHÃES, SAMUEL KOLANSK, SARA MOURA OLIVEIRA, SUELENN JARDIM AGUILAR, TATIELLE SIQUEIRA, VIVIAN CAROLINE DE MELO PEREIRA GONÇALVES, WAGNER SANTANA PEDRA, WELIGTON MOURA DO NASCIMENTO, YANCA BARBOSA DOS SANTOS, YURI CAMILO VIEIRA DA SILVA

ARQUITETURA E URBANISMO / BH (TARDE)
ANA LUIZA LUCIANO MARQUES, ANA PAULA PITZER ANGELO, ANDRÉ ALVES JACOMINI, BIANCA DE CASTRO PRETEL, BRUNA MONTES SOUZA, CAIO BRANT VARGAS, CAROLINA SOARES AMARANTE COELHO, CLARA FARIA DE ABOIM BRASIL, CLARA FRAGA DAMASCENO, CLARA GONZAGA GARCIA, CLARISSA ABURACHID ROCHA, DANIELA GONZALEZ MENDES, DANIELLA MAKLUF PERONA, DANIELLE MARILENG SALGADO ROSA, FERNANDA SOUZA LAGO, HELENA COTOFSK DA FONSECA, INÁCIO FURTADO GODINHO, ISABELA BRAZ ROSSETTI, ISABELA MARTINS LEMOS DE MORAIS, ISADORA DE CASTRO FERNANDES, JOÃO PEDRO LOUREIRO VIANA, JULIA SOUZA LOBO, LARISSA GALDINO NETTO, LAURA BEJJANI MARQUES, LAURA DE OLIVEIRA MIRANDA, LAURA DE PROENÇA RODRIGUES FARNEZI LOBO, LETÍCIA PEREIRA MADUREIRA SILVA, LÍVIA MARQUES FERNANDES, LUISA BACELAR RESENDE, LUÍSA WERNER OLIVEIRA CAMPOS, LUIZA ENCARNAÇÃO DINIZ, LUIZA LEMOS SILVA GOMES, LUIZA SALLES ARAUJO, MARCELA PERES CHAGAS, MARIA ESTHER ROLIM, MARIA LAURA DE VILHENA DIAS E SILVA, MARIA MOURA SOALHEIRO, MARIANA JÚLIA SOUZA BARBOSA LIMA, MARINA DE FARIA SOUZA, MICAELA LUCÍA ROZO SANTAELLA, NADJA DE PAULA DOS SANTOS, PAULA DE CASTRO MENDES GOMES, PEDRO MARTINS NEIVA, PRISCILA SANTANA CRISTELI, RAFAELA DE CARVALHO MARTINI, ROBERTA PRADO MIRANDA, SABRINA DI BLASIO CORRÊA, SARA VELOSO ROCHA MAMELUQUE, TARCÍSIO DA SILVA CYRINO, THAIS SOARES COIMBRA, THAISSA CYSNE FROTA ADJAFRE

ARQUITETURA E URBANISMO / BH (NOITE)
ANNA CAROLINA DA CUNHA ALVES, ANNA DERRAH BONES DE ASSIS TOLEDO, ANNA LAURA SCARABELLI FERNANDES, ARIEL FERNANDA MARQUES TEIXEIRA, ARTHUR CLOTO SILVA PAIVA, BÁRBARA COUTINHO VASCONCELLOS, CAMILA FURTADO MAGALHÃES, CAROLINA CUNHA FIDELES, ELEONORA PAOLI, EMMANUELLE PEREIRA ANTUNES, GABRIELA TAVARES DE LANNA LAGE, HENRIQUE ROCHA FRANCISCO, HUGO SAVOI PONCE, ISABELA RODRIGUES CHAVES, JASMINNE JESUS DE ALMEIDA, JESSYE ARIANE GOMES DE OLIVEIRA, JULIANA FERREIRA COSTA, KAROLLINE DIAS SANTOS, LARISSA PODSHIVALOFF BERTU, LARYSSA SILVEIRA DA SILVA, MAÍRA LOUISE MARTINS DE FREITAS, MARIANA SOARES DE SOUZA, MATEUS LEMOS DE ALMEIDA BRITO, MATHEUS PEREIRA CAMPOS, NIQUELLE ALVES DE ANDRADE, PAULA BRAGA COSTA, PAULA RODRIGUES MADEIRA, RAFAELA FONSECA TEIXEIRA BARRA CORDEIRO, ROBERTO RESENDE CALDAS, RODRIGO COSTA SILVA MATOS, RODRIGO ROCHA FURTADO, THOMÁS MAGALHÃES DE MELO FERREIRA, VALÉRIA CAMPOS PROCÓPIO, YURI HORTA LADEIA

BIOMEDICINA / BETIM (NOITE)

ADILSON LUCIANO DA SILVA, AMANDA GONÇALVES XAVIER, ANA CLARA COUTINHO PIRES, ANA CLAUDIA DE FARIA ANDRADE, ANA FLÁVIA FIGUEIRÓ DE SOUZA, ANA FLÁVIA ROCHA FERREIRA, ANA LUÍSA DE BRITO MATOSINHOS, BÁRBARA DE PAIVA MACHADO, BRENDA LLY SOARES TEIXEIRA, BRUNA GRAZIELLE OSELIERI LOPES, CAIO CÉZAR SILVA SANTOS, DEBORA VELUTE DE JESUS, ELAINE DE SALES BRAGA, EUNICE DE ABREU VIEIRA SILVA, FABÍOLA CRISTHIANE DE ALMEIDA ROCHA, FERNANDA DONIZETE REZENDE, FERNANDA SARAIVA MAIA, FERNANDA VIANA DA SILVA, FREDERICO CAMARGOS RODRIGUES DA COSTA, GEÓRGIA DE LIMA VIEIRA CARNEIRO, GISELLE DA SILVA AMARAL, HENRIQUE SOARES LÍRIO, ISABELA LEAL SILVA, JANAINA GOMES DA SILVA DE ALMEIDA, JOSIANE APARECIDA MEDRADO DA CRUZ, JOSILENE APARECIDA DE SOUSA, LARISSA DE MATOS NATALI, LARISSA DIAS SANTOS, LARISSA SANTOS BITTENCOURT, LEONARDO DE PAULA GOMES, LEONARDO MIGUEL ÂNGELO E SILVA, LETÍCIA PESSOA OLIVEIRA, LETÍCIA SOPHIA SILVA, LORENA KELLY ALVES SARAIVA, LORRAYNE ESTÉFANY FREITAS DA SILVA, LOURDEANE RÉGIS DE SÁ, LUANA CAMPOS DORNAS, LUANA GISELE GONZAGA, MARIA LUYSA DE CAMARGOS PEDROSA, MATHEUS LAS CASAS CORDEIRO ALVES, NATÁLIA CASSÃO BARBOSA, NATÁLIA SOARES LEMOS, PÂMELLA ZORZAN DE OLIVEIRA, PAULO HENRIQUE GOMES LIMA, RAIANE APARECIDA OLIVEIRA, RAYANE CRISTINA SILVA LUCAS, SARAH DUTRA BATISTA, TATIANA NEUMANN, TAYNA ROBERTA ROCHA COSTA, VINÍCIUS FERNANDES APARECIDO DE SOUSA, WARLEY WAGNER PEREIRA FILHO

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO / BH (TARDE)
ALBRECHT ALMEIDA GOECKING THOMAS, ANA LUISA LIMA RODRIGUES, ANDRÉ DUARTE LEITE, ANDRÉ SILVA GUSMÃO, ANDRESSA ELLEN SANTOS LEAL CRUZ, BRENO RODRIGUES MARQUES DA SILVA, BRUNO SOARES CHIEN, BRUNO VARELLA PEIXOTO, CAIO FEITAL BONOTO, DANIEL PEREIRA ALVES DE ABREU, DANIEL SAMPAIO CHACHAM, DAVI FARIA DE ASSIS BELTRAO, DEHUA CHEN, EDSON ROTEIA ARAUJO JUNIOR, ENIO MOREIRA SILVA JÚNIOR, FELIPE AFONSO CAMPOS CARELLOS, FERNANDA SILVEIRA MENDES, FERNANDO FERREIRA MEDEIROS, GABRIEL ALVES DE CAMPOS MATTAR, GABRIEL BENZAQUEN MAGALHÃES, GABRIEL BRANDÃO DE LIMA, GABRIEL FERREIRA MORAIS, GABRIEL MARQUES CANUTO DE AZEVEDO COSTA, GABRIEL MOREIRA PEIXOTO DINIZ, GABRIELA FRAGA MOREIRA MEDEIROS, GUILHERME LUCAS PENNA CHAVES LOBATO, GUSTAVO NUNES DE MOURA, HELDREY ALISK, IAGO MORDENTE REZENDE LEAO CORREA, IAN SIMÕES ORNELAS, ÍCARO LEON SANTOS VIEIRA, IGOR VIVAS PRADO, ISABELA MARTINS LAGES DE SOUZA, IZABELA COSTA GONÇALVES DA SILVA, JESSICA EMANUELLE LUIZ LOPES, JOÃO GABRIEL POLONIO TEIXEIRA, JOÃO VITOR OLIVEIRA SILVESTRE, JOSÉ FLÁVIO COELHO DE OLIVEIRA FERREIRA, LEANDRO VAGNER ARCEBISPO FERREIRA, LEONE AUGUSTO AMARAL ANDRADE, LUCCA MENDONÇA NASCIMENTO, LUÍS HENRIQUE KRUPP, LUIZ FELIPE CHAVES DE OLIVEIRA SILVA, MARINA CARVALHO ALVES, MATHEUS DE ALMEIDA ROSA, MATHEUS HENRIQUE SIMÃO ZOCRATTO, MATHEUS MONTANARI GONÇALVES CRISTONI, MATHEUS NASCIMENTO BARROS, PEDRO ANDRÉ SAMPAIO PEGO MARTINS DIAS, PEDRO AUGUSTO DE ALMEIDA SOARES, PEDRO FERREIRA GLENADEL PEREIRA, PEDRO HENRIQUE ALMEIDA FERREIRA, PEDRO PENIDO DE FREITAS SANTOS, PETERSON ESTANISLAU CICCARINI GOMES ROMEIRO, RAFAEL CAETANO TEIXEIRA, RAFAEL GOMES DE MAGALHÃES, RAFAEL GUILHERME DE MAGALHÃES SILVA, RAFAEL RUBBIOLI FERREIRA, RAPHAEL HERINGER RANGEL, REUEL GOMES ARRIAGA, ROBERTO RIBEIRO SANTOS, THOMAS SOUZA LOBO, VICTOR CONSTANTIN CARTSOUNIS, VICTOR DUARTE AMORAS DOS SANTOS, VICTOR HENRIQUE PEREIRA, VINICIUS BASTOS RETTORE, VINÍCIUS KODAMA REIS, VITOR CHAMON CALAZANS

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - GESTÃO AMBIENTAL / BETIM (MANHÃ)
AMANDA CAROLINA RESENDE RODRIGUES, ARLEN ALEIXO BRAGA, BRUNA MENEZES ALVES, BRUNO DE CASTRO SOARES, CAMILA BINDER SOARES DE SOUZA, CARLA GABRIELA DA CRUZ, ESTEFÂNI SOUZA COSTA, GUILHERME HENRIQUE SILVA ROCHA, ÍTALO AUGUSTO GOMES ROCHA, KARINA JORGE DE OLIVEIRA, LORENA DOS SANTOS DINIZ, MARCO ANTONIO COELHO MIRANDA, NAYARA PEREIRA RAMOS, SAMANTA GONÇALVES TEIXEIRA, THAIS FERNANDES HENRIQUE DINIZ, THÁLISON EDUARDO ALVES DOS SANTOS, THAYNARA SENA DE MEDEIROS

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS / BH (TARDE)

ALICE TIMPONI FRANÇA MAGALHÃES, ANA CLARA FERREIRA BATISTA, ANA LUÍSA FROIS DA CUNHA, ANA LUIZA SAVINO CORRÊA, ANA PAULA GORLE DE MIRANDA CHAVES, ANDRÉ DE SOUSA FIGUEIREDO FREITAS, ANNA CAROLINA MARQUES DA SILVA, BIANCA CHIARA, CAIO RIBEIRO SOARES OLIVEIRA, CAROLINA DRUMOND, CLARA AMARAL PEÇANHA, CLARA MORETZSOHN OLIVEIRA PÓVOA FERNANDES, DANIELA RUAS TEIXEIRA, DEBORA CRISTINA CAPUCCI, DIEGO OLIVEIRA HOELZLE, EDUARDA MARIA SILVA DE SOUZA, GABRIEL BARBOSA DA COSTA E SILVA, GABRIELA TRISTAO TODESCHI PAIVA DE OLIVEIRA, GUSTAVO LISBOA VIEIRA MACHADO, JESSICA VILELA DO CARMO, JOÃO FRANCISCO CAMPOS LEMOS, JÚLIA MARIA SILVA ARAÚJO, JULIANA FERREIRA TORGA BELLARDINI, JULIANA SILVA VILLELA, LEONARDO LOPES GONÇALVES, LEONARDO LUIZ DE AZEVEDO SANTOS, LETÍCIA CHAGAS MARQUES, LUCAS GABRIEL TAVARES DE OLIVEIRA, LUCAS MOREIRA DE REZENDE SANTOS, LUISA DE OLIVEIRA BAPTISTA, LUISA FERREIRA BARREIROS, LUÍSA LINS CARDOSO, MAIÃ MAIA DE PAULA, MARCUS VINÍCIUS REIS SPEZIALI, MARIANA DAMASIO CASTILHO, MARIANA LEVY SANTOS, MATHEUS HENRIQUE FERREIRA DA SILVA, MATHEUS SOUTO DE FREITAS, ODARA ARAUJO OLIVEIRA, PAULA PACHECO JUNQUEIRA FREITAS, PEDRO IGOR MACARIO VIANA, PEDRO IVO SILVA MOREIRA, PEDRO NOVATO SILVA DE FARIA, RAISSA SCARPA PEREIRA, RENATA CRISTINA HENEDINO AMANCIO, RODRIGO SCALDAFERRI PEREIRA, THIAGO FELICETTI RESENDE AQUINO, VINICIUS TEIXEIRA FREITAS, VÍTOR GAMA POZZATO, VITÓRIA PACHECO ALMEIDA, WAGNER SOUZA BORGES DE OLIVEIRA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS (ÊNFASE EM CONTROLADORIA) / BARREIRO (NOITE)

ANA CLARA COSTA DA SILVA, ANDRESSA NOÉLHA DE SOUZA CAETANO, BIANCA FERNANDA DA SILVA, CLAUDINEI ERMELINDO DE OLIVEIRA, DAMARIS ALEXANDRE DA SILVA, DAYANE PEREIRA DUARTE DE ASSIS, EDILEIDE CARDOSO LIMA, ERICA DE SENA MACEDO, ESTER LEIDIANE DOS SANTOS, FELIPE ARRUDA DA CRUZ, GIOVANA OLIVEIRA NASCIMENTO, GUILHERME GONÇALVES, GUILHERME PACHECO DRUMOND, HELEN CLEONICE SILVA SOUZA, HENRIQUE THÙLIO GARCIA, IGOR LANA DE ALMEIDA COSTA, ISABELA DOS SANTOS GALDINO, JANNIFER SANTOS SILVA, JÉSSICA CRISTIANA, JOICE APARECIDA DA SILVA, JÚLIO CÉSAR DE CASTRO CARDOSO, KETLEN MARCIANO MOREIRA, LAIS PENA MILITAO, LAMARA BARBOSA DE ALMEIDA, LAYS AMANDA OLIVEIRA ARAUJO, LEILANE JÚLIA CHAVES DE LIMA, LETICIA DUARTE REIS, LETÍCIA FAGUNDES CORGOSINHO, LUCIANA SANTOS AZEVEDO, MONIQUE FERREIRA DA SILVA DE OLIVEIRA, NATALIA DIAS SANTOS, NAYARA DE OLIVEIRA SANTOS, NAYARA SANTOS RODRIGUES, PEDRO HENRIQUE RIBEIRO, RAFAEL VINICIUS PEREIRA SOUZA, RAPHAELA VIEIRA LOPES, SABRINA DOS SANTOS ALVES, SARA CAROLINA SILVA TELES, SERGIO HENRIQUE VELOSO, SUELLEN NATHANE ALVES DE OLIVEIRA, TATIANE APARECIDA SANTOS MOREIRA, THAYNÁ APARECIDA SILVA ALVES, WELISSON DOS SANTOS DE CASTRO

CIÊNCIAS CONTÁBEIS (ÊNFASE EM CONTROLADORIA) / SÃO GABRIEL (NOITE)

AMANDA MARQUES FERNANDES, ANA ANGÉLICA MOREIRA DE SOUZA, ANA CAROLINE SOUZA DOS REIS, ANDRÉ ALVES LUIZ, ANNA ELYSA DE OLIVEIRA SILVA, BARBARA ISABELLA AMARAL HENRIQUES, BRUNO CASTANHEIRA MARQUEZINE, BRUNO CÉSAR PEREIRA GODOI, CARLOS ALEXANDRE CHAVES DOS SANTOS, CARLOS AUGUSTO DA COSTA AFONSO, DANILO SILVA LIMA, DIEGO AUGUSTO DE MELO, FABIANA REIS DO NASCIMENTO, GABRIELLE MUSSA RODRIGUES BATISTA, GEOVANI ANTUNIS DE PAULA, INGRID NAYARA RIBEIRO RODRIGUES, IZABELA CRISTINA LAIA DIAS, JAIMERSON RODRIGO DE SOUZA, JÉSSICA MENEZES REIS, KAIQUE HANS ANDRADE HORTA, KAROLINE MAPA LIMA AVELAR, KERLEN APARECIDA DA SILVA SERAFIM, LETÍCIA DUARTE OTONI, LUANA ALVES DE PAULA, MARKIELEN JORDANA DOS SANTOS, MIGUEL ALVES HILARINO, NATÁLIA MOREIRA MARQUES LAZARINI, POLLYANNE DE JESUS MOREIRA, QUERCILENE MARIA PINTO, RAYANNE EMANUELLE GOMES, SARA FERREIRA CIRILO, SIMONE GOMES DA SILVA PEÇANHA, THIAGO HENRIQUE DE ALMEIDA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS / BH (MANHÃ)

ALIPIO JOSÉ NUNES TOMAZ, AMÉLIA DE SOUZA CORREA, ANA LUIZA DA CRUZ PALHARES, ANA PAULA DE OLIVEIRA ASSUNÇÃO, ANAMARA GONÇALVES ROSA, BEATRIZ APARECIDA DE PINHO, BIANCA TIBÚRCIO MOURA COSTA, CAMILA CHAGAS RABELLO, CECÍLIA MARIA DEMICHELI RIBEIRO, DANIEL AUGUSTO MOTA ROCHA, DANIELA LORRAINE PEREIRA LEÃO, DANIELLE LIVIA XAVIER, DÉBORA GUEDES DOS SANTOS, DIEGO KAMEI CAIRES, EDUARDO HENRIQUE DA SILVA REIS VIEIRA, ELLEN CÁSSIA SILVA CARNEIRO, ERIKA DA SILVA, GABRIEL ARARIPE ALENCAR SILVA, GABRIEL SERRA CHAVES, GUILHERME GUIMARÃES VIEIRA, HENRIQUE DE ANDRADE FERREIRA, IAGO BRÍGIDO DE OLIVEIRA COUTO, ISABELA DAIANA DE FIGUEIREDO, JÚLIA LOPES NOVAIS, JÚNIA CONCEIÇÃO MAGALHÃES, LARISSA GONÇALVES ALBANO, LUANA MAFFIA ANDRADE, LUCAS PAOLINELLI MACEDO GUIMARÃES, LUIS FELIPE CARVALHO CARDOSO, MARIA JOSE VILELA RIBEIRO, MAVIONE PEREIRA DA SILVA, MICAELA ANTUNES MARTINS, NATHALIA FERNANDA TEIXEIRA DA SILVA, RENALIA JULIANA CAMPOS CALASANS, RENATA BOTELHO MURAD, RENATA LORENA VIEIRA DE SOUSA, RONALT VIANA ATENIENSE, TATIANA NASCIMENTO E SILVA, WELLINGTON ALMEIDA PEREIRA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS / BH (NOITE)

ANA CLAUDIA CAMPOS LIMA, ANDRÉ LUIZ ANDERE FRICHE, ANDRESA GIULIANE ANDRES LAMAC DAGUSTINI, BRUNA DE CARVALHO MINUCCI, CHRISTIANE SILVA DOS SANTOS, EDILAINE ALVES DA SILVA FÁCIO, FELIPE DIAS DOS SANTOS, FELIPE LOUZADA DE OLIVEIRA, FERNANDA FERNANDES MOURA, FERNANDO CRUZ GUIMARÃES, FILIPE VASCONCELOS BARROTE, GABRIEL DOS SANTOS ASSIS, GABRIEL REZENDE DOS SANTOS, GABRIELA SILVA DO NASCIMENTO, GEYSIBELL ANDRADE SANTOS, GLÁUCIA APARECIDA SANTOS SILVA, IAGO BORELA NUNES, IAN VICTOR PRADO CASTILHO, INGRID NAYARA DE ANDRADE OLIVEIRA, JEANE MENDONCA DE CARVALHO, JESSICA CRISTINA DE ASSIS LELES, JESSICA DOS REIS MARIA, JOAO MARCOS DE ANDRADE SOARES DRUMOND, JOÃO PEDRO ROCHA DINIZ ARANTES, JORDANA APARECIDA VIEIRA ARAÚJO, JOYCE TAMIRES ALVES GONÇALVES, JÚLIA OLIVEIRA MARINHO DIAS, JULIANA BICHARA PEREIRA, JÚNIA DARC OLIVEIRA, KÉSSIA AMANDA ELIAS AGUIAR, LAUCIO FERNANDO RIOS JUNIOR, LORRANI BEATRIZ SANTIAGO FERREIRA, LUANA POLINSKI DE AMORIM VENANCIO MACEDO, MARIANA RODRIGUES OLIVEIRA, MARINA MARQUES DE SOUZA BRAGA, MARINA PIERAZZOLI LAGE, MASLOWA VIVIANE ALKMIM SOUSA, MATHEUS RAMALHO REZENDE DINIZ, MAXSWELL CALDARELI PORTES, MELLYSSA SANTOS MESSIAS, MIRIAM APARECIDA DE JESUS, PAULA CRISTIANE LIMA DE SOUSA LUCINDO, SHIRLEY CRISTINE DE ARAUJO, SÍLVIA LETÍCIA MIRANDA PINHEIRO, TALLES MICHAEL PIMENTEL DE ARAUJO, VERA LUCIA DE ALMEIDA, VINICIUS ROCHA AQUINO, VIRGINIA FERNANDES VIEIRA, WEULER MARQUES GOMES, WILLIAN REZENDE PERES, YGOR MIRANDA MARQUES JUNIOR

CIÊNCIAS CONTÁBEIS / CONTAGEM (NOITE)

ARTHUR VIEIRA PAIVA, BÁRBARA CAROLINE DE JESUS COSTA, BIANCA PRISCILIANA GONCALVES FERREIRA, DANIELLE DE OLIVEIRA DOMINATO, DANUZA LIMA DE AZEVEDO, DENIS HENRIQUE BELIZARIO DOS SANTOS, FELIPPE JARDIM CAMPOS, GABRIELA FIGUEIREDO MAGALHÃES, GIRLENE MARIANA PEREIRA, ÍTALO AMARAL COSTA REIS, IZABELA AMARAL FARIAS, IZABELA NUNES CORDEIRO, JOÃO PEDRO ZANATELI COTTA, JULIE ANNE LOPES FRANÇA SILVA, LAIS MARCOLINO VANDERLEI, LEONARDO VALGAS DIAS, LILIAN ALVES DE QUEIROZ, MARIA CECÍLIA COSTA CAMPOS CUNHA, MARILEI MOURA FAIOLI DE OLIVEIRA, MIRIAN REGINA DOS SANTOS, ROSINEIA PEREIRA DA SILVA, RUBENS LUIZ MESQUITA MATOS, SANDILA LORRAINE DE SOUZA LUIZ, SHANDI CABRAL DA SILVA ARAUJO, STEPHANIE MEDEIROS DE OLIVEIRA, THAINA HONORATO ALVES, VITOR ALVES DOS SANTOS, WHALASSE JÚNIO SIMÕES SANTOS

CIÊNCIAS ECONÔMICAS / BH (MANHÃ)

ANA CAROLINA SILVA RODRIGUES, ANA PAULA GOMES CALIXTO, ANDERSON GRAZIANO FIALHO, ÂNGELO AVELAR HERMETO MENDES, ANGELO RODRIGUES DE CARVALHO FERREIRA, ANNA IZABEL GRASSI F MENDES AVELLAR DE PINHO, ARTUR GALINDO REZENDE, BEATRIZ COSTA BISPO, BRUNA CIPRIANI DE RESENDE, BRUNA LAMOUNIER DINIZ SILVA, CAIO ÁVILA DE MAGALHÃES, CAIQUE RIBEIRO SANTOS, CAMILA CRISTINA DINIZ, CAMILA DE PAULA AQUINO, CAMILA ROCHA LOPES PINTO, CAROLINA ROCHA BATISTA, ELISA PACHECO JORGE RAFAEL, EMMANUELE ARAÚJO DA SILVEIRA, GUSTAVO FERREIRA DE BARROS, HENRIQUE GIOVANNINI DOS SANTOS RIBEIRO, IAN FRANTCHESCO DE AZEVEDO, IGOR SILVA MOTA ESTEVES, ITALO MOREIRA, JÚLIA CLÉTILEI MAGALHÃES DA SILVA, LARISSA PINTO BAIÃO, LETICIA CAROLINE JULIANA SANTOS, LETÍCIA MARA SILVA DOS ANJOS, LETÍCIA MARQUES FONTANA, LUCAS DAMASCENO ARRIEL, LUCAS TEIXEIRA CHATEAUBRIAND, LUIS FELIPE REINESCH SOUZA, MARCELLA MOREIRA MORAES ALVES DE AZEVEDO, MARIANA DE OLIVEIRA PIMENTEL, MARINE MARIA FERREIRA, MILLENA DE PINHO MORAES ALVES, MONICA MADEIRA DOS SANTOS, NATÁLIA ANDREA MARQUES GUEDES, POLIANA BARBOSA ARAUJO, RAMIRO CARVALHO HAASE, RENATA PEREIRA RAMALHO, RENATO AZZI FIUZA GOMES, SÁVIO AUGUSTO TAVARES COSTA, THAIS CADAR CUNHA, THAIS COMARELLA ALVES, THAÍS CRISTIANY VITORINO DOS REIS, THALES RICARDO ZANOL VIDIGAL, VINICIUS MANOEL DE PAULA MELO

CIÊNCIAS ECONÔMICAS / BH (NOITE)

AMANDA RODRIGUES SOUSA, ANA FLÁVIA APARECIDA PINTO, ANA MARIA DINIZ SOARES, ANDREZA SANTOS PEREIRA, ARTHUR SOUTO DOS SANTOS, BRENO MORAES PEDROSA COSTA, CARLOS HENRIQUE SARAIVA, CÁSSIO JÚNIO PEDROSA, CIRO SOUZA LOPES, CLAYTON ALVES DA SILVA, ELIEZER RODRIGO DO NASCIMENTO SANTOS, ELIVANDO FERREIRA OLIVEIRA, FABIANA MARIA CORREIA FELIPE, FÁBIO DE CASTRO BARBOSA MELLO, FRANCINE LMA SILVA, GABRIELA BARBOSA COSTA, GUILHERME JUAN DOS SANTOS, GUSTAVO SANTIAGO MEGALI DE FARIA, HYAGO GUALBERTO DE FARIA LEITE, IGOR VALLINOTE VELOSO, INALDO BRAZ DE OLIVEIRA, INGRID ANDRADE MUNIZ, ITAMAR FERREIRA DA SILVA NETO, IÚRI MACHADO SILVA FARIA, JENNEFER PAOLA CAMILO MUNHOZ, JOICE MARQUES CARVALHO, LUÍS FLÁVIO MURATORI DE SALES, LUÍSA COSSO GOMES GONÇALVES, MARIANNE COSTA OLIVEIRA, MARINA SAVINO NOGUEIRA, MARIZA MADUREIRA VIEIRA, NATHÁLIA RÚBIA AGUIAR MOREIRA, NAYANE SANTOS DUARTE, PEDRO DE PAULA E ASSIS, PEDRO LUIZ BARBOSA FONSECA, PHILIPE DAMASCENO PROENÇA DA SILVA, RAFAEL WINALDA FRANCISCO BORGES, RAFAELA OLIVEIRA CARDOSO DE MIRANDA, RODRIGO ALCÂNTARA SILVA, SÉRGIO VIEIRA DRUMMOND, THIAGO GRAVINO DRESSLER, THIAGO RODRIGUES DA SILVA, TIAGO BARROS NUNES, TIMÓTEO AULER DE CONT GOMES, VICTOR DE AQUINO OLIVEIRA, VINICUS RODRIGUES DE AMORIM DAS DORES

CIÊNCIAS SOCIAIS / BH (MANHÃ)

ALEXANDRE IUNG DIAS, ANA BEATRIZ NASCIMENTO SOARES, ANA SARAH PRIMEIRO NASCIMENTO DA ROCHA, BEATRIZ MOURÃO MERGENER, CARLA MARINA BARROS DOS SANTOS LÚCIO, GUILHERME EUGÊNIO MOREIRA, GUSTAVO BERALDO RODRIGUES, IRANEIDE SENA DE SOUSA, JOAO VICTOR GOMES MAGALHAES GARCIA, LÍVIA MATOS LARA DE ASSIS, LUCAS GUIMARÃES LIMA, LUCAS PAIVA NUNES DE CASTRO, MARIA CLARA LAUREANO LAGE, MARIA FRANCIELY AMARAL DE OLIVEIRA, MONIQUE LUIZA BICALHO, NATHALIA ROSANE FERNANDES RESENDE, RAFAEL COSTA BARUQUI, THAIS TELES ROCHA

CINEMA E AUDIOVISUAL / BH (TARDE)

ANA CLARA RIBEIRO LUZ MARTINS, ANTONIO JOSE MENICUCCI MACHADO COELHO, ARTHUR LENOIR LIMA, BARBARA ANTONIA CHAVES MARTINS, BÁRBARA SAMYRA DE MELO SILVA, CAMILLA MOREIRA ALVES, CAMILLA NOGUEIRA, CARLOS FREDERICO BARBOZA DE SOUZA, DENIO SANTOS DA SILVA, DORA MARIA TOMICH LAENDER, GISELLE MOREIRA SILVA GOMES, GIULIO BONANNO LAGE, IARA PINTO LAPORTE, IZABELA SANTIAGO, JOÃO PEDRO CAETANO DA FONSECA, JULIA VIEIRA RAAD, JULIO DE GOES VIEIRA, LEANDRO ROCHA GUERRA, LUCAS DANTAS OLIVEIRA GUIMARAES, MARCELO CESAR SILVA, MARIA CAROLINA FERREIRA NETTO, MARIA EDUARDA MARTINS GAMBOGI ALVARENGA, MARIA LUIZA RODRIGUES CHAVES CORRÊA, MICHAELA PEREIRA MACHADO, MONIKE FERNANDES ABREU, PEDRO FERNANDINO OGANDO, PEDRO ROGERIO GUIMARÃES, RAFAEL ALVES FERNANDES, RAFAEL NICACIO DE OLIVEIRA, REBECA DO AMARAL VIEIRA, REINALDO DE SOUZA PAIVA, VICTOR ALEXANDRE FERNANDES RODRIGUES DE OLIVEIRA, VIVIAN LEITE REIS, YARA PEREIRA TORRES, YGOR DOS REIS

DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (MANHÃ)

AMANDA CANGUSSU VIANNA, AMANDA GUIMARÃES TORQUETTI, AMANDA KAROLINA SILVA PEREIRA, AMANDA MARIA CARDOSO E SILVA, AMANDA SALIS LOTT, AMANDA SILVESTRE PATRUS ANANIAS, ANA CAROLINA MELO FRANCO SLEUMER HAMACEK, ANA CAROLINA SOARES BAHIA, ANA CECÍLIA DE OLIVEIRA BITARÃES, ANA CLARA PINTO COELHO AMARAL, ANA PAULA MALHEIROS LÉBEIS, ANA PAULA SOARES CUNHA, ANA TEREZA COSTA ROCHA, ANDRY CAROLINE DE MELO AGUIAR, ANNA BEATRIZ DE OLIVEIRA MOURA, ANNA RODRIGUES LAUDARES COSTA, BIANCA LEMOS ELIAS LIMA, BRUNA HALLAK DIAS, BRUNA IANINO LIMA QUINTELA, BRUNO FONTENELLE GONTIJO, CAMILA MILLER MORAES MARQUES D ASSUMPÇÃO, CAMILA SGARBI CAVALIERE, CAROLINA FONSECA CHALHOUB, CAROLINA RIBEIRO DE CASTRO PIRES, CLARA MICHELINI LACERDA, DANIEL ALMEIDA MOREIRA, DANTON BOECHAT, FARID MIGUEL SAFATLE FILHO, FERNANDA FONTES TRANCOSO, FERNANDA GARCIA DE OLIVEIRA, FERNANDA MURTA GOUVEIA, GABRIELA GOMES LANCE MUCIDA, GIOVANE ANTUNES FRANCA, HELENA LEAL RIBEIRO, HENRIQUE RODRIGUES CHAVES PEREIRA FERRI, HÉVILA PEREIRA ALVARENGA, ISABELA ANDRADE CUNHA, ISABELA ARDAYA ALMEIDA, ISABELA BRAGA VIEIRA BAIÃO SALGADO, ISABELA MEIRELES CALDAS FERNANDES, ISABELLA CACIQUE DE SOUZA, ISABELLA DE ARAÚJO BETTONI, ISADORA NÉBIAS CARVALHO, JOANA NASCIMENTO RENNÓ DE FIGUEIREDO, JOÃO VICTOR RAMOS DE MIRANDA, JOSÉ BERNARDO SOUTO DOMINGHETTI, JULIA D AGOSTINI ALVARES MACIEL, JÚLIA FONSECA MAIA, JÚLIA LIO ROCHA CAMARGO, JULIANA PASSOS OLIVEIRA, JULIANA PEREIRA LIMA, LARA BEATRIZ DE RESENDE COELHO PENA, LAURA FURTADO DE ALBERGARIA, LAURA GUIMARAES MATTOS, LEONARDO CAETANO DE PÁDUA, LUANA ALMEIDA MACÁRIO, LUCIANA MENDES BRESCIA, LUCIANO SÉRGIO SOARES DE ANDRADE JUNIOR, LUÍSA GONTIJO RIBEIRO, LUIZ FELIPE AROUCA DE PAULA SALLES, LUIZ FELIPE DRUMMOND TEIXEIRA, LUIZ GUILHERME DO COUTO VIANA, LUIZA LUZ SOARES NEUENSCHWANDER MAGALHÃES, MALLU FARIA CAMPOS, MARCEL MARTINS TORRES, MARCELA VIGNOLI CORDEIRO BESSA, MARIA CLARA BRAGA VIEIRA, MARIA CLARA SOUZA ALENCAR, MARIA ISABEL MENEZES GUEDES, MARIA LUIZA FURBINO DE NOVAES GOMES, MARIANA RODRIGUES LEITE RIBEIRO, MARINA MOEBUS ANDRADE, MARINA RIGHI RODRIGUES LARA, NANCY VIDAL MENEGHINI, NATHALIA BERTU MOURA, NATHALIA SOARES COSTA, NICOLE BARBIERI MARQUES, OTÁVIO MENDES BUENO GALVÃO, PATRÍCIA SOARES GODOY, PEDRO ARTHUR DA SILVA COELHO, PEDRO DRUMOND DE ANDRADE, PEDRO FRANCISCO DA SILVA ALMEIDA, PEDRO HENRIQUE COSTA CUNHA, RAQUEL SILVA NASCIMENTO, ROBERTA SOUZA SILVA PINTO, RODRIGO BITTENCOURT RUBIM DE MOURA, SARAH MARCENES PINHEIRO DE RESENDE, SAVIO JORGE COSTA HUBAIDE, SOFIA BRUNNER LUZ FREITAS, SYLVIA ASSIS GONCALVES, TULIO VIVIAN ANTUNES CAMPOS, VINÍCIUS BRETAS RAGONESI, VÍTOR CHRYSÓSTOMO AZAN FERREIRA, VITÓRIA MENDES JACOB

DIREITO - PRAÇA LIBERDADE / BH (NOITE)
ADRIANO ANTUNES DE SOUZA, ALLAN ALVARES CONTAGEM DE MEDEIROS, AMANDA CAMPANHA OLIVEIRA, AMANDA CRISTINA DE CASTRO FONSECA, ANA CLÁUDIA BORGES RODRIGUES, ANA CLAUDIA LOPES VENGA, ANA FLAVIA OLIVEIRA CORDEIRO, ARTHUR SANTOS SILVEIRA, BÁRBARA LAGE PIMENTA, BETINA ARAÚJO DIEGUEZ COUTO, BRUNA THAIS FREITAS, BRUNO HENRIQUE COSTA MIRANDA, CÍNTIA DABREU MARTINS VIEIRA, DEBORAH LAMOUNIER SAMPAIO, DIEGO COLCERNIANI RIBEIRO, FERNANDA DE CARVALHO MINUCCI, FERNANDA TIRONI VERSIANI PENNA, GABRIELA DE CARVALHO MARTINS MOREIRA COUTO, GUSTAVO ARAÚJO FERRAREZZI, GUSTAVO LAVALLE SOUTO, HENRIQUE ALVES DE CASTRO, JOÃO VICTOR BRUSCHI ANDRADE FONSECA, JULIA AMORIM UBIALI, JULIANA MORAIS DE ALMEIDA VIEIRA, KARLA SILVA MOTA, LEONARDO BARBOSA CURI, LETICIA DE VASCONCELLOS ROCHA, LETICIA MARTINS DO AMARAL, LUCAS DE OLIVEIRA BARCELOS, LUCAS FERREIRA ALVES, LUIZ OTAVIO SILVA AVILA, LUIZA MICHELLE DO CARMO SOARES, MARCELO CARVALHO BRACHER JUNIOR, MARIANA ESTEVES DE CARVALHO, MATHEUS ARAUJO BONGIOVANI BATISTA, MELODY ARAUJO PINTO FURMAN, MONICA PATRICIA DA ROCHA PISKE, NAYARA MARIA GONÇALVES PEDROSA, PAULA TIRONI VERSIANI PENNA, PEDRO HENRIQUE SILVA REIS, RAIANE NAIARA SOARES DE MOURA, RAÍSSA MOREIRA BRAGA, REBECA DE OLIVEIRA MIRANDA RABELO, RENATA VILELA KALIL, RODRIGO SOUSA CARMO RENNÓ GOMES, THIAGO LUIZ SOARES, VINICIUS PIMENTA DE OLIVEIRA

DIREITO / BARREIRO (MANHÃ)

ANA CLARA BARBI LIMA, ANA LÍDIA FERNANDES COUTO, BÁRBARA GARCIA BRANDÃO, BARBARA LUIZA SOARES RIBEIRO, CAMILA OLIVEIRA COSTA, CAMILA STEPHANY REIS LEÃO, CAROLINA RADIJA RÉGIO DA SILVA, CAROLINE GAUDÊNCIO PIMENTA, CÁSSIO DOS PRAZERES SILVA, DÉBORA FERREIRA RODRIGUES SILVA, ELIANARA GOMES, FABIENE FERNANDA DE JESUS PEREIRA, FELIPPE DAMASCENO DOS SANTOS, FERNANDA DE MOURA GALANTINI, FLAVIO MENDES GOMES, GABRIEL LUCAS DOS SANTOS SILVA, GLÁUCIA BARBOSA DE OLIVEIRA AGUILAR, HERMAN VIANA DE SOUSA ARAUJO, INGRIDY IURY BRAGA DE ALMEIDA, ISABELA DIONIZIO GOMES, JÉSSICA FLÁVIA SANTIAGO DE OLIVEIRA, JÉSSICA MARIA FERNANDES LAMAS, LARISSA BRAZ OLIVEIRA, LETÍCIA CAMARGOS DE ANDRADE SENRA, LORRAYNE DE ANDRADE CAMPOS, LUCIANA ALMEIDA DE ABREU, MALU SOUSA ANDRADE, MÁRCIA DE OLIVEIRA AMORIM, MARCOS VINICIOS DA SILVA ASSUNÇÃO, MARIA AMÉLIA RIBEIRO PEDROSA, MARIA LUIZA RODRIGUES ROCHA, MARINA DE MOURA BOTELHO, MARINA GABRIELLA DA SILVA TAVARES, NATIELE GOMES RABELO, NAYARA SILVA CHINELATO, PAULO SÉRGIO GARCIA BODEVAN, RAFAELA RESENDE SALGADO, RAPHAEL RIBEIRO DE SANTANA, RAYANNE CAROLINA DA SILVA VELOSO, RAYSSA MIKAELA SANTOS RIBEIRO, RICHARD DE FREITAS ALMEIDA, RIVANE LILIAN DA SILVA, SARAH CAROLINE DOS SANTOS DOMINGUES, STHEFANNY LORRAYNE FERREIRA, SUELEN CRISTINA DA SILVA, TACIANE ABREU RIBEIRO, TAINARA PINTO SILVA, THAÍS COSTA ALMEIDA, THAMIRIS CAROLINA SOUZA MELLO, WILSON FRANCISCO PEREIRA JÚNIOR, YARA MOTTA NAZARETH

DIREITO / BARREIRO (NOITE)

ALAN PABLO ALVES TEIXEIRA DA SILVA, ALEXANDRE MOREIRA SILVA, ANA CLAUDIA APARECIDA VILAÇA, ANA CLÁUDIA JUSTINO SILVA, BIANCA MAGALHAES VIDOTTI, CAMILA SILVA RESENDE, CARLOS HENRIQUE PEREIRA, CAROLINA PORTUGAL DE ABREU, DEBORA BENET FONSECA SANTOS, DÉBORAH FERNANDES MARTINS DIAS, EDUARDO CÉSAR CORRÊA DE RESENDE, ELIDA FERNANDA DE OLIVEIRA LOURENÇO, ERICK MOREIRA TOCAFUNDO, FABRÍCIA CRISTINA SILVA, FABRICIO SILVA AMARAL, FERNANDA DAS GRAÇAS DA SILVA, GABRIEL GIL RAMOS DA SILVA DOS SANTOS, GABRIELLA EMILY FERREIRA SILVA, GUILHERME HENRIQUE MOURA AMARAL, GUILHERME HENRIQUES SILVA VELLOSO, IZABELLA CAROLINA VIEIRA PACHECO, JANAÍNA GONÇALVES GOMES DA SILVA, JÉSSICA CRISPIM PONTES, JOÃO PAULO BARBOSA, JÚLIA HENRIQUES DA SILVA, KATHLEEN CARLA CÂMARA BARROSO, KATIA REIS SILVA, KETHLIN NAYARA OLIVEIRA DO CARMO, KLARA CRISTINA OLIVER TEIXEIRA, LUÍS FERNANDO CHAGAS REZENDE, LUIZA LEANDRO DE OLIVEIRA, MARCIO JUNIO GOMES LISBOA, MARIA DE LOURDES FREITAS DA SILVA, MARIANA DEZEM DE PAULA MURAKAMI, MARIANA MOURA DE URZEDO, MATEUS FELIPE DE DEUS VIANA, MAYARA MAYWORM DE OLIVEIRA, NATHÁLIA ALVES SALGADO, NATHÁLIA LOPES DE ASSIS, PAULA MAIA FIGUEIREDO DOS ANJOS, RAFAEL COSTA LEITE, RAFAEL DUARTE DOS SANTOS, RAFAEL EMILSON DA SILVA SOUZA, RAFAELA MARTINS COSTA, RAIANE CHRISTINE ENÉAS, ROMULO THADEU OLIVEIRA, RUBIA LOPES CARDOSO, SCARLAT MOREIRA PIRES, TULIO DA SILVA REIS, VIVIANE PEREIRA LIMA, WILSON RODRIGUES DE FREITAS

DIREITO / BETIM (MANHÃ)
ABIMÉRICA MÁRCIA B R CHRISTO, ADRIELE DA SILVA MARTINS, ALEXSANDRA BARROS FERREIRA DE OLIVEIRA, AMANDA CRISTIANE DE ASSIS MOREIRA, ANA CAROLINA DE JESUS SILVA, ANA CAROLINA SILVA PAULINO, BÁRBARA SOARES E SILVA, CRYSTHIAN KATARINY SOARES DELFINO, DANIELLE STEFANI PIRES DE SOUZA, DANIELY SILVA DE OLIVEIRA, FABRICIO MORAN MENEZES, FERNANDA VITÓRIA DE MEDEIROS, GABRIELLY SOUSA DO ESPIRITO SANTO, GUSTAVO DIAS BATISTA, HENRIQUE MIRANDA RODRIGUES DE LANA, IRANI FERNANDES DOS SANTOS, ISABELLA STOFFELLA TELES, ISABELLE DE MENEZES FERREIRA E SÁ, JÉSSICA MOREIRA DA SILVA, JOÃO PEDRO VENTURINI SIMÕES, JUNIA FONSECA RIBEIRO MONTEIRO, KARINNE MARCELLE MARÇAL MARQUES NOGUEIRA, LAHIS OLIVEIRA DE SOUZA, LAIS SUELY DE FREITAS, LARISSA CRISTINA DA SILVA MEIRELES, LETÍCIA RODRIGUES REIS, LÍVIA TALITA SOARES SILVA, LORENA CECILIA CAMARGOS DE MATOS, LUIZ EDUARDO FORTES CHAVES CAMPOS, LUIZ FELIPE VILARINO TAVEIRA, MARCOS VINÍCIUS BATISTA LIMA, MARCUS VINICIUS ALVES DOS SANTOS, MARIA LUIZA MOREIRA HUBNER SANTO, MARIANA DINIZ OLIVEIRA, MAYRA SANTOS OLIVEIRA, NATANAEL MATIAS TEODORO, NATHÁLIA COUTINHO RODRIGUES ALVES, OCTÁVIO HENRIQUE ANTUNES DE CARVALHO, PEDRO PAULO REZENDE DINIZ, RAPHAEL VINÍCIUS HENRIQUES DE SOUSA CAMPOS, RENATA APARECIDA DA SILVA, RICARDO ALMEIDA DOS SANTOS, ROSSELY FABIANA COSTA CASTRO, SABRINA RODRIGUES GONZAGA, SARAH CAMPOS PEREIRA, SARAH MAISA MARQUES, SARAH SOUSA PENNA, SERVIANO LACERDA SILVA, TERESA SUSANA DA SILVA REZENDE, VINÍCIUS LIMA BERNARDES

DIREITO / BETIM (NOITE)
ALEF PEREIRA DE MORAIS, ALONSO OLIVEIRA DE MELO, AMANDA DINIZ RESENDE, ANA LUIZA CARVALHO ESTEVES, ARIANE PEREIRA ALVES, BÁRBARA GARCIA GONÇALVES RIBEIRO, BRUNA LUIZA OLIVEIRA CAMPOS, BRUNO CARVALHO OLIVEIRA, CARLA ALVES VIEIRA SILVA, CLARA GUIMARÃES CARVALHO DE OLIVEIRA AQUINO, CLAUDIA MICHELLE MORAIS PRATES, DARA HELEN NASCIMENTO GAMARANO, DENNYS FERREIRA, DIÓGENES CAETANO DOS SANTOS, DIONATAN JORDAN DA SILVA PIRES, ELLEN TATIANE ASSIS, ESDRE MARCUS DE SOUZA OLIVEIRA, FABIO MIRANDA MARTINS, GABRIEL HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA, GUILHERME HENRIQUE ROCHA, INGRID DAIANE BARBOSA, IZABELLA DINIZ FONSECA DOS SANTOS, JOÃO LUCAS MONTEIRO OLIVEIRA, JOICE APARECIDA DE J SOUSA, JONATHAN SARAIVA FERRAZ, JOYCE RESENDE DE SOUZA, JULIO CESAR ANDRADE SILVA, KARENN KATHLLEN DE SOUZA RESENDE, KARINE MARON DO NASCIMENTO, LARISSA CRISTINE MENDES DORNAS, LARISSA SOARES DE FARIA, LIDIANE DE MELO DA SILVA, LINCOLN NUNES VIANINI, LUCAS HENRIQUE RODRIGUES MELO, MAGNO HENRIQUE RODRIGUES CARDOSO, MARCOS CUSTODIO HENRIQUE, MARLLON KENNEDY DE ALMEIDA RODRIGUES, NÁDIA MORAIS CARVALHO, NILSON VIANA GOMES, OTÁVIO AUGUSTO AMARAL, PAULA NATÁLIA ROCHA DE SOUZA, PEDRO IVO BARBOSA FERREIRA, ROBERTA FERREIRA DINIZ, RODOLFHO GUIMARÃES DE SALES, SARA HELENA PEREIRA DE OLIVEIRA, SAVIO HENRIQUE RIBEIRO, TATIANE GOMES BARBOSA, TATIANE NASCIMENTO DE OLIVEIRA, THAÍS ALICE GAMA SILVA, THAMIRIS SILVINA DA FONSECA, WELBERTH BRENO CAMINHAS AMANCIO

DIREITO / BH (MANHÃ)
ALEXANDRE RODRIGUES CARDOSO SIQUEIRA, ANA ELISA SOARES DE ALBUQUERQUE, ANA LUÍSA PERDIGÃO MOREIRA, ANA LUIZA PINTO COELHO MARQUES, ANA PAULA ANDRADE TEIXEIRA, ANDRÉ PINHO SIMÕES, ARLEY FERNANDES TEIXEIRA, BRUNA BICALHO LACERDA, CAROLINA FARIA SILVA, CAROLINA MACIEL CORDEIRO, CAROLINA SILVA ASSIS ROCHA, DAVI SOUZA MARQUES, FELIPE AUGUSTO RIBEIRO DE MIRANDA, FERNANDO DE FREITAS CARNEIRO, FILLIPE DIAS ARAUJO VIEIRA, GABRIEL DE MATTOS LABRUNA EGUINOA, GABRIEL MORAES GARCIA FERNANDEZ, GABRIEL OLIVEIRA VILELA, GUSTAVO ANDRADE ROQUETTE REIS, HENRIQUE FERNANDES BORBA, IGOR ROMANO SOLAR GOMES, INGRID MAGALHÃES FIGUEIREDO, ISABEL OLIVEIRA ASSUNÇÃO FERNANDES, ISABELA FRANÇA DE VASCONCELOS COSTA, ISABELLA FIORINI, ISADORA TOFANI GONÇALVES MACHADO WERNECK, JÉSSICA AMORIM CHEIB, JULIANA AMARAL PORTUGAL BARBOSA, LARISSA LIBERATO VARGAS, LAURA FIGUEIREDO FELIX LARA, LETICIA SARAIVA DE SOUZA, LUIS FELIPE VIEIRA SALOMÃO, LUÍSA DE PAULO LONGUINHO, LUISA ETRUSCO MACIEL, MARIA CLARA CHAVES MACIEL, MARIA LUIZA FERREIRA RODRIGUES XAVIER, MARIA VELOSO ROCHA MAMELUQUE, MARIANA MATOS OLIVEIRA SANA MORAIS, MARINA ANJOS GUIMARÃES TEIXEIRA, MARINA DE CASTRO FIRMO, MARINA LUIZA SILVÉRIO SANTOS, NATHÁLIA ASSIS DE OLIVEIRA SOUSA, OTÁVIO PEREIRA ANDRADE, PAULA ROSATTI VIGGIANO FERNANDES, PEDRO AFONSO DOS SANTOS, RAQUEL KAWASSAKI BOGADO, RENATA TEIXEIRA GARCIA, SARAH DORNELAS ALENCAR, TAYNARA DA SILVA ARAÚJO, VICTOR SOUSA BARROS MARCIAL E FRAGA, VICTÓRIA CAMPOS CARVALHO

DIREITO / BH (TARDE)

ALINE RITA SILVA ALVES, ANA LAURA DRUMOND, ANA LUIZA DIAS LOBO, ANA PAULA TEIXEIRA MENDES, ANDRÉ MOREIRA DE ABREU LUZ, ANNA CAROLINA MEDRADO DE SOUZA ARANTES, BRUNA FERNANDA LOPES GOMES BARROS, BRUNO CALIL NICOLIELLO MOREIRA, CAMILA BARROSO PINTO DE PINHO TAVARES, CAROLINA BRUCE GOMES LOPES, CIBELE CRISTINA GOMES DA SILVA, CLARA ISABELLE SOUSA FARIA, DANIEL CHAGAS BERNARDES, DIEGO ARAUJO DA SILVA HORTA, ELIS TITONELLI FERREIRA DONATO, ELOANE CAMPOS SILVA, ESTER OTONI FERREIRA RODRIGUES, FERNANDA BASTOS DE OLIVEIRA, GRAZIELA ZOCRATO DOS SANTOS, GUSTAVO BELLONI SOUZA MARAMBAIA, ISABELLA CRISTINA NUNES VIEIRA ROZZETO, JOAQUIM AUGUSTO MARQUES ANTUNES, KAMILA CELESTRINO SILVA, KAYTO HENRIQUE DE FREITAS SOUZA, KENYA MENEZES BRASILEIRO, LARISSA LUMA LACERDA FREIRE, LARISSA MENDES DE ALMEIDA ROCHA, LAURA COUTO SILVA, LETÍCIA DURSO, LÍVIA GABIROBERTZ ROCHA, LORRAYNE DUARTE MILLARD, LUAN ATHOUGUIA CARDOSO MOTTA, LUARA LAURENT SILVA RIBEIRO, LUCAS MOREIRA DE ABREU LUZ, LYGIA CHAGAS DE ALMEIDA, MARIANA FERNANDA DE SOUZA BRAGA, MARIANA MENDONÇA RODRIGUES DUTRA, MIRELLY DANDARA DE SOUZA MOTA, NÚBIA CARDOSO SILVA RUBIM, PAULA SENRA DE OLIVEIRA AMARAL, PEDRO IGOR GOBIRA DA COSTA, POLLIANA EMANUELLE DE SOUZA PESSOA, RAQUEL FERREIRA DE SOUZA, ROBERTO NANTES DE SOUZA CHEQUER ANDRADE, TAMIRIS PIRES DE ASSIS FERNANDES, THALITA MARIANA GONÇALVES MAFRA, THALLES NEYVIMAN RICARDO PEREIRA, THAYANE KELEM DE MOURA, TIAGO HENRIQUE DA SILVA BATISTA, VICTOR CARVALHO MUZZI MARTINS, YASMINE APARECIDA VIEIRA FRANÇA

DIREITO / BH (NOITE)

ALINE DE PAULA LOURENÇO, AMANDA PEREIRA SACCHI, ANA CAROLINA ROCHA MAYRINK, ANA CAROLINA SILVEIRA DOS SANTOS, ANA CLARA DE OLIVEIRA TEIXEIRA, ANA LUIZA DE DEUS MENDONÇA, ANA LUIZA OLIVEIRA DE ARAUJO, ANDRESSA COSTA BARBOSA, ANDREY TRINDADE ARAUJO COELHO, ANELLIZE COSTA SILVEIRA, ASHLEY AYRES BARRETO, BÁRBARA DOS SANTOS CHOUCAIR, BÁRBARA PRATA LINS, BARBARA VIEIRA AVILA SANTOS, BEATRIZ ISABELA ARAÚJO SIQUEIRA, BEATRIZ PARTIKA EUZÉBIO, BERNARDO ABUID MOREIRA, BRENDA CAROLINA MOREIRA GOMES, BRENDA LORRANE DE PAULA, BRUNA CAROLINE MOREIRA SILVA SILVEIRA, BRUNA GONÇALVES GUATIMOSIM, BRUNO GOMES ROSCOE, CAROLINA BATISTA FIGUEIREDO, CAROLINA INEZ DE MOURA ROCHA, CAROLINE VITAL DE JESUS, CLARA CHAVES DE ALMEIDA, CLARA SOUZA DE AZEVEDO, CLARISSE FIDELIS SILVA CAMPOS, DANIELLA RAQUEL TIGRE SILVA, DÉBORA HELEN RAMOS, DÉBORA MARTINS FERREIRA, EDSON EDUARDO DE ARAÚJO JÚNIOR, ERICKA ELIZABETH DRURY DE MELO, FABIANE DE OLIVEIRA LIMA, FÁBIO LUCAS SILVA NASCIMENTO, FÁBIO RUI SCALZO DO NASCIMENTO, FERNANDA MENEZES DOS SANTOS, FRANCIELE GOMES AUGUSTO DE OLIVEIRA, GUSTAVO ALVARENGA, GUSTAVO HENRIQUE PEDRAS, HELDER FELIPE E SILVA, IGOR BASTOS GUIMARAES DE LIMA, IGOR MALLARD, ISABEL MÁRCIA DE SÁ RIBEIRO ALVES, ISABELLA LUIZA SCALABRINI DIORIO, IZABELLA RIZA ALVES, JOAO ANTONIO NICOLI TAVARES, JOÃO FERNANDO RAMIRO ARRUDA, JOÃO PEDRO OLIVEIRA ROBSON, JOSÉ VICTOR CORDEIRO VALADARES, JOYCE RODRIGUES GIRUNDI GUIMARÃES, JUAN AUGUSTO OLIVEIRA RAMOS, JULIA BATISTA DORNAS, JULIANA BRUNO SILVA, JUNIO RODRIGUES DA SILVA, LAIS CERRONE DE OLIVEIRA, LARISSA GIAROLA PINHEIRO, LEHI SAM TEIXEIRA CANDIDO, LEONARDO LACERDA DE PAULA ROMAO, LEONARDO POEIRAS AMORIM, LÍVIA AQUINO BRAGA MESQUITA, LORRAYNE TAYNÁ SILVA DAMASCENO, LUCAS DE FARIA TEIXEIRA, LUISA SEPULVEDA MARINS, LUIZA CAMARGOS FONSECA, LUIZA SANTOS CURY SOARES, MAÍRA MARQUES FREITAS CAMPOS GOMES, MARCELO ANTONIO PINHEIRO GOYAS, MARIA CAROLINA DINIZ DA MATA, MARIA CLARA DIAS DE ARAÚJO, MARIA CLARA MELO, MARIA LUISA RIBEIRO ABREU NEVES, MARIANA ALVES ARAÚJO LOPES, MARIANA CARVALHO LAGES DINIZ, MARIANA COSTA MARTONI, MARIANA FERREIRA ALVES, MARIANA GOMES MOREIRA COSTA, MATHEUS ANDRADE AGUIAR, MATHEUS BORGES DA PIEVE, MATHEUS HENRIQUE VIEIRA LAGE, MATHEUS LAUD NAZAR, MISSIARY CRISTINA MADUREIRA, PAULA CAROLINA LOPES MARQUES, PAULA DA CRUZ PENICHE, PAULO ROBERTO XAVIER SANTOS, PEDRO AUGUSTO PEREIRA DE MORAIS VITAL GOMES, PEDRO HENRIQUE MAIA DOS ANJOS, PEDRO HENRIQUE PORTO MAGALHÃES, PEDRO IVO SILVA DE MIRANDA MENEZES, POLLYANA LAGE ASSIS, RAFAEL PIMENTA FIRMO, RAMON ALVES SILVA, RAPHAEL FILLIPE LOPES MOREIRA, ROBERTA PINHEIRO RODRIGUES, ROBERTO MATHEUS SOUZA FIGUEIROA, ROBSON LUIZ MONTEIRO, RODRIGO FERREIRA RAPOSO, SOPHIA DA COSTA PIMENTA MEIRA, SUELLEN ALVES DE SOUSA, TIAGO REIS BITTENCOURT, TOMÉ NOGUEIRA ALMEIDA, VICTOR HUGO DUARTE RODRIGUES

DIREITO / CONTAGEM (MANHÃ)
ALANY SILVA BACELETE, ALINE ADRIANA DOS REIS, ALINE DE OLIVEIRA SILVA, ALIRIO DOMINGOS TOMAZ, AMANDA KELLY FONSECA SILVA, AMANDA YULI SOUZA GUIMARÃES, ANA CAROLINA ROCHA DE SOUZA, ANA CAROLINA SILVA MOREIRA, ANDRESSA OLIVEIRA SANTOS, BRENDA LETICIA GOMES, BRENO RAMOS CUNHA, BRUNA DE OLIVEIRA COSTA, CAMILA SANTOS MACEDO, CAROLINA BASILIO SANTOS, CAROLINE GOMES COELHO, CLEUSAMAR DOS SANTOS AMARAL, CRISLAINE FERREIRA BARBOSA, DANIEL CAUS, DAPHINNÉ TAMIRES NOGUEIRA, GRAZIELLE DUELLI SILVA, GUILHERME MOURA MONTEIRO, IVINNY GUIMARÃES DE SOUZA LIMA, IZABELLE FIRMINO ROMÃO, JULIA FERREIRA ARAUJO, KALEB RICARDO ALONSO DE MATOS, LARISSA CRISTINA ZANETE CAETANO DE SOUZA, LAURA FARIA ALMEIDA CRISTOVÃO, LUCAS DO SANTOS SILVA, LUCAS VINÍCIUS DORNELAS MARTINS GUERRA, LUCAS VINICIUS FARIA DIAS, LUIZ FERNANDO CASSAL NETO, MARLY GONÇALVES GOMES COELHO, PRISCILA VIEIRA DE PINHO TAVARES, RAPHAELLA THAINA SOUSA AURELINO, REINALDO QUIRINO ALVARENGA, RHAIRA LUCAS ALVES, THAIS DE SOUZA LOPES, THALLYS HENRIQUE VIEIRA OLIVEIRA, TÚLIO GABRIEL, VIVIAN ALEXIA SANTOS PINHEIRO, WANDERSON ROCHA DIAS

DIREITO / CONTAGEM (NOITE)
ÁGATA LARISSA LEITE LIMA, ARIÁDNE JARDIM PINHEIRO BARBOSA, BRENDA ROIS MACHADO DA ROCHA FARIA, BRUNO CAMPELO COSTA, CARLA CRISTINA BRUM DE MARTIN, CARLOS BERNARDO CARVALHO SCHNEIDER, CASSIO HENRIQUE DA SILVA ROCHA, CECÍLIA VIEIRA DA COSTA, CÉSAR AUGUSTO LAMARCHE PEREIRA NUNES, DRIELE CAROLINE LAUREANO DE CARVALHO, EMILIO DUARTE CUNHA DE MORAIS, FÁBIO HENRIQUE BORBA FERREIRA, FERNANDA CRISTINA SOARES DA ROCHA, GRAZIELE RIBEIRO COSTA, HEVERTON DE SOUZA GOMES, IAGO BERNARD BANDEIRA BERNARDINO, ISABELA CARREIRO PEREIRA, JADE FREITAS MENEZES, JANAINA SANCHES AMARAL, JOAO HENRIQUE REGO DE AMORIM, KARLIANNA LIBERATO FERREIRA, KELLYANE FRANCISCO DE ARAÚJO, LARISSA RAMALHO BARROS DE SA, LARYANE KARINA DE AVELAR, LEONARDO AUGUSTO GONÇALVES PEREIRA DOS SANTOS, LETÍCIA LOBATO TAVARES, LIZANDRA MARTINS DE CARVALHO LIMA, LUCAS COSTA IRRTHUM, LUCAS RIBEIRO GARRO LOURENCO, LUCAS VIEIRA FERREIRA DIOGO, MARCOS FILIPE FARIA, MARINA RODRIGUES FERRAREZI DE CARVALHO, MIGUEL VICENTE DE ARAÚJO FILHO, NATASHA FRANCO PAIVA, PÂMELA CRISTINA DE LIMA, PAMELLA DE LACERDA SILVA LARA, PATRICIA CECILIA RODRIGUES MAPA DA FONSECA, PAULO JUNIOR FRASSI COELHO, PEDRO AUGUSTO MARTINS MIRANDA, PEDRO HENRIQUE DE SOUSA MELLO, PEDRO LUIZ DA SILVA, REISLA DIANA MONTEIRO ANDRADE, THAIZA CARLA CORREA DA COSTA, THAYANE RODRIGUES MALTA, THIAGO HENRIQUE PEREIRA CARDOSO, THULIO HENRIQUE DUTRA SILVA, VICTOR MENDES SANTOS SILVA, VINÍCIUS EDUARDO MARQUES CARVALHO, VINICIUS MENDES SANTOS SILVA, VITOR FRANCO PAIVA, VITÓRIA KELLY GARRO DE OLIVEIRA

DIREITO / SÃO GABRIEL (MANHÃ)
ALINE GRAZIELA MACHADO LUIZ, ALINE SILVA RESENDE, AMANDA FERNANDES IVO, ANA CAROLINA DE OLIVEIRA LOPES, ANA LUÍSA BARBOSA DA SILVA, ANA LUISA REIS NEPOMUCENO, ANA LUIZA CRUZ LOPES, ANA LUIZA DE CASTRO COSTA CAMPOS, ANA LUIZA OLIVEIRA DA SILVA, ANDRE COSTA SIMOES, ARTHUR FARIA RIBEIRO, BÁRBARA ELIAS RODRIGUES GUIMARÃES, BERNARDO AUGUSTO TEIXEIRA LELES, BRENO LUCAS DE CARVALHO RIBEIRO, BRENO RIBEIRO IDIEL E CRUZ, BRUNA CLAUDIA FERREIRA ELIAS, BRUNA RODRIGUES BRAGA, BRYAN JUNIO GONÇALVES PEREIRA, CAMILLA COSTA DE SÁ, CARLA JOSIANE DOS ANJOS REZENDE, CAROLINA ALICE DE OLIVEIRA MORAES SILVA, CAROLINA DE SANTANA RIBEIRO, CAROLINA LANA CASTILHO, CAROLINA ROCHA NEVES, CAROLINA STEFANE SILVA MOREIRA, CÁSSIA MOREIRA MAIA, CASSIANA VITÓRIA GUEDES OLIVEIRA DA SILVA, CELIO TADEU MENDES SOARES, CLARA FELIPE LOPES, DAYANE VIZERRA DOS SANTOS, DEBORAH ALVARENGA MONTEIRO, DEBORAH SILVEIRA ARTUR PILETTI, EMANUEL ROCHA FERNANDES, FERNANDA MOUTINHO DOS SANTOS ROCHA E SILVA, FLÁVIA REGINA ALVES CARMO, GABRIEL BORGES MENDONÇA, GABRIELA CRISTINE BARBOSA VIANA, GABRIELA MARA DE SOUZA, GABRIELA MARQUES VALENTE, GIOVANI PONTES TEODORO, GLADSTONE OLAVO GONÇALVES, GUILHERME RODRIGUES NOGUEIRA, GUSTAVO SILVA MACHADO CHAVES, HUGO HENRIQUE ANDRADE DOS SANTOS, IGOR ROCHA RIZZO, INGRID PEREIRA ALBUQUERQUE CAVALCANTI PINTO, INGRID TRINDADE SILVA SANTOS, ISABELA DE ALCANTARA COSTA, ISABELA DOMINGUES CASTRO ASSIS, ISABELA PACHECO OLIVEIRA, ISABELLA CRISTINA FERREIRA CARDOSO, ISABELLA MAGALHÃES SOARES, IZABELLA SCOFIELD DÁVILA E SILVA, JEAN CARLOS FREITAS ESPADA, JERÔNIMO BEZERRA CABRAL NETO, JÉSSICA GOVEIA JORGE, JOÃO GABRIEL PIMENTEL FIUZA, JÚLIA VIEIRA CARBONARO RODRIGUES, KAREN HUDSON SIMÕES LEMOS, LAILA BATISTA SILVA FERREIRA, LAIS PENIDO GOBBO, LARISSA MOURA ARAUJO, LARISSA RIOS CAMPOS, LAURA SENA DE FREITAS, LEONARDO FONTES CORRÊA FERNANDES, LETÍCIA CRISTINA GIORNI VIEIRA, LETÍCIA SAPORI DUARTE, LORENA DOLABELA MARQUES, LUCAS DA MATTA ARAÚJO, LUCAS EDUARDO COSTA DE AGUIAR, LUCAS PERRY ROCHA, LUENA ABIGAIL PIMENTA RICARDO, LUÍSA PIRES DOMINGUES, LUIZA MAGNA MACIEL BRUNO, MARCELA MARTINIANO PEREIRA, MARCO ANTONIO FERREIRA DA SILVA, MARCOS AURÉLIO ASSUNÇÃO FILHO, MARIA CAROLINA MARQUES DE SOUSA ARAUJO, MARIA LETÍCIA ARMIATO DE SOUZA, MARIA PAULA CHAMON MACHADO FERREIRA, MARIA PAULA MONTEIRO REBELO HORTA, MARIANA NEIVA DOS SANTOS, MARIANA SANTOS SILVA ABREU, MARINNA MAYRA SANTOS, MATHEUS BARBOSA NOGUEIRA, MAYARA PIRES DE SOUZA, MICHAEL DE OLIVEIRA FARIA, MICHELLE EDUARDA FERREIRA DE SOUZA, MILA GRAZIELLE SOUZA VIEIRA, NATHÁLIA DE SOUSA FONSECA, NATHÁLIA FERNANDES TÔRRES, PAULO LOPES TEIXEIRA JÚNIOR, PEDRO VASQUES COIMBRA MOTA, RAFAEL BOTELHO PRATES, RAISSA CHRISTINE AGUIAR, REBECCA SUELEN RIBEIRO MIRANDA, RODRIGO CAMPOS VIANA, STÉFFANY DE SOUSA VIEIRA, TALES LINHARES RODRIGUES, TALITA FERREIRA DE BRITO DOS REIS, THIAGO TRINDADE CARDOSO, WALTER DE SOUZA NETO

DIREITO / SÃO GABRIEL (NOITE)
AMANDA DA SILVA MADEIRA, AMANDA DE CARVALHO PACHECO, ANA PAULA BARROS ARMOND, ANDRÉIA GONÇALEZ DIAS, BRUNA XAVIER FERREIRA, BRUNO GOMES DE ALMEIDA, BRUNO HENRIQUE ALVES VASCONCELOS, CAROLINA POLLYANA ROCHA DIAS, CECILIA PRUDENCIANA MOREIRA GONÇALVES, DANIEL FERNANDES GONÇALVES DE ALMEIDA, DAPHANE REGIS VIEIRA, DÉBORA PAULA CÂNDIDO, DOUGLAS BATISTA FREIRE TORRES, EMERSON CAETANO HORTA, FRANCISLENE DA SILVA RABELO, GABRIELA MENDONÇA, GERALDO PINTO NETO, GUILHERME AMARAL ZICA, GUILHERME PERES RABELO, HÉRIC FERREIRA FONSECA, IAGO CABRAL MAXIMIANO PINHEIRO BARCELOS, ITALO TOLENTINO FONSECA, IVANA RODRIGUES DE OLIVEIRA, JOAO PEDRO REIS SINGH CHOUDHARY, JÚLIO CÉSAR VILLELA DA MOTTA FILHO, LARISSA DA SILVA BARROSO, LEIDIANE MARTINS DA SILVA, LEONARDO PESSO COSTA GOMES, LUANA FAGUNDES, LUCAS REIS DE ALMEIDA, MARCELA GIULIA ROCHA PAMPLONA, MARCUS VINICIUS COELHO, MATHEUS PEIXOTO VIANA CHAVES, MOISÉS MORAIS SILVA, NATÁLIA LOURES NEVES, NATALY JAYNE MENDES RIBEIRO, PIETRO WIENKE DO ESPÍRITO SANTO, RAFAEL GONÇALVES DE LIMA, RAFAEL MAGALHÃES DE ARAUJO, RITA DE CÁSSIA MARTINS VIEIRA, ROBERT GONÇALVES NASCIMENTO, RODRIGO FERNANDES PASSOS, RONALDO ALMEIDA DE OLIVEIRA, SÉRGIO AUGUSTO PIRES DOS REIS, TALITA EMANUELLE BATISTA DE ASSIS, THAÍS DA SILVA COSTA, THAMIRES FERNANDES DA SILVA, THIAGO LOBO FERNANDES, WALLEF OLANE RODRIGUES FONSECA, WANESSA KAMILA DIAS DE SOUZA, WESLEY DE PAULA DUARTE

EDUCAÇÃO FÍSICA / BH (NOITE)

ARTHUR BATISTA DA ROCHA PEREIRA, BRUNO LUCIANO BARROS DA SILVA, BRUNO SENA PICONI, CARLOS AUGUSTO FERNANDES SOUZA, CARLOS JOSÉ OLEGÁRIO JUNIOR, DANIEL PHILLIP LEAL DE OLIVEIRA, DANUSA DUTRA ABREU, DÉBORAH CAMPOLINA COSTA, EVERTON FELIX MAXIMINO, FELLIPE SERGIO DA ROCHA, FERNANDA BARROS BRANDAO, FERNANDA CRISTINA SOARES CORDEIRO, FILLIPE DE LEO CAVALCANTE, GABRIEL BASSALO SIQUEIRA LIMA, GABRIELA DA SILVA RESENDE, GUILHERME DE CASTRO MARTINS DE CARVALHO, GUILHERME JORGE CONDE, HENRIQUE RESENDE FERNANDES, IGOR JOSE VIEIRA, IGOR SILVEIRA MALAFAIA, ISADORA IOLANDA ALVES SANTOS, JÉSSICA YARA DE SOUZA, JOÃO ANTÔNIO MELLO DOS SANTOS, LAIZA GRACE MOREIRA DA SILVA, LARISSA JANETI DE SOUZA LIMA, LAYS NARA LEITE, LETÍCIA VANESSA ROCHA E SOUZA, LEVY SILVA MEIRELES, LUCAS DA SILVA LIMA, LUCAS EDUARDO EVANGELISTA, LUCAS PAOLINELLI FRADE SCHETTINO, MARCELA CAMPOS JAFAR, MARCO ANTONIO COELHO BENTO, MARCOS EDUARDO SCHAEFER ESTEVES, MARCOS VINICIUS RIBEIRO VAZ, MATEUS LOPES LIMA, MATHEUS LISBOA DE SARAIVA JORGE, MATHEUS MANSUÊTO PLACIDÔNIO SILVA, PATRICK AMIR FERREIRA LOPES DE ALMEIDA, PAULO ALBERTO PEREIRA FRANCO, PEDRO ANTONIO CANUTO DE CASTRO, PEDRO CHAMON PACHECO, PEDRO HENRIQUE SOARES DIAS, PEDRO LUCAS BRAGA RIBEIRO, RAFAEL ALEXSANDER COSTA MAPA, RAFAEL FELIPE ARAÚJO NUNES, RAFAEL ROLDÃO DA SILVA SANTOS, SABRINA DE PAULA GUERRA, THAINÁ RODRIGUES FRANÇA, THALITA THATIELE DOS SANTOS RIBEIRO CAMELO, VANDER MARCOS COSTA JUNIOR

ENFERMAGEM / BARREIRO (MANHÃ)
ANGÉLICA PINTO CORREIA, DEISYANE ELLEN DA ROCHA FERNANDES, DIÊGO DOS REIS JÓIA, FLAVIA COUTINHO ANTUNES, IZABELLA MAIA DE MENEZES, LANAY DOS SANTOS VILAÇA PACHECO, LUCAS PIANELLI RAMOS, LUIZ FELIPE PEREIRA DE SOUZA, MICHELLE MARIANO RODRIGUES, NATACHA NATIELY MORATO, NATALIA CRISTINA BOCATO CELESTINO, NATALIA TELES CAMINHA, NELMA BORA DE MAGALHAES, PEDRO HENRIQUE MOREIRA DE ALMEIDA, RAQUEL DE MORAES LOPES, TAINES NICOLE DE MATTOS GOMES, THAISEANNE SILMARA DE OLIVEIRA SOUZA

ENFERMAGEM / BETIM (NOITE)

ALINE FONSECA DE SOUZA, ANA LUISA BRAZ DE SOUSA, ANDRÉA LEMOS RIBEIRO, BIANCA PEREIRA CHELONI, CARLA SANTOS SILVA, CLÉIA LOURENÇO CHAVES, FABIANA ALVES CAMPOS, INGRID GABRIELLE MENDES DOS SANTOS, JANAINA GOMES LUIZ, JOFER SANTOS TOME, LAÍS VAZ DE MELO VILLAFORT, MARCIA RODRIGUES COELHO, MARIANA VERONICA CALONGE PACHECO, NAYARA LEMES DE CAMPOS, TALITA ESTEFANIE CHAVES DA SILVA, TATYANE GUIMARAES MEDRADO FERREIRA, TAYNA DOS SANTOS DE OLIVEIRA

ENFERMAGEM / BH (MANHÃ)
ADRIANA CRISTINA MOREIRA LIMA, ALESSANDRA KELLY DE ARAUJO, AMANDA LUIZA SOARES, ANA CAROLINA PEREIRA DE SOUZA, ANA LUISA GONÇALVES CAMPOS FERREIRA, ANA LUIZA PEREIRA COSTA, BÁRBARA COSTA MOREIRA, BIANCA LARISSA SAVINI DA SILVA, CAMILA RAMOS DE OLIVEIRA, CAROLINA NAARA COSTA OZORIO, CLAUGER FELIX CORREA NEVES, DANIELA OLIVEIRA BURLE, DANIELLY FERREIRA ANTUNES CAVALCANTE, ELISMARA JULIO FERNANDES, FERNANDA STEPHANE DE SOUZA MENEZES, FRANCIELLE DIAS ALMEIDA, GABRIELA CRISTINA OTONI COSTA, GABRIELA MIRANDA DE OLIVEIRA CASTRO, GABRIELE LUIZA DE FARIA, GLEICY KELLY FERREIRA ARAUJO, ISABELA SALLES DA CRUZ, IZABELLE AMARAL OTONI, LAIZZA REGINA BRAGA FIGUEIREDO, LETICIA DE COIMBRA FUMERO, LETICIA GABRIELLI CANDIDA DA SILVA, LORENA MEDREIROS DE ALMEIDA MATEUS, LORENA PEREIRA FIALHO, LUANNE FERNANDES SOARES MONTEIRO, MARCELLA CONSTÂNCIO SOUSA, MARCELLE DA CRUZ ROCHA, MARCIA APARECIDA DA COSTA ANSELMO, MARIA CLARA FREITAS RIBEIRO GOMES, MARIANA VALLE GUSMÃO, MARIANNA ABDON SIQUEIRA CASTILHO FERREIRA, NÁDIA SANTOS DO VALLE, NATALIA CRISTINA DA SILVA, PALOMA STEPHANIE COELHO DE SOUZA, PEDRO HENRIQUE PIMENTA E SILVA, RAFAELLA AGUIAR FERREIRA, RAYANE LARA SILVA, RAYANNE CRISTINA DE CARVALHO ASSIS, TÁBATA BASTOS PEREIRA, THAINÁ SAMARA LOPES TELES, THAYENE ALESSANDRA SILVA ROSA, VANESSA CRISTINA DA SILVA BARBOSA

ENGENHARIA CIVIL / BARREIRO (MANHÃ)

ALVARO ANTONIO MELO AMARAL, ANA CLÁUDIA BARROS DE LAURENTYS, ANA FLÁVIA CORRÊA RANGEL, ANA LUIZA MOTA ALVARENGA, ANNA PAULA BAETA COSTA SALES, BÁRBARA ISABELA DA SILVA CAMPOS, BÁRBARA MOTTA NASCIMENTO DE AZEVEDO SILVA, BERNARDO DE MATOS SILVA MELO, BERNARDO DINIZ FELICÍSSIMO, BERNARDO MICHEL SLAILATI, BRUNA AUD DA COSTA, BRUNA FERNANDA DE SOUZA, CARLOS TEIXEIRA, CLARA CASTRO MENEZES, DANIEL DOLHER SOUZA BAKER, ELIZA DE ASSIS RIBEIRO, FERNANDA EDILÂNDIA LINO, GABRIEL COURA MACHADO, GABRIEL SANTOS TELES BAÊTA ZEBRAL, GUILHERME GOIS MARQUES, HENRIQUE RABELO ARAUJO, INGRID IOLE HASTENREITER, ISABELLE TANNE COUTO E SILVA, IZABELA BORGES PENA, JOÃO GUILHERME DA COSTA BRAGA FRANÇA, JOÃO VITOR BOABAID LANNA, JORGE FERNANDO DE MELO E SOUZA, JULIA BONELLI FONTES, KARINE DORNELA ROSA, LEONARDO DAVID TREIGER HERSZENHAUT BRETTAS, LEONARDO VIÉGAS GONÇALVES MARCOS SILVA, LUISA FERNANDES REIS, LUÍZA LOPES ABREU MAPPA, MÁRCIA GOUVÊIA DE OLIVEIRA, MARIANA SOARES DA ROCHA MIRANDA, MATEUS GONÇALVES ASSIS, MATEUS MARTINS MARINHO, NATHÁLIA CORDEIRO DE FARIA, NEUBERT MOREIRA, RAFAEL HUDSON FLORES GONÇALVES, RAFAELA RODRIGUES AZEVEDO COELHO, RAÍ AUGUSTO PIMENTA LINHARES, RAÍSSA GUSMÃO DE SOUSA, RENAN COSTA VAZ RESENDE, ROSA CAROLINA ARGOLO JUNQUEIRA, SOFIA CORRADI OLIVEIRA, THAIRONY LINHARES MIRANDA, THIAGO ALCÂNTARA RIBEIRO DE SOUZA, VICTOR DONATO DIAS, VITÓRIA MARIA CARVALHO MEIRA, WALLISON CARDOSO DOS SANTOS

ENGENHARIA CIVIL / BARREIRO (NOITE)
ABLAIL PAULA PINHEIRO, ALINE PATRÍCIA LAPORTE REIS, ANA FLÁVIA DE ARAUJO E SILVA, ANA LUÍZA DE OLIVEIRA GUIMARÃES, ANA PAULA APARECIDA CORREA, ARI SOARES RAMOS JÚNIOR, BEATRIZ MOREIRA ZOIA, BRENO AUGUSTO RODRIGUES DE FREITAS, BRUNO DA SILVA CANÇADO BRAGA, CAROLINA PARREIRAS TELES, CAROLINE POLIANA DE FREITAS DINIZ, ELISIANE FÁTIMA ALVES, EMANUEL DA SILVA, EUGÊNIO LUIZ SBAMPATTO LAPONES LOMBELLO DA CUNHA R, FELIPE ANDREY ANTINOSSI E SILVA, FERNANDA CALADO PATRÍCIO SILVA, GABRIEL PEDROSA MARQUES FERREIRA, GUILHERME RIBEIRO SA, GUSTAVO HENRIQUE DIAS TREVENZOLI, HENRIQUE MORAIS OLIVEIRA SEGANTINI, IGOR MATEUS LOPES DOS SANTOS, JÉSSICA LOUISE GUIMARÃES SANCHES, JOÃO VICTOR COUTO DE RESENDE SILVA, JOÃO VITOR SOUZA E SILVA, JOEDES RAFAEL VITOR, JONATHAN DUARTE CADIDO, KARINA SILVA E SILVA, KARINE SILVA BARBOSA, LAIZA MAIA ANDRADE, LARISSA DINIZ RESENDE, LAYSA SOUZA CORRÊA MEDEIROS SILVA, LEONARDO ALVES PALHARES PERDOMO, LEONAROD FORTE ANDRELI, LÍVIA MARIA EVANGELISTA DOS SANTOS, LORENA LAYLA GUERRA CARVALHO, LORENA MARINA SILVA, LUANA REZENDE SOUZA, LUCAS DA COSTA TADEU, LUDMYLLA FARIA DE FREITAS, LUIZ MATHEUS PEREIRA ARAÚJO, LUIZA GOMES CORRÊA PARENTE, LUMA VERÔNICA SILVA ALMEIDA, MARCELO ROBERTO GARCIA SILVA FILHO, MARCOS VINICIUS AMORIM SANTOS MACEDO, MARCUS VINÍCIUS LAURENTINO DE LIMA, MARIANA LELIS LUCAS, MATHEUS SILVA CARDOSO, OTÁVIO SILVA MARTINS, PEDRO COSTA SILVA, RAFAEL DORNELLAS DA SILVEIRA, RAIANE KELLY FELIX DA SILVA, RAQUEL BUENO DE MENEZES, RENATO GUIMARÃES LARA, RHAQUEL CRISTINA DA SILVA, SAVIO MALTA COELHO SILVEIRA, TALITA FARIA MARQUES, TAMIRES GIORDANA LEAL MOREIRA, THIAGO DE FARIA DUARTE, TÚLIO HENRIQUE DOS SANTOS E SILVA, VICTOR ALVIM GAISSLER, VICTOR DRUMOND BATISTA DE OLIVEIRA, VICTOR HENRIQUE LOPES ARAGÃO, WANDERLEY THADEU MARÇAL, WILLIAN MATHEUS DA SILVA RODRIGUES

ENGENHARIA CIVIL / SÃO GABRIEL (MANHÃ)
ANA LAURA FERREIRA FERRAZ, ANA VITÓRIA DRUMOND SOUZA, BARBARA FLISTER VIANA, BRUNO MACIEL SOUSA, CAIO CÉSAR MARQUES NOGUEIRA, CAÍQUE MUCIDA ALVIM, CAMILA MENDES PEREIRA, CAMILA PINHO PIRES DE MORAES, CAROLINA CRISTINA SILVA, CAROLINE CARVALHO SILVA, CHIARA COTTA E TITTON, DANIEL AUGUSTO PEREIRA DE CARVALHO, EDUARDO CASSIANO SPINOLA TEIXEIRA MATOS, EDUARDO MOREIRA GARCIA, EDUARDO SILVA MACEDO LIMA, FERNANDA RODRIGUES GUIMARÃES E SILVA, GABRIEL LACERDA RAMOS, GABRIEL PINTO COELHO DE ALMEIDA, HAMILTON GUSMÃO JÚNIOR, HÉLDER GASPARINO MATTOS FILHO, ISABELA REZENDE ABREU PERONA, ISABELLE MARINZEK SILVA, ISADORA COSTA PEREIRA, ISADORA MARQUES FRANÇA LOPES, IZABELLA COBUCCI FRAGUAS, JOÃO VITOR PLACIDES DE OLIVEIRA, LETICIA CAMILA MATOS, LORRANA RANDAZZO DE CARVALHO ROCHA, LUCAS ANDRE SOUSA ALMEIDA, LUCAS AUGUSTO MARRIEL PROCÓPIO, LUCAS BARBOSA MORAES, LUIS PHELIPE MAIOLINI SANTOS, LUÍSA DO AMARAL RESENDE SOUSA, MARIA CRISTINA MAIA FERREIRA, MARIANA DE SOUSA COSTA FREITAS, MATHEUS DE SOUZA RAMOS, MATHEUS HENRIQUE BARBOSA DOS SANTOS, MATHEUS MIRANDA SILVA ARAUJO, MONIQUE MOURAO LAURINDO, PAULO HENRIQUE CAMPOS FERREIRA, PRISCILA PAULA OLIVEIRA BRAGA, RENATO ANTONIO FAGUNDES PELLI, ROBERTA CANDIDO GIAROLA, RONALDO ALVES NASCIMENTO FILHO, VALENTINA TANURE RAJÃO, VICTOR HUGO FREITAS SILVEIRA, VITOR HUGO CAMPOS LAGE, VITOR LEANDRO VIANA CARVALHO, VITOR TEIXEIRA NARDY BARRIONI, YARA LUIZA BRASIL, YURI GANDRA DIAS

ENGENHARIA CIVIL / SÃO GABRIEL (NOITE)
ALESSANDRA ALVES DIAS, ALICE PEREIRA LIMA, AMANDA BRITO MOREIRA, AMANDA CRISTINA AZEVEDO CARNEIRO, ANA LUISA CARVALHO RODRIGUES, ANA LUIZA DEBARRY, ANDERSON RUBENS ESPINOLA DIAS MAIA, BERNARDO CAEIRO DINIZ, CAIO SOARES DUARTE BARROSO, CAMILA MÁRCIA LEÃO, CAMILA RODRIGUES ROCHA, CARLOS EDUARDO CANÇADO MELO FRANCO, CAROLINA MASSIMO ROCHA, DANIELA PAULA DA SILVA, DIEGO AUGUSTUS SENNA ELECTO QUEIROZ, ELIAS GARCEZ VIANA, FELIPE ALMEIDA ABREU, FELIPE VIEIRA MACHADO PINTO, FILIPE AUGUSTO DE CASTRO RAMOS MACEDO, GUILHERME FERNANDES DE BORJA GENEROSO, GUSTAVO MESQUITA, HENRIQUE DE CASTRO COTA, HENRIQUE SACRAMENTO DA SILVEIRA, HENRIQUE SILVEIRA COELHO, IARA CASSIMIRO DE OLIVEIRA, IZABEL LISBOA MIRANDA FILHA, JOÃO VICTOR NOBRE DO PRADO, JOAO VITOR MARTINS GONCALVES, LAIS CASALECHI BADIN TELLES, LAIS STEPHANIE DA SILVA, LARISSA CARVALHO CERQUEIRA DE ANDRADE, LEONARDO ANDRADE OLIVEIRA LACERDA, LEÔNIDAS JÚNIOR HENRIQUES MARQUES, LÍVIA OLIVEIRA DE SÁ MOTTA, LUCAS CORDEIRO SILVA GONTIJO, LUCAS DO CARMO MONTEIRO, LUIZ MIGUEL GUIMARÃES LOPES, LUÍZA DE MELO LANZA, MARINA FERNANDA ROCHA DE AVELAR, MATHEUS HENRIQUE COSTA CASTELO BRANCO, MATHEUS MOREIRA DA COSTA, MAYRA FERNANDES NASCIMENTO, MONIQUE TATIANE SILVA, NADINE ANANADA LEITE FONSECA, PEDRO HENRIQUE ALVES DOS SANTOS, RAUL BERNARDO TORTA MONTEIRO, RODOLFO CARVALHO NEIVA, SAMUEL ALEFE REIS, THIAGO LÚCIO DOS SANTOS, VICTOR DA SILVA LIMA, VITOR FANTAGUZZI LUSARDO DE ALMEIDA

ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO / SÃO GABRIEL (MANHÃ)

ALESSANDRO CÉZAR PATROCÍNIO DE OLIVEIRA, ALICE BEATRIZ MONTEIRO IVO, ANA FLÁVIA FRANCO, ANDRÉ PINHEIRO MENDES, AUGUSTO DE BRITO CASARIN, BÁRBARA CRISTINA SOARES RODRIGUES, BRENO FORMIGA CAMPOS, BRUNA MOURÃO ARANTES, CAIO OLIVEIRA VIDAL, CHARLES DOUGLAS FRONTZEK MENDES, CLAUDIMAICON NUNES MEDEIROS, DANIELLE RODRIGUES DOS SANTOS, DAPHNE SOUZA MERCÊS DA SILVA, DIEGO SILVA DIAS LEITÃO, DOUGLAS RODRIGUES DE SOUZA, FRANCIELE CARLA RODRIGUES MARQUES, GABRIEL CALDEIRA MARTINS, GABRIEL DE PINHO BARROSO, GUILHERME CAMPOS CASTRO, GUILHERME FELIPE DE SOUZA, GUILHERME FERNANDES MARCHEZINI, GUILHERME MEIRELES FARIAS, GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS, HENRIQUE MATHEUS SILVA AROUCA, IAN DE LIMA COSTA, IGOR CALDEIRA BRANDAO SILVEIRA, JOÃO VICTOR MELO AMARAL, JULIANE GUEDES PASCOAL, JÚNIO EDUARDO DE MORAIS AQUINO, LARA HELENA BRASIEL NETO, LAURA TIRONI ADAMI, LEILISSON AUGUSTO DA SILVA FIGUEIREDO, LUCAS LEANDRO COSTA LACERDA, LUIS FELIPE DUARTE CABRAL, MATHEUS ESPÍNOLA DE BRITO COSTA, MATHEUS GOMES BRAGA, MATHEUS PHILIPPE DA SILVA, PAULO HENRIQUE ROCHA GONÇALVES, PEDRO DE AQUINO CHAVES, PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS ARAÚJO, PEDRO LUIZ PRATES SANTI, RAFAEL CALAIS PENIDO, RAILDA CARDOSO DOS SANTOS, SAMUEL ANDRADE AQUINO PIETRA, SAMUEL LUCAS MARTINS NOVAES, TARCIO DA SILVA REZENDE, THIAGO URZEDO DA SILVA PAULINO, TÚLIO REZENDE TERRA, VÍCTOR SILVA RODRIGUES, VINÍCIUS SANTANA BRAZ, YASMIN PADILHA SANTOS

ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO / BH (MANHÃ)
ALDRIN AUGUSTO ROCHA, ALICIA MARIANNE GONÇALVES DE PAULA, ALINE AMARAL DE ALMEIDA, ALVARO DE SENA BERNUCCI, ANA CAROLINE DE ABREU DEMARQUE OLIVEIRA, ANA CLARA SILVA DE GUIMARÃES, ANA LUIZA DUARTE DIAS, ANDRÉ GUIMARÃES DO AMARAL, ANTÔNIO PEDRO BINDA NICCHIO, ARTHUR FELIPE PENHA SIQUEIRA, ARTHUR LINCOLN DE SOUZA, ARTHUR VIEIRA DE LIMA, BERNARDO ASSIS AGUILAR, BRENNA LOPES FARACE, BRUNO BARONE SOARES DE OLIVEIRA, CAIO DAMASCENO MIRANDA, CAIO GONÇALVES FELIZARDO ALVES DA COSTA, DANIEL FOIS FERNANDES, DANIEL MASCARENHAS PINTO, DEBORA MORAES ROMUALDO, EDUARDO FARIA SILVA, FRANÇOIS KENNEDY DA SILVA MENDES, GABRIEL CORDEIRO MUDESTO SOARES, GABRIEL VITOR FERREIRA DO AMARAL, GABRIELA POLLYANNA SILVA SOARES, GEOVANE LUIZ ALVES PEREIRA, GUILHERME AUGUSTO MIRANDA GUIMARÃES, GUSTAVO AUGUSTO DOS SANTOS NOCE, GUSTAVO BARROS PEREIRA, GUSTAVO CAMPOS COELHO RODRIGUES, GUSTAVO DA COSTA TEIXEIRA, GUSTAVO PEREIRA DE FARIA CORDEIRO, HENRIQUE BERNARDES ALVES BATISTA, HENRIQUE BORIM LEITE, HERIC CORRÊA DA SILVA, HIGOR SANTOS SOUZA DAS DORES SILVA, IGOR LEONARDO SOUZA DE SOUZA, JANAINA DE OLIVEIRA CÂNDIDO, JHONATAN ANTONACI ALVES, JOAO LUCAS LEANDRO DOS SANTOS, JOÃO PEDRO DA MATA GONÇALVES RIBEIRO, JOÃO PEDRO RIBEIRO DINIZ, JOÃO VICTOR BRAZ COLEN, JOÃO VITOR DE ABREU E CASTRO, JUNIO CEDRO COSTA, KEVIN VICTOR DA SILVA CASTRO, LAIS SANTOS TOMAZ, LUCAS DE AVELAR SANTOS, LUCAS FERREIRA GUIMARAES E SILVA, LUCAS TEIXEIRA CANÇADO RIBEIRO, LUCAS TEIXEIRA MATOS DINIZ, LUIZ GUSTAVO GUIMARÃES SACRAMENTO, LUIZ HENRIQUE DE MORAIS MACHADO BORGES, MARCELO COSTA MONTEIRO, MATHEUS DE OLIVEIRA PENNA BAÊTA, MATHEUS FELIPE AVELAR DINIZ, MATHEUS FELIPE DAMAZIO MOÇO, MATHEUS FILIPE DE GREGORIO DIAS, NATALIA DE OLIVEIRA PINTO, NATHÁLIA DOS SANTOS FERREIRA, OCTAVIO HENRIQUE CANDIDO SALERNO, PEDRO HENRIQUE PELUZO RIBEIRO, RAFAEL COUTO ÁLVARES, RAFAEL VICTOR TEIXEIRA OLIVEIRA, RAFAELA DA SILVA CASTORINO, RAFAELA FARIA SALOMÃO, RAFHAELA MARQUES DOS SANTOS, RANNY CAROLINE DIAS BARRETO, RAPHAEL DE CASTRO FERREIRA E OLIVEIRA, RAYSSA GABRIELLA CORREIA MARINHO, RENAN MARINHO OLIVEIRA, RICARDO AUGUSTO MARTINS CRUZ, RICARDO DINIZ GUIMARÃES VENTURA, RICARDO TADEU FIDELIS TOLEDO, RODRIGO RESENDE NEVES FERREIRA, ROGÉRIO MARQUES JÚNIOR, SÂNDERSON DE OLIVEIRA RODRIGUES, SAVANNA LARISSA BATISTA BARROS, TALINE LOPES MOREIRA, THAÍS ALVES LIMA REIS, THIAGO MACHADO IZIDORO, VICTOR AUGUSTO DE ALMEIDA FERREIRA, VINÍCIUS BRITTO E BARROS, VÍVIAN GUERRA MOREIRA, WILLER JONES FERREIRA DOS SANTOS

ENGENHARIA DE ENERGIA / BH (MANHÃ)

ALEXANDRE SCHICHMAN PITERMAN, ANA LUISA LAUREANO LAGE, ANA LUIZA LOPES DOS SANTOS, ARTHUR DOS SANTOS BARBOSA, BÁRBARA MICHELLI CANÇADO OLIVEIRA, BRENO ESTEVES LAMASSA, BRUNO CARVALHO MORAES DE SOUZA, CAIO LANZA SANTANA, CAROLINA CURCIO LOTT GUIMARAES, CELINA CENNI DE CASTRO MAGALHÃES, DIEGO FONTES LUSTOSA, EDUARDA CORRÊA MOREIRA, FERNANDA ARAUJO SABINO, GEORGE LUÍS FREITAS GUALBERTO, GIOVANNA ROBERTO NOGUEIRA, GISELIE COELHO OGANDO, GUSTAVO FARIA ROCHA, GUSTAVO RODRIGUES BRAGA, HELDER CARVALHO DE ASSIS, IAGO DAVID TEIXEIRA NEVES, IANE DUTRA MOUTINHO, ISABELA PINHEIRO FELIX, ISABELLE CRISTINA DE BRITO PASSOS, JOÃO PAULO VIDIGAL BARRA, JOÃO VÍTOR LIMA DE ARAÚJO, KARINA ALEIXO BENETTI DE OLIVEIRA, LAUREN CAROLINE BRITTO BATISTA, MAÍSA SOARES MARTINS DE SOUZA, MARCELA ALVES DE CASTRO, MARCELA DOURADO DE ABREU NEVES, MARCOS HELÊNIO FREIRE GUIMARÃES, MARIA FERNANDA COSTA RIBEIRO, MARIA JÚLIA ALVES VIANA, MARIANA ARAÚJO MENDES FERREIRA, MARIANA RAGONE CARDOSO, MATHEUS HENRIQUE MARTINS ALBUQUERQUE, MATHEUS LELLES RODRIGUES PEREIRA, MORGANA DE MATOS LOPES, NATÁLIA ALVES DE ARAÚJO, NATHALIA GABRIELLI FERREIRA DA SILVA, OTÁVIO FELIPE CELANI E SILVA, PALOMA DE LACERDA CARVALHO, PEDRO MENHÔ VILAS BOAS BARBIERI, PIETRO LOYOLLA MONTANARI LEME, SAMUEL MEIRA MIGLIOLI, SOFIA AGUIAR ROCHA, SOPHIA REGINA MACHADO, VANESSA DEL PAPA DE LACERDA, VINICIUS ALCANTARA PEDROZO, VÍTOR FIGUEIREDO DINIZ, YAGO MAGNUS PIMENTEL OLIVEIRA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO / BARREIRO (MANHÃ)
AMANDA COTTA SIMÕES, ANA PAULA DEODATO ROSA CAMPOS, ANNA CLARA DO PRADO ROSA, BÁRBARA APARECIDA SILVA GOMES, CAMILA GONZAGA MOURA, CARLOS HENRIQUE LIMA CAETANO, DAIANA THAIS GONÇALVES SILVA E SOUSA, DANIELLA NASCIMENTO DE ARAÚJO, DIOGO EVANGELISTA SANTOS, DOUGLAS BATISTA FAGUNDES, FERNANDA RABELO ALVES SEDLMAIER LEAL, GABRIELA RIBEIRO GUILHERME, GUSTAVO ENRIQUE CÂNDIDO, HELIONAI DELESPORTE FEU, ISRAEL JHONATAS DA SILVA JULIO, JHENIFER PAULA DE SOUZA, JOÃO PAULO LIMA COSTA, JOICE BATISTA DE SOUZA, KAIQUE ZANITTI BACCARINI, LUCAS PAIVA DE CARVALHO, LUCIANA VIEIRA GONÇALVES, LUIZA CERQUEIRA ABREU BRAGA DE SOUZA, LUIZA MARIA BENEVENUTO DE PAULA, MARCELO BERNARDES RABELO, MARCELO NOVY RIBEIRO FERNANDES, MARIA LUIZA RODRIGUES JULIO, MARINA GOMES DE CARVALHO, MICHAEL VINICIUS DAS NEVES VIEIRA, NAYARA BARBOSA DOS SANTOS, NORBERTO GERALDO SOUZA CELESTINO, TAMARA ALMEIDA FONSECA, THAIANE NAIARA DA SILVA, WESLEY PEREIRA BRITO ALVES, WILLE GABRIELLE ALVES LOPES, YURI PEREIRA MARQUES

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO / BARREIRO (NOITE)

ALINE DO CARMO AGOSTINHO, ALISSON THIAGO DA SILVA SANTANA, ALTAIR HIAGO AMORIM, AMANDA REGINA DE OLIVEIRA, AMANDA TEIXEIRA NUNES, ANA LUIZA ROBERTI REZENDE, ANDRE WAGNER VILELA, ANDREZA OLIVEIRA DA SILVA, BRUNO VINÍCIOS DE CASTRO FARIA, CAIO CÉSAR NOGUEIRA FERREIRA, CAMILA DE OLIVEIRA MEDEIRO PINTO, CAMILA SOUZA BATISTA, CAMILLA GONÇALVES GUIMARÃES MOREIRA, CELSO HENRIQUE RIBEIRO BARBOSA, CLÓVES MAGNO PRATA VIEIRA, CRISTIANO SANTOS RIBEIRO, DANILO DE CASTRO NOTINI, DAVID ELIAS MAGALHÃES, DIOGO ALMEIDA ROCHA, ERICK EMANUEL MONTEIRO FERRO, FERNANDA CORRÊA DE ANDRADE, FLÁVIA CRISTINA DA SILVA MARTINO PINHO, FREDERICO DE FREITAS TOLENTINO, FREDERICO SAVOI DINIZ, GLEICILENE MARGARETH MARTINS, GLEYCE DAYANE DA SILVA, GUILHERME MARQUES DA SILVEIRA, HEIDER MAURÍLIO DE MENEZES, HUGO AUGUSTO TOMELIN, JARBAS FIRMINIO ALVES, JENNIFER STEFANY SILVA SANTOS, JOAO PEDRO BRAGA RODRIGUES, KARLA MARRA MARQUES, LAIS RODRIGUES DA COSTA, LEANDRO AUGUSTO DA SILVA, LIARA DE CAMPOS PRADO MOTTA, LUCAS ROLLA DE LEO, LUIZ FILIPE NUNES DE MIRANDA, MAILZA DE ARRUDA LOPES, MARIANA DE GÓIS FLÔR, MARIANA GONÇALVES FERREIRA, MARINA ALVES TAVARES, MARLON SANTOS FELIPE, MATEUS MILLIANO DANTAS, NAIANE STEPHANIE SOARES MARÇAL, NALIGIA CORREIA DE SOUSA, NATÁLIA VALADÃO ESTEVÃO DE FREITAS, NICHOLAS LOPES COELHO VIEIRA, PAULA NUNES FERREIRA, PAULO CÉSAR DE ANDRADE CLETO, PEDRO RESENDE DE ALMEIDA, RAFAEL CHAGAS FLORENTINO, RAFAELA DANIELA DA SILVA COSTA, RAYANE RIBEIRO CARREIRO, RENATA DA SILVA LAIA, RENATO PAULO FREITAS, SARAH MOREIRA DA COSTA, SAULO JANUARIO LOPES, STHEFÂNIA BRAGANÇA MATOS DO VALE, THAISE LOVISE OLIVEIRA CUNHA, THALES AUGUSTO GONÇALVES RIOS, THAMIRES DUARTE VENCESLAU, VALERIA FREY PARACAMPOS, VICTOR VALIM CHAVES RODRIGUES

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO / BETIM (NOITE)

ABELANITO OLIVEIRA JUNIOR, ADRIEL FERREIRA DE OLIVEIRA, ALINE DA SILVA FELIPE, AMANDA MOURA LUCAS, ANTONIO FABIO VIRGILIO DA SILVA, BRAYAN ERIC DA COSTA, BRENDA LUCAS VENCESLAU, BRENDO LEONARDO DA SILVA MENDES, BRUNA RAFAELA CARLOS PEREIRA, BRUNO CRISTIAN ANTUNES BACELETTE, BRUNO FARIA SILVA, CAIO HENRIQUE DE SOUZA MELO, CARLOS EDUARDO DA SILVA, CAROLINA MAFFIA PARREIRA, DAIANA SILVINA DA FONSECA, ERICA RODRIGUES DA SILVA, FERNANDA CAMPOS DE DEUS, GABRIELA NÁTALI PATROCÍNIO MAROTTA, GABRIELLA CRISTINA GONÇALVES E SILVA, GÉSSICA DANIELI CARDOSO LIMA, GUILHERME BONIFÁCIO DA SILVA MENDES, HENRIQUE BERNARDES RIBEIRO CARVALHO, HIAGO CARMO DA SILVA, KÁTIA ARAÚJO DOS REIS, LARISSA RITHIELLE DE ANDRADE OLIVEIRA, LEIDE FONSECA DA SILVA, LEIDIANE MARTINS SOARES, LEONARDO MENEZES PERAZZONI, LUCAS AGUIAR RESENDE, LUCAS FREDERICO DA ROCHA OLIVEIRA, LUDIMILA JANAINA DA SILVA RANGEL, LUDIMILA SERGIA DOS SANTOS, MAIZA CARLA DE SOUZA SILVA, MARCELO HENRIQUE FERREIRA FARIA, MARIANA LUIZA MOREIRA, MATHEUS DE OLIVEIRA DA SILVA, NAYARA SANTOS FERREIRA, NILTON EDUARDO PINTO DOS SANTOS, PEDRO HENRIQUE DE SOUZA MEDEIROS, PEDRO HENRIQUE FREITAS, PRISCILLA SILVA VELOSO, QUEITIELEN LORRANE ANCELMO, QUÉSIA APARECIDA PANNI, RHENNER CHRISTOFF OLIVEIRA SILVA, ROGER DAVID DIAS TSUBOI, STEPHANIE BITTENCOURT CANAAN, TAYELE TAVEIRA DE OLIVEIRA, THOMAZ BESSA DINIZ, VICTOR HUGO DOS SANTOS LOPES DE SOUSA, WASINGTON NUNES DA SILVA, WELD MAIA LUZZI

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO / BH (MANHÃ)
AMANDA DA SILVEIRA FERRO CAMPOS, ANA CLARA CAMPANA SILVEIRA, ANDRE FERREIRA LARA RESENDE, BARBARA BELISARIO, BÁRBARA GONTIJO SUPPA, BERNARDO FONSECA DE CARVALHO, BRUNA DIAS LOIOLA PERES, BRUNA PONTES HOSKEN VIEIRA, BRUNO QUINAUD MINCHILO, CAROLINA DE SOUSA ANDRADE BARRETO, CAROLINA MACHADO INNECCO CORREA, CLARA PINELLI NOGUEIRA MÁXIMO, DIEGO ARAÚJO ALMEIDA BONAFÉ, EDUARDA MENICONI BARBABELA, GABRIEL FIGUEIREDO MIRANDA, GUILHERME SANTANA PARANHOS, IGOR CANDIDO TEIXEIRA LOBATO, ISAAC SANTOS CARNEIRO, ISABELA BRAGA DE SOUZA, ISABELLA MACIEL COSTA, ISADORA DE BARROS JACQUES, JACQUELINE FERREIRA FERNANDES, JESSICA COUTO BICALHO ALVES DE SIQUEIRA, JOÃO PEDRO CHARBEL ZERLOTINI, LARISSA FERNANDA DOS REIS NERES, LARISSA LIMA GUIMARÃES, LEONARDO CASTRO DE AZEVEDO, LEONARDO RIBEIRO GROSSI, LORENA FERREIRA AVELAR COSTA, LUCAS MENDES INDIO DO BRASIL, MARCELA GUERRA PEZZINI ASSIS, MARCELA LABOISSIERE MACEDO, MARIANA ANDRADE QUEIROZ, MARINA CARELLI REIS, MATEUS BORGES DOS SANTOS, MATEUS BORGES FERNANDES, MATEUS TORRES DE MARTINS FLORES, MATHEUS LAGE MARTINS DA COSTA, NADINE TRAVÁGLIA DOS SANTOS PEREIRA, PEDRO HENRIQUE RUIZ PRADO, PHILIP EDUARDO VALADARES WEIMANN, RAFAELLA QUEIROZ CIOFFI, RODRIGO BRUNO CÂNDIDO SILVA, RODRIGO MASCARENHAS BARBOSA, SOPHIA MARIA TEIXEIRA BONONI BELLO, STELLA DIAS FERREIRA, TÚLIO MARCONDES DE FARIA, VICTOR BARRETO DA CRUZ, VICTOR DE FREITAS PIRES MAGALHÃES, VITOR COELHO SANT ANNA, WAGNER DE MATOS RIBEIRO

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO / BH (NOITE)

ANA MARIA ROCHA FERREIRA, ANA RAQUEL ANDRADE MARCELINO, ANTONIO LUIZ DE ARAUJO BORTOLINI, ATHOS OTONI GOMES, BÁRBARA VALQUIRIA BIANO DOS SANTOS, BERNARDO DIAS VIANA AHL, BERNARDO SOUZA E SILVA, BRUNA XAVIER SCHMIDT, DANIEL BRUGGER VALERIO, DOUGLAS HENRIQUE GALDINO PASSOS, GABRIEL ALONSO SILVA MATTOS, GABRIELA BARCELOS ARAÚJO, GABRIELA SALES DA SILVA, GUSTAVO FRANZ SALZGEBER, GUSTAVO ROCHA GONÇALVES, GUSTAVO TIRADENTES DE OLIVEIRA MENDES, HENRIQUE MORAIS DE CARVALHO, IAGO CARDIM SANTANA, JEAN MAX GOMES MADEIRA, JOAO PEDRO MARTINS DE PAULA, JOÃO PEDRO NOGUEIRA BAHIA, KAROLINA MONTEIRO SOARES, LETÍCIA DAIANE OLIVEIRA, LETÍCIA MONTES DE OLIVEIRA CALDEIRA, LÍVIA FARIA DUARTE, LORENZA DE ALMEIDA GENTA, LORRAYNE ESTHER LOPES CAMARGOS, LUCAS GUSMÃO FARAH, LUCAS MOREIRA ROCHA, LUCAS RIBEIRO MONTEIRO, LUCAS TEIXEIRA DE ASSUNÇÃO QUEIROZ, LUÍS EDUARDO DUARTE LANA, MARCOS PEREIRA SANTOS, MARCOS VINICIUS MARÇAL REZENDE, MARIA CECÍLIA MARTINS SANTOS, MATHEUS ALVES MARTINI DE OLIVEIRA, MATHEUS FROESELER FERREIRA, MATHEUS PIRES DE SENNE E COSTA, MATHEUS ROCHA SILVA, MATHEUS RODRIGUES MAGNANI PINTO, PAULA MARTINS DA COSTA BRENKE DINIZ, PEDRO HENRIQUE FONSECA ALVES, PEDRO HENRIQUE LAVARINI LOPES, RAFAEL ANDRADE REZENDE, RAFAEL CABRAL PIRES, RAFAEL EVANGELISTA OLIVEIRA, RAFAEL RODRIGUES MIRANDA, TÂMARA REMIGIO DA SILVA, THALYS ORNELAS DE ASSIS, VICTOR ANDRE MAFRA MARTINS DA SILVA, WALYSON MARTINS DOS SANTOS

ENGENHARIA ELÉTRICA / BH (NOITE)

ALEXANDRE HENRIQUE REIS SPEZIALI, ALICE DINIZ FERREIRA, ANA CAROLINA MACENA SANTOS LEAL, ANA FLÁVIA SANTOS MAGALHÃES, ANA LUISA WARDI CRUZ ANDRADE, ANDRÉ FREIRE VIDIGAL, ARTHUR LEITÃO SALLES, BIANCA DIETZE LIGÓRIO, BRUNA OLIVEIRA SANTANA, BRUNO GALIZZI TOLEDO, BRUNO HENRIQUE VALERIO MAIA, CAIO CÉZAR SALOMÃO ANDRADE, CAIO SILVA NEPOMUCENO, DANIEL FERREIRA ARRUDA, ÉRIK DENNER ARAUJO, FÁBIO DE ALMEIDA PONGELUPE, FABIO GOMES MIRANDA, FELIPE DIAS DE AGUIAR CARDOSO, GIOVANNA MARIA FERNANDES DE ASSIS BRAGA, GIOVANNI DOMINGUES DOS SANTOS, IGOR DE SOUZA FONSECA, ISABELLA MARIA CORDEIRO ARAUJO, IVAN PRATES STERNICK, JOÃO CARLOS OLIVEIRA DA SILVA, JOAO NASCIMENTO LEAO LYRIO, JULIA SOARES OLIVEIRA, KESLEY LUIZ ALVES BATISTA, KIMBERLY ANDRADE DOS SANTOS, LAYON CASSIANO MINCHUERRI SOUZA, LEONARDO LÁZARO BRANDÃO CALDAS, LEONARDO SOARES GONÇALVES, LINCOLN MATEUS KONIG, LUCAS CAETANO COSTA, LUCAS CAPUCHO SANDERS, LUCAS CERQUEIRA VILAS BOAS, LUCAS DUARTE MELO, LUCIANA RODRIGUES FENELON, LUIZ HENRIQUE DINIZ FERREIRA, LUIZ HENRIQUE SILVA LELIS, MAÍSA MARTINS GOMES, MARCELINO SAMUEL VIEGAS MENDES, MÁRCIO LUNARDY SILVEIRA SOUSA, MARCO VINICIO TEIXEIRA ANDRADE, MARESSA MOTTA TEIXEIRA, MATEUS FELIPE SOARES COSTA, MATHEUS HENRIQUE DE AMORIM MENDES, MATHEUS SOUZA COSTA, MATTHEUS VELOSO DIAS, MIRIAM FERNANDA CARVALHO, MOISÉS CORRÊA GONÇALVES, NAYARA MACIEL CORRÊA DE FARIA, PAOLO LORRAN FERREIRA SANTOS VIEIRA, PAULA MARTINS BATISTA, PHILIPPE BARBOSA E SILVA, ROGER GABRIEL DE OLIVEIRA CORNELIO, SAMUEL VINÍCIUS DA SILVA, SILAS MENDONÇA ALVES, SILAS SOARES AMORIM DE MOURA, THIAGO HENRIQUE RODRIGUES NUNES, THIAGO RADIEDDINE GUIMARÃES, TIAGO LOBATO MANSUR, VICTOR ALVES VANNUCCI WARDIL, VICTOR GINO MORAIS ARAUJO, VICTOR LUCAS FARIA

ENGENHARIA ELÉTRICA / CONTAGEM (NOITE)

ALEXANDRE CALAZANS GUEDES, ALVARINO PROENÇA TAVARES NETO, ÁLVARO MATHEUS PEREIRA, ANDRÉ FREIRE ANDRADE, ANNA ELIZIA ALMEIDA DE SOUZA, BARBARA DONATO MACHADO, BRUNO HENRIQUE DE SOUZA, CAIQUE FERREIRA DE FARIA, CAÍQUE HENRIQUE VASCONCELOS GOMES, CARLOS HENRIQUE ANDRADE RESENDE, DYANA CRISTINA NAZARIO GONTIJO, EDUARDO JESUS DE CARVALHO FILHO, EVERTON ALVES GOMES, FERNANDO ALBERTO DE OLIVEIRA BUENO, FILIPE DE MORAES CUNHA, FILIPE SOARES NOLASCO, GABRIELA LOPES DE FREITAS, GUILHERME ANTUNES BESSA, GUILHERME VINÍCIOS DIAS MENDONÇA, GUSTAVO PEIXOTO SEVERINO, HUGO MONTALVÃO PEREIRA, INGRID NAÍRA DE SOUZA NOVAES, ISABELLA CORREA SANTOS DE SOUZA, ITALO HENRIQUE OLIVEIRA CARVALHO, JADSON TORRES JUNIOR, JANAÍNA MARIA ALVES MELO, JEFFERSON DIAS DO CARMO, JOÃO VITOR MOURA SILVA, JOSÉ HUGO DE CARVALHO RODRIGUES, LEANDRO DA SILVA SOUSA, LEONARDO FABIANO NASCIMENTO DOS SANTOS, LEONARDO MAURÍCIO FERREIRA SILVA, LUCAS DA SILVA VIEIRA, LUDMILA PINTO MONTEIRO, LUIS HENRIQUE GONÇALVES ELLER, MARCOS RAMALHO DOS SANTOS, MARIANNE APOLINARIO TORRES, MARINA VIEIRA DUARTE, PEDRO AUGUSTO COSTA LEITE, PEDRO HENRIQUE PEREIRA GOMES, RAFAEL ARRUDA OLIVEIRA, ROGEDISON PORTO CERQUEIRA, SAYDRER CAMPOS PIMENTA, TARCISIO CAMPOS DE MEDEIROS, THAÍS LINHARES SILVA, VINÍCIUS BARAKY FAGUNDES, VINÍCIUS QUINTANEIRO BORGES, WADSON DIAS DE OLIVEIRA

ENGENHARIA ELETRÔNICA E DE TELECOMUNICAÇÃO / BH (MANHÃ)

ALEXANDRE PEREIRA DE ARAÚJO, BIANCA HELENA SIBINELLI FAEDDA DE OLIVEIRA, BRENA DOS REIS FELIPE, BRENNER SILVA COIMBRA, CAIO CÉZAR DE PAULA SILVA, DANIELA SILVA GUIMARÃES, FELIPE FERNANDES AMORIM, FELIPE FONSECA RODRIGUES FREITAS, FRANCIELLE REIS LIMA DE SOUZA, HEVELYN LORRAINE GOIS DE OLIVEIRA, IZABELLA COLI FABRINI, JÚLIO PINHEIRO CHAGAS DE FARIA, LEONARDO CARVALHO TEREZA, LUIZA SILVA ABREU, MARINA GONTIJO DE FARIA, MARINA MOREIRA MACHADO, MELCHIOR AUGUSTO SYRIO DE MELO, NELSON ANDRÉ DE SOUZA, PAULO FIORENTINO DE OLIVEIRA FILHO, PEDRO MEIRA PEREIRA, RAFAEL VERÍSSIMO GONÇALVES, RAUL CARVALHO AMARAL, RAUL CÉSAR SANTOS MARQUES, REINALDO FERREIRA DA SILVA, VICTOR MORAES MENDES DA CUNHA

ENGENHARIA ELETRÔNICA E DE TELECOMUNICAÇÃO / BH (NOITE)

AMANDA MARTINS SILVA, ANA CAROLINA ROSSELIS DE PAULA, ANDERSON DELFINO, ANDRE LUIZ SILVA SANTIAGO, AUGUSTO CESAR CARVALHO RODRIGUES, BRUNO DE FARIA DINIZ, CÍCERO CAMAEL DE AZEVEDO MORAES, CLARA LIMA JARDIM MOREIRA, DANILO ALVES FERREIRA, DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA, FELIPE HENRIQUE LESSA DE ARAÚJO, FELIPE LUCAS SOARES, GABRIEL ALCÍDIO PINTO SOUZA DE OLIVEIRA, GASTÃO GONÇALVES DA SILVA, GUILHERME ANTONIO DE FREITAS, GUSTAVO ARAÚJO GOMES, GUSTAVO DE CASTRO TEIXEIRA, HERMANN VIANA TEIXEIRA GALVÃO, HUGO GABRIEL TAVARES COUTO, IGOR LOPES DA SILVA, ILDEFONSO HERBERT WILLIANS, JANAILTON DIAS PEREIRA, JHONATAS FELIPE ARAUJO DE SOUSA, LAZARO SOARES DE ASSIS FILHO, LEONARDO OLIVEIRA DINIZ, LEONARDO SANTOS GRANATO, LEÔNIDAS VARELA DO NASCIMENTO, LUCAS HENRIQUE DA SILVA, LUCAS MARRA DE FREITAS RANGEL, LUCAS MARTINS NASCIMENTO, LUCAS RICARDO FERREIRA ROCHA, LUDIMILLA KAREN MENDES FREITAS, LUIZ CARLOS MENDES DOS REIS, LUIZ HENRIQUE FERREIRA MONTEIRO, MARCIO LUCAS DOS SANTOS, MARCO TULIO MADEIRA FERREIRA, MARLEY ROSA LUCIANO, ONOFRE CANDIDO FERREIRA FILHO, PAULO ROBERTO ASSUNÇÃO LEITE, RAFAEL FERREIRA DE BARROS, RAFAEL GONÇALVES ALVARES, RAFAELA COUTINHO SILVA, RAMON ANTONIO DE SOUZA, RODRIGO NERI VIEIRA, ROGER CAMPOS REIS, RONDINEI JOSUÉ LIMA, THIAGO LUIS TEIXEIRA RODRIGUES LANA, VICTOR GABRIEL VERISSIMO BRANDAO, VINICIUS ANTONIO FERREIRA MARTINS, VINÍCIUS MOREIRA TOCAFUNDO, WAGNER DE OLIVEIRA ASSUNÇÃO

ENGENHARIA MECÂNICA (ÊNFASE MECATRÔNICA) / BH (MANHÃ)
ALBERTO DE ALMEIDA BOSSI GUIMARAES, ALESSANDRO DIAS FELIPE, AMANDA DE SOUZA AMADO, ANNA CLARA ALVES BARBOSA, ARTHUR BATISTA MARTINS LOTT, ARTHUR MESSIAS DA FONSECA RANDT, ARTHUR PACHECO LUZ, BERNARDO CERQUEIRA DE LIMA, BERNARDO LUCAS MARTINO, BIANCA GIAROLA GUEDES, BRUNNA JULIANO DE OLIVEIRA, BRUNO EUSTÁQUIO PIRES FERREIRA, BRUNO VECCHIO SOARES, CÁDMO AUGUSTO RODRIGUES DIAS, CASSIO SCARPELLI CABRAL DE BRAGANCA, CLAUDIA CARVALHO OLIVEIRA, DANIEL ELISEI MAGALHAES, DANIEL LEMOS FERREIRA, DANIEL SALES SANTOS MACHADO, DÉBORA MARIA DE OLIVEIRA BORGES, DELWYSON FILLIPE TEIXEIRA CARVALHO, DIEGO XAVIER RICCI, ELIAS VIEIRA DE SENA, ETTORE GABRIEL EMILIO REIS BRAGA, FERNANDO COSTA ARANTES, FREDERICO GABRIEL RIBEIRO, GABRIEL ALVES FONSECA, GABRIEL GUIMARÃES FAVACHO, GABRIEL HENRIQUE DO VALLE VIDIGAL AMADO, GABRIEL LEÃO FRÓES, GABRIEL MARINHO DINIZ, GABRIEL OLIVEIRA VASCONCELLOS, GABRIELA FERREIRA SOARES ROSA, GEORGE MELO PEREIRA, GERALDO LUCAS PUGIALLI DE PAIVA, GUILHERME FERREIRA HORTA, GUSTAVO BARTHOLOMEU TRAD SOUZA, GUSTAVO FERNANDES GONÇALVES, GUSTAVO KASLAUSKAS TANCREDO, HÉLDER MAGALHÃES SACRAMENTO, HYGOR ALEXI MOREIRA MENEZES, IGOR PIRES RODRIGUES, JOÃO CARLOS BORGES DA SILVA, JOÃO MARCOS MILAGRES MENDONÇA, JOAQUIM JUNIOR BRAMBATI MARTINS, JORGE LUKAS DINIZ MACIEL, JÚLIA DINIZ ALMEIDA, JULLY ANNE GIACOMIN, KAIO PEREIRA PINTO, LEONARDO MARCONDES MADUREIRA, LUCAS DE VASCONCELOS ALMEIDA, LUCAS FONSECA FILIZZOLA, LUCAS LOBO LATORRE FORTES, LUÍS FELIPE PRATES DONATO, LUIZA AMÉLIA DE MELO PEREIRA, MARCELO PORTO LIMA COSTA, MARCOS VINÍCIUS BATISTA PEREIRA, MARIA CLARA DE SOUZA RODRIGUES, MARINA VIANNA FONDA, MATEUS DE MEDEIROS RAMOS, MATEUS ELISEI MAGALHAES, MATEUS MARQUES MANZARO, MATHEUS GUEDES LOREDO, MATHEUS SOUZA TEIXEIRA DA COSTA, MIGUEL GONÇALVES LOTT, NATHÃ CARVALHAIS LOPES MONTEIRO PAULINO, OTÁVIO GUTEMBERGUE FERREIRA LOPES, PAULA FARIA RIBEIRO, PEDRO AUGUSTO PROSDOCIMI RESENDE, PEDRO BERNARDO DE ALMEIDA RODRIGUES, PEDRO CAMPOS MIRANDA, PEDRO FIGUEIREDO BRASIL SILVA MELO, PEDRO HENRIQUE CARVALHO REZENDE SOTERO, PEDRO HENRIQUE MOREIRA SILVA, PEDRO LEÔNCIO DOMINGUES SANTOS, PEDRO LOBATO BERNARDES, PEDRO TADEU DE MELO SILVEIRA, PERSEU SILVA SOARES, RAFAEL AGUIAR DE OLIVEIRA SALOMÃO, RAFAEL BELISÁRIO COSTA, RAFAEL CAETANO PAIVA, RAFAEL DE OLIVEIRA, RAFAEL EUFRÁZIO ARAUJO, RODRIGO BAETA DA FROTA, RODRIGO MARTINS SARDINHA PINTO, SAMUEL FERNANDES MALHEIROS, TAMIRES JULIANA REIS E SILVA, TATIANA GRASIELE SOUZA DE OLIVEIRA, TATIANNE LUIZA BAETA DA SILVA, THALLES AUGUSTO TISSOT LARA, TIAGO VIEIRA PESSOTI RANGEL, VÍCTOR MOURA CALDEIRA ALVES, VITOR ALMEIDA LIMA, YAGO DRUMOND FIGUEIREDO

ENGENHARIA MECÂNICA / BH (NOITE)
ALEXANDRE FERREIRA STURZENEKER, AMANDA APARECIDA SCHIMITH COSTA, AMANDA DAVILA GOMES, ANDRÉ LUIS CASTRO PEREIRA, ANDRÉ OSVALDO MELO PALHARES, ANDRÉ VICTOR SCORZA LEMOS, ANTONIO MÁRCIO ADRIANE, ARTHUR SILVA GUALBERTO, AUGUSTO CÉSAR TEIXEIRA MALAQUIAS, BERNARDO PIMENTA MUNDIM CAMPOS, CAMILA MENEZES SENNA, CAMILA STEPHANY SILVA DE ABREU, CASSIO SILVA FISCHER CHAMONE, CLARA MESQUITA ALMEIDA, CRISTIANO LOPES HOEHNE, DANIEL CHAGAS FERREIRA, DANIEL MELLO CASTRO FALCONI CAMARGOS, DAVI ALMEIDA MARTINS IZIDORO, DAVI ROMANO SILVEIRA, EDER DE CASTRO LEMOS, ELDER FERREIRA RAMOS, FELIPE BASTOS NASCIMENTO, FELIPE MOREIRA GOMES DA SILVA, FILIPPE NOGUEIRA BARROS, FRANCISCO ROSENDO MARTINS DE ANDRADE, GABRIEL AUGUSTO GUIMARÃES OLIVEIRA, GABRIEL BORGES TORRES, GABRIEL BUENO, GABRIEL DIAS COSTA PINELLI, GABRIEL GONÇALVES RESENDE, GABRIEL HENRIQUE GOMES COSTA, GABRIEL LOBATO, GABRIEL RODRIGUES TARANTO, GABRIELA VALLE DE CASTRO MADEIRA, GUSTAVO RIBEIRO DE CASTRO AMORIM, HECTOR COSTA PIMENTA, HENRIQUE LEVCOVITZ DE SOUZA, IGOR GIORI CAMARGOS, IGOR MOREIRA ALCANTARA VELOSO, JEFFERSON CHALUB AGUIAR JUNIOR, JOAO HENRIQUE BURRINI GONÇALVES PENIDO, JOÃO LUIZ CRISPIM CAIAFA, JOÃO PEDRO OLIVEIRA ROSA, JOAO VICTOR RIBEIRO RABELO, JOÃO VÍTOR FARIA ARANTES, JOSÉ HENRIQUE DE PINHO MAFRA, JOSÉ HENRIQUE VILELA REZENDE VIEIRA, JULIANA DE GUIMARÃES E QUEIROZ, KAROLINE SILVA DE OLIVEIRA, KAYO BRITO MATOS, LARISSA ALINE LOPES DE OLIVEIRA, LEANDRO RODRIGUES MIRANDA, LEONARDO ALVES CORREA, LEONARDO GAVIOLI DE ASSIS, LEONARDO TOLEDO DE OLIVEIRA, LEONARDO VICTOR SILVA MARTINS, LÍVIA SOARES ANDRADE, LORENZO FENYVES FERREIRA, LUCAS ADOLFO OLIVEIRA, LUCAS CARLOS PACE, LUCAS LOPES RIBEIRO, LUCAS MESQUITA OLIVEIRA RIBEIRO, LUCAS MICHEL SENRA MEDEIROS, LUCAS SANTANA FERREIRA, LUIZ HENRIQUE COUTO RICALDONI, LUIZ PAULO OLIVEIRA SCAGLIONI, MAÍSA ARAÚJO COTA, MANUELA DE ASSIS OLIVEIRA, MARCO ANTÔNIO DE MOURA BELO, MATEUS FONTE BOA VIANA, MATHEUS BOZZI MARTINS, MICHAEL FREDERICO RIBAS MORAES, NATHAN POUZAS DE ANDRADE SILVA, NICOLE LARA FERREIRA, PAULO HENRIQUE SOUZA COSTA, PAULO SÉRGIO BAHIENSE DINIZ, PEDRO ANTÔNIO SOUZA FAGUNDES, PEDRO COELHO SILVA, PEDRO FRANÇA PEREIRA, PEDRO HENRIQUE FERREIRA PINTO, PEDRO HENRIQUE TOLEDO MORAIS, PEDRO HOELZLE RODRIGUES, PEDRO MOURÃO DOMINGOS, PEDRO PAULO SANTOS RODRIGUES DA CUNHA, RAPHAEL AUGUSTO MARTINS ABRANTES, RAPHAEL CAPELAO MORAIS RIGHI, REINALDO MONTANARI GONCALVES OLIVEIRA, RENAM QUINTAO BATISTA, ROBERTA TEIXEIRA VIVEIROS, RODRIGO LELIS SANTOS, RONEI AVELAR SOARES, SANDRO CAVALCANTE LAGES DE SOUSA, SAULO AMADOR BONFIM, TALES GOULART BELTRÃO, THACIELLE FELIZARDO COSTA, THEO AZEVEDO DE MENEZES, THIAGO MALTA COUTINHO, THIAGO TORRES SANTOS, TIAGO SOARES SIQUEIRA, TOMÁS WENDLING GAMA, VICTOR CARVALHO FRANCO MARINHO, VITOR MARSICANO MARTINI DO VALLE

ENGENHARIA MECÂNICA / CONTAGEM (MANHÃ)
ALYSSON RODRIGUES FERREIRA, AMANDA DOS SANTOS MOREIRA, DAVISSON JOSÉ DE SOUZA GOMES, DIEGO DUTRA SOBREIRO, DOUGLAS FROIS FERNANDES, EMERSON FERREIRA DA SILVA, FILIPE DE FARIA MAGALHÃES, GABRIEL AUGUSTO COSTA DA PAIXAO, GUSTAVO MENDONÇA COSTA SIMÕES, HENRIQUE VIANA GARCIA ALVES, ISABELA ESTER MOREIRA SILVA, ISRAEL NICK ROLIM, IVANLENDO ALVARENGA LOPES, JOÃO MARCOS LEITE SÁ RAMALHO, JOÃO PAULO CARDOSO VALADARES, LEONARDO GONÇALVES COSTA, LUÃ DOS SANTOS FERREIRA, LUCAS GUSTAVO RIBEIRO LIMA, LUIZ FERNANDO ALVES OLIVEIRA PACHECO, MARCO AURÉLIO NUNES SILVA, MATHEUS RODRIGUES DE ALBUQUERQUE MARTINS, OCTÁVIO HENRIQUE DE JESUS OLIVEIRA, PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA COSTA, RICARDO LUIS ALVES PARREIRAS FILHO, TALES SILVA DRUMOND SILVEIRA, THALYSSON JOSE MARTINS DE JESUS, VICTOR ALENCAR PACHECO DUARTE LIRIO, VICTOR VIDATTI RODRIGUES, VIKTOR ANDREY LEITE DE ARAÚJO, VINICIUS GOMES DE ASSIS, WAGNER ISMAEL FAGUNDES, WELDER LUIZ DA SILVA SANTOS, YURI DE ALMEIDA VIEIRA

ENGENHARIA MECÂNICA / CONTAGEM (NOITE)
ADRIELIO PEREIRA DOS SANTOS, ALEXANDRE PIMENTA RIBEIRO, ALLÉXIA AZEVEDO DE MORAIS, ALMERIN PEREIRA PARDIM JUNIOR, ANA CAROLINE PENIDO SIQUEIRA, ANDERSON JARDEL BARROS DOS SANTOS, BOANERGES PIRES MENDES, CRYSTIAN ALVES GONZAGA, DANIEL FELIPE MOREIRA DA SILVA, DANIEL FIUZA DE OLIVEIRA, DIEGO VINICIUS AUGUSTO PEDROSA, FELIPE DE MORAIS MURTA, FELIPE SILVEIRA PEREIRA, FERNANDO RAFAEL DE MORAIS, GILSON LUIS FERREIRA SILVA, GREIDISSON HENRIQUE DIAS FONSECA, GUILHERME NAVES DE CASTRO, GUSTAVO HENRIQUE LIMA SANTOS, HENRIQUE AUGUSTO CAMPOS GOMES SANTOS, HIGOR PEREIRA LOPES, IGOR ALVES DA SILVA, ISABELLA PRISCILLA CAMPOS ZEFERINO, IVAN LUIZ CALADO MOURA, IVAN LUIZ MORAES ROMUALDO, JEFFERSON CARLOS DA CUNHA, JHON LUCAS, JOEL CALIXTO MOREIRA, JOENIA CAROLINE CASSIANO, JONAS ALVES SILVA, JOSUÉ OLIVEIRA SILVA, LUCAS DANIEL DE OLIVEIRA, LUCAS SILVA DE SOUZA, LUCAS TOLENTINO MOTA, LUIS FERNANDO CARDOSO SILVA SOUSA, LUIZ AUGUSTO FONSECA RODRIGUES, LUIZ EDUARDO MACHADO GUIMARAES, MARCELO RICHARD MAIA JUNIOR, MARCOS DA ROCHA SILVA, MARCOS DE OLIVEIRA LACERDA, MARCOS VINICIUS ASSIS SILVA, NICOLAS TADEU DE LIMA SILVA, PEDRO HENRIQUE FIDELIS DE OLIVEIRA, PEDRO HENRIQUE SOARES, RAPHAEL SILVA OLIVEIRA, RENATO RIVERA MARES DE OLIVEIRA, RODRIGO DE SOUZA AZEVEDO, SAMUEL NATHAN JUNIO RIBEIRO, SILVIO MARCOS FERREIRA DINIZ JUNIOR, THALES VÍNICIUS PEREIRA BUSTAMANTE, THIAGO FRANCO CARNEIRO NOBRE, THIAGO HENRIQUE COUTO DOS SANTOS, VALDEMIR PEREIRA BATISTA, VANDER NATAN DE SOUZA ALMEIDA, VICTOR ANDRÉ COIMBRA SILVA, VICTOR LUCAS SOUZA PEREIRA, VICTOR OLIVEIRA DE ARAÚJO, VICTOR PENA PARREIRAS, VINICIUS RESENDE SANTOS, VITOR MARCOS SILVA, WILLIAN LUCAS DE JESUS CORRÊA

ENGENHARIA METALÚRGICA / BH (NOITE)

ANDRÉ COELHO CHAVES, ARTHUR SANTOS ZAMBALDI, BRENO MARCUS MASSON MIGUEL, DANIEL OLARTE DE SOUZA, DANIELA CHRISTIAN ROCHA FERREIRA, DANIELA SAINTYVES SILVA, EDUARDO SODRE DE CASTRO, GABRIEL LUCAS MACEDO REIS, GRAZIELLE TEOFILO VALERIANO CHAVES, GUILHERME VIANNA VIEIRA FERNANDES, GUSTAVO DO PRADO KLOSS, GUSTAVO OLIVEIRA DE MENDONÇA, HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS BRAGA, HUGO HIDEMI SUZUKI MELCHIOR, IARA DE OLIVEIRA SOUSA, INGRID FERNANDES, IVAR SOARES AZEVEDO, IZABELLA DA COSTA DIAS, JÉSSICA VIEIRA LIMA, JOÃO VICTOR DE SÁ FREITAS, JOAO VITOR DIAS BENTO SIMÕES, JOSÉ LUCAS CORDEIRO DE MATTOS, JULIO CESAR BENJAMIM MOREIRA SILVA, LAÍS PELICIARI FAJARDO, LAURA LUÍZA DE MELO SAPORI OLIVEIRA, LETÍCIA TORRES DA SILVA, LIVIA PARAGUASSU SANTOS, LORIANE CECÍLIA DE AVELAR, LUCAS CAPPUCIO CASTANHEIRA, LUCAS DANIEL DOS ANJOS GALVÃO, LUCAS MORAIS COUTO, MARCELO NEVES MELLO, MARIA CARLA DE ALMEIDA PEREIRA DINIZ, MARIA LUIZA ANDRADE ALMEIDA, MARIANA KAROLINA LELIS DE PAULA, MARIANA MEDEIROS, MATEUS ABREU GONÇALVES, MATHEUS DE SOUZA BRESCIA BRANDÃO, MATHEUS DE SOUZA FERREIRA, NATALI MARQUES RODRIGUES, PATRÍCIA CANAZART AZZI, PEDRO VIEIRA MARINHO TORRES ALVES, RAFAEL EUFRÁSIO LOPES DIAS, RAYANNE ELIZA OLIVEIRA RODRIGUES, RUTH DE FREITAS CORDEIRO, THALES MOREIRA FRANCO, VICTOR DE ALMEIDA LIMA, VICTOR PESSOA REGO TEIXEIRA DA COSTA, VINICIUS BAMBIRRA DE MORAIS BARROS, VITOR SILVA COIMBRA, WANDERSON PATRICK GUERRA

ENGENHARIA QUÍMICA / BH (MANHÃ)
ALICE MENEZES MONTEIRO, ALINE RIBEIRO MAHÉ, ANA CAROLINA DE SOUZA SOARES, ANA CAROLINA FRÓES PAIM, ANA CAROLINA REINESCH SOUZA, ANA LUISA PINHEIRO DE MELO, ANA LUIZA DE PAIVA MELO, ANDRÉ FERREIRA MOREIRA, ANDRE LUIZ RAMOS BICALHO, ANNA LUÍSA RAMOS SILVA, ARTHUR AUGUSTO ROCHA OLIVEIRA, ARTHUR SOARES SILVA DE OLIVEIRA, ATHOS MUDADU SILVA SARTORI DE CARVALHO, AUGUSTO MOURA RODRIGUES, BEATRIZ PAULINELLI FERREIRA, BERNARDO JANKIEL LEÃO BRUMER, BRUNA VILARINO RAMOS, BRUNO DE MARIA AMORIM, CÍNTIA DE SOUZA RODRIGUES, CLARA SARMENTO CAMPARA, CLARA VILELA WEIKERT, DEBORAH SANTOS ANDRADE GUIMARÃES, DEBORAH VIEIRA MIRANDA, DIEGO LOPES VIEIRA, ELIZEU ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR, ESTELA FONSECA TEIXEIRA, ESTHER ARANDA FIGUEIREDO SOUZA, FERNANDA ASSIS COLAMARCO BARRETO, FLÁVIA CRISTINA RODRIGUES COSTA, GABRIEL BERGER DA MATA, GABRIEL FERREIRA MATTOS, GABRIELA BUITRAGO FRAINZ, GABRIELA CARVALHO ABREU, GABRIELA DE BRITO FARINHA, GABRIELA FURBINO BRETTAS LANA, GUILHERME ALVES FARIA CHAGAS, GUILHERME DE SOUZA MOURA BOSCO, IAN ROMANO LEAL ARAUJO, IGOR DE SOUZA MOREIRA, IGOR LUCAS RODRIGUES DIAS, ISABEL DE CARVALHO COSTA MARQUES, ISABELA FRAGOSO GOMES BORGES, ISADORA LASMAR SAVAGET, IZABELLA DE FREITAS MONTEIRO, JÉSSICA DE SÁ ALMEIDA, JOÃO GUILHERME PINTO DE OLIVEIRA, JOÃO GUSTAVO VALLACI PINTO, JÚLIA BARROS GOMES, JÚLIA DE BARROS DIAS MOREIRA, JULIANA DUARTE FRAGA, LARISSA CAROLINE MARTINS MOREIRA, LAURA PELICIARI FAJARDO, LEONARDO ANDRADE GONTIJO TAVARES, LEONARDO GUSMAO COSTA, LETICIA MORATO TORRES, LUAN LUCAS MARIA, LUCAS DOS SANTOS FERNANDES, LUCAS GROENNER DE ARAÚJO, LUCAS MORAIS DE OLIVEIRA, LUCIANA SERAFIM ARAUJO, LUISA MESQUITA DE MORAIS, MAÍRA MARRA MARIANO, MARIANA ALVES DE SOUZA, MARINA FONSECA COTTA, MARINA HORTA LAGE MARTINS, MARINA LETICIA ALVES FERREIRA, MATEUS AGLER CLARK SILVA, MATHEUS AGUIAR VIEIRA, MATHEUS CAMPOS NEUENSCHWANDER, MATHEUS OLIVEIRA CAMPOS, MATHEUS PACHECO NETO VALENTE, MAYRA AVELAR E SILVA, NAIARA AMBRÓSIO SIQUEIRA, NATHÁLIA ARIANE SANTOS MARQUES, NATHALIA BROSTEL GAUDENCIO DE SOUZA, PALOMA MITKIEWICZ REBELO, PAULA MEDINA LESSA SANTOS, PAULA RESENDE TEIXEIRA, PAULA ROCHA LIMA COSTA, PAULA VIEIRA SALOMÃO, PEDRO AUGUSTO ALMEIDA DE MACEDO, POLIANA ROCHA DA SILVA, RAFAEL CALDEIRA ARAUJO, RAFAEL CRAMER BARBOSA SILVA, RAFAEL LINHARES BRAZIL DO COUTO, RAFAEL LOBATO MANSUR, RAFAELLA JORGE DINIZ JARDIM, RAYSSA CAROLLINE BLEME CHAVES, RODRIGO COUTO ALVES, SARAH GOMES MARQUES, SOFIA DE CARVALHO BRITTO SOUSA, SOPHIA VIEIRA MACEDO, THAÍS GUEDES SILVEIRA, THAIS PEREIRA CAVALCANTI, THAUANE FERREIRA MAYRINK, THIAGO HENRIQUE LOPES RIBEIRO, TÚLIO TADEU ROCHA SARMENTO, UBIRATAN GALVÃO VIEIRA MACHADO, VERÔNICA ALVES VELOSO, VINÍCIUS LEANDRO DE REZENDE ALVES, VITOR FARIA DE SOUZA, VITOR VILELA CARVALHO FERREIRA

FILOSOFIA / BH (NOITE)
ALEX WILLIAN DA SILVA, BRUNO VELASCO BRANDANI, DAVI SANTOS LIMA, FELIPE OLIVEIRA SEABRA, FREDERICO RIBEIRO DE CASTRO, JÔNATAS ISRAEL PEREIRA DOS SANTOS, MAYCON TELES DE OLIVEIRA, RAPHAEL ANTÔNIO CAMPOS, RODRIGO DE SOUZA CAMARGO MITRE, RUBENS HENRIQUE GONCALVES DE ALMEIDA, SAMUEL VIEIRA DIAS

FILOSOFIA SEMINÁRIO / BH (MANHÃ)
CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS BALSAMÃO, CARLOS HENRIQUE DE JESUS PEREIRA, DIONE MAGALHÃES DA CRUZ, EDUARDO OLIVEIRA DE ALMEIDA, FÁBIO TADEU SILVA FONSECA, FERNANDO DIAS DOS SANTOS, FRANCIS REGIS ALMEIDA, GUILHERME HENRIQUE SANTOS LOURENÇO, GUSTAVO JOSE BRAZ, GUSTAVO SOUZA DE AVELAR, IRINEU RODRIGUES ALMEIDA, JEAN CARLOS BATISTA ANTUNES, JONES TAVEIRA DOMINGOS, JOSÉ NILTON SILVA PESSOA, LÁZARO TEIXEIRA TRINDADE, LEANDRO EVANGELISTA SILVA CASTRO, MARCOS TORRES TEIXEIRA, MAURILIO DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA AGUIAR, PAULO CESAR HORACIO CAMPOS, PAULO VICTOR RODRIGUES DA SILVA, RAFAEL VITÓRIO DOS SANTOS, RANIERE ANTONIO BICALHO JÚNIOR, SAMUEL FIDELIS DONATOS, THELIS LUIZ GONCALVES, VINÍCIUS ANANIAS RABELO SILVA, WENNER SHADAY TAVARES

FÍSICA / BH (TARDE)

FERNANDO CARLOS MATOSO DE OLIVEIRA, IAGO PANDELO DE SA, MATHEUS DE OLIVEIRA MATILDES, PEDRO HENRIQUE URBIETA CARVALHO DE OLIVEIRA, STEPHEN ALVES VASCONCELOS

FISIOTERAPIA / BETIM (NOITE)
ALINE FRANCISCO RIBEIRO, BÁRBARA APARECIDA LOPES PEREIRA, BARBARA EMANUELA NEVES DOS SANTOS, BRUNA STEFFANY PEIXOTO SOARES, DAIANA CRISTINA PEREIRA LANA, DANIEL JÚNIOR CAMPOS FONSECA, DANIELA VIEIRA DA SILVA, DEISE MARTINS JÚNIOR, FERNANDA LUIZA RESENDE, GABRIELLA FERNANDA DAMASCENO, GEOVANNE NEVES FERNANDES, JESSICA APARECIDA DOS SANTOS, JULIANA MAGALHÃES VASCONCELOS, KEZIA EMANOELI RAMOS GONZAGA, LETICIA GABRIELLE BRANDAO DE ALMEIDA, LUCAS RIBEIRO DA SILVA, LUCAS VILAÇA ALVES, LUIZA LIMA MANSUR DE OLIVEIRA, MAIZA PAULA DE PINHO, MÁRIO CÉSAR AGUIAR, MATHEUS HENRIQUE CARDOSO ROSA, MAYARA APARECIDA GONÇALVES DORNAS, POLIANE DINIZ DE OLIVEIRA, RAYANE APARECIDA FONSECA, RAYANE JENNIFER RODRIGUES, ROBERTA GONÇALVES VIEIRA, SARA SILVEIRA MOREIRA, TAMARA REGINA FREITAS DE CARVALHO, THAISA DANIELA FERREIRA BARBOSA, THAISE STEFANE DA SILVA ALMEIDA, VERÔNICA LIMA CARVALHO

FISIOTERAPIA / BH (MANHÃ)

AMANDA DA SILVA OLIVEIRA, ANA CLARA GARCIA COELHO, ANA FLÁVIA SATURNINO LIMA BENTO, ANA LUIZA DE PAULA SOUZA, ANA PAULA DE PINHO FLOR PIRES, ANDREZA MENDES MEDEIROS, ARIANE COUTINHO XAVIER, ARIELLE NUNES DIAS, ARTHUR FELIPE MOREIRA COELHO, BARBARA DE PAULA COTA, BEATRIZ CRISTINA MAGALHÃES CARDEAL, BERNARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA SENNA, BIANCA PATRÍCIA DE OLIVEIRA, BRIGITH LAGE NASCIMENTO ELIAS, BRUNA COUTINHO MATILDES, BRUNA GAVIÃO DE CARVALHO, BRUNA RAMOS DE BRITO, CAÍQUE ALVES FRANÇA, CARINA STEFANY ROCHA, CARLA ANASTACIA DE LIMA MEDEIROS, CAROLINA DE OLIVEIRA TOLENTINO, CAROLINA KESSEN DOS REIS COSTA, CAROLINA LARISSE FERREIRA DE FREITAS, CAROLINA VASCONCELOS TEIXEIRA, DANIEL LAGES RIBEIRO, DANIELLE SANTOS DE CARVALHO, EDUARDA SENDRETE RODRIGUES, ELZA CORREIA ROCHA, EVA MARIA DOS SANTOS REIS, FERNANDA CARVALHO SILVA VIEIRA, FERNANDA FONSECA AVELAR, FERNANDA RAMOS DA MATA, FLÁVIA MENEZES DE MELO REZENDE, FRANCIANE PACHECO MENDES, FRANCIELE ALVES CALDEIRA, FRANCIELLE CAMILA GONCALVES, FRANKLIN JORGE NEVES PAVIONE, GABRIELA BERNARDINO ARAÚJO, GABRIELA LEÃO DA SILVA, GABRIELA LORENA DE ALMEIDA BARBOSA, GEOVANA APARECIDA TEIXEIRA RIOS, GILMARA TORRES OLIVEIRA, GUILHERME ROMEIRO POLICARPO DE OLIVEIRA, GUSTAVO TADEU ANIBAL QUIRINO, HENRIQUE FERREIRA CHACON, IANCA RUFINO COSTA PAIXÃO, ISABELA CRISTINA CARMO DE MORAIS, ISABELA MORAES PEREIRA, ISABELA TEREZA PAIXAO AMARANTE, ISABELLI MARCELINI SANTOS, ÍTALO AMARAL SOUZA DE PAULA, ÍVIAN REGINA DE ALMEIDA VILA REAL, IZABELLA RODRIGUES DA ROCHA ARANTES, JANETE MENDES FIGUEIREDO, JÉSSICA MARIA DA COSTA FERREIRA, JESSICA RIBEIRO RODRIGUES DOS SANTOS, JOANE FERNANDA CHAVES LOPES, JOICE RODRIGUES MACEDO, JÚLIA GABRIELA LIMA VILELA, JULIANA SILVA ABDO, JÚNIA MARTINS FERREIRA, KENIA LETICIA TEOFILO DE OLIVEIRA, LAILA THAYENE RUFINO DA COSTA PEREIRA, LAURA BARROSO COSTA, LAYS MIRANDA MACIEL, LETICIA CELANI SALLES, LETÍCIA GOMES CISÍLIO FRAGOSO, LILIAN LOPES OLIVEIRA SANTOS, LORENA DOS REIS FREITAS, LORENA LUIZA RIBEIRO DIAS, LOURENT BARCELOS FONSECA, LUDMILA ALBINO GOMES, LUDMILA MARIA VILELA LIMA, MARIA CAROLINA BORGES RODRIGUES, MARINA COSTA PINTO, MATEUS CAMPOS DE LEMOS, MAYRA CRISTINA ANTUNES, MILENE BARRETO DE OLIVEIRA, NATALIA GONÇALVES SILVA, NATHALIA MONTEIRO DE OLIVEIRA, NATHALIA OLIVEIRA CAVATONI SERRA, NAYARA VIEIRA FERREIRA, NUBIA FROES REIS, PAULA DE FARIA FERNANDES MARTINS, PEDRO AUGUSTO SOARES DE FREITAS, PRISCILA CRISTINA SOARES MATOS, RAISSA LORRAYNE ASSIS CRUZ, RAÍSSA RICHELLE MOREIRA DE OLIVEIRA, RAPHAELA EMÍLIA NEVES GITIRANA MARINS, RAQUEL GOMES DE SOUZA, RAQUEL MATOS MARTINS, SABRINA SOUZA OLIVEIRA, SANDER FORTES DE FREITAS, SANDRA GOMES SOARES, TATIANE ALVES BARBOSA, THAISA CAROLINE DA CUNHA GREGÓRIO, THALES DE MORAIS MARCELINO, THALYTA ÁGATA DA SILVA ARAÚJO, THAMYRES GABRIELA ASSIS SOUZA, VALDENIZA DE FATIMA CASTRO, VANESSA OLIVEIRA DE FARIA, YURI HYALAURENT CASTRO REIS

FONOAUDIOLOGIA / BH (MANHÃ)
ANNA CAROLLINE FIGUEIRA SANTOS, CAMILA LOPES BATISTA DA SILVA, CHRISTOFHER DE SOUZA SANTOS, CINTHYA GOMES PASCOAL LIUZZI, EDLAINE INÊS DE SOUZA, FERNANDA SORAIA GONÇALVES SILVA, GUILHERME MAIA ZICA, INDILA CAROLINE OLIVEIRA SEVERINO, KEROLAY LUZIA CARDOSO DA SILVA, LARISSA LANA DA COSTA PEREIRA, LORENA FRANÇA MORENO, LUCIENE DE JESUS GONÇALVES, LUDIMILLA OLIVEIRA DOS SANTOS, MÁRCIA CRISTINA BEBIANO TANNES, MICHELE BERNARDO SOARES, NAYARA DE OLIVEIRA DUARTE, RAFAELA MARIS MENDES PUYGCERVER, RAQUEL KAROLINE GONÇALVES AMARAL, ROBERTA PINHEIRO RODRIGUES, SIMONE DA SILVA DIAS, STÉFANE PEREIRA GALVÃO, TACIANA MAGALHÃES TEIXEIRA, THAÍS BATISTA GROSSI, THATIELY GONÇALVES XAVIER SILVA, VICTOR CARDOSO PEREIRA

GEOGRAFIA / BH (TARDE)

AMANDA RODRIGUES MAPA, ANDRÉ BAUER FERREIRA, BÁRBARA PAIXÃO DE ALENCAR, BÁRBARA SILVA PIMENTA, CAIQUE ALVES DA SILVA, FELIPE FALEIROS, FERNANDO HENRIQUE DA SILVA ROQUE, GUILHERME MAPA SOUZA PRADO, KARINA MENDES VISACRO, LUANA ANDRADE DA COSTA, LUIZ CARLOS GONTIJO, LUIZ FELIPE MENDONÇA AMADO, MARIANA LAUREANO BENFICA, MATEUS LACERDA DE CARVALHO, RAFAEL AUGUSTO PACÍFICO DOS REIS, SABRINA APARECIDA MOURA BRUNO, VICTOR MARINI COSTA DE OLIVEIRA

HISTÓRIA / BH (TARDE)

ALICE NOVATO SILVA DE FARIA, ALINE CRISTINA NASCIMENTO SANTOS, ANA LUÍZA BARBOSA RÊGO, ANNA RAISSA CAETANO ANDRADE, BÁRBARA ALVES MARQUES DAS DORES, BRUNA MARIA ANTUNES, BRUNO HIGLANDER SOUZA DE OLIVEIRA, CAMILA SOARES DUTRA ELIAS, CAROLINA FERNANDES DEL RIO HAMACEK, DANIEL SANTOS LAGE, DÉBORAH SOARES DA SILVA, GABRIEL PHILIPE SIQUEIRA, GABRIEL SILVEIRA BONFIM, GUSTAVO KENNEDY RIBEIRO COSTA, IONE MARIA DE AZEVEDO, JULIA ELLEN SILVA PEREIRA, JÚLIA ROCHA SIMÕES SILVA, KESLEI BRUNO COSTA, LARISSA OLIVEIRA FRANCA SANTOS, LARISSA SOUTO MAIOR DE OLIVEIRA, LAURA PAIVA MATOS FONTES, LEONARDO DINIZ MAGALHÃES, LIVIA BATISTA DUQUE GUTTIERREZ BAPTISTA, LORENA GONÇALVES DE CASTRO, LUANA CAROLINE DE MORAES, LUCAS DANGELO GOUVEA, LUCAS PEREIRA MELO, LUIS FILIPE DOS SANTOS, LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS FERREIRA, MARIA ANGELICA DA SILVA, MARIA LUÍZA DE SOUSA LOPES, MARIANA NASCIMENTO DE QUEIROZ, PEDRO PAULO GOMIDE CAMPOS, RAYNARA ALVES PEREIRA, RAYSSA MIRELLE CORRÊA FERNANDES, TAMIRIS VICTÓRIA DIAS SWAMY PEREIRA, TAMMY ELIZABETH LOBATO MACHADO, VANESSA CARVALHO BARBOSA, VITOR MUCHINELLI ALVES, VIVIANE MARIA DE MORAIS

JORNALISMO / BH (MANHÃ)
ANA CAROLINA GUIMARÃES MENDONÇA, ANA GONÇALVES GUERRA, ANA ISABEL BARBOSA TAVARES DE CASTRO, ANA LAURA BERNARDES NOGUEIRA, ANA LUIZA CONTI FALEIRO BRAGA, BRUNA APARECIDA LOPES DE SOUZA, CAIO MIARI SANTOS, CAMILA VARGAS CAPANEMA DUARTE, DANIELE BARBOSA MANSUR, ÉRICO MAFRA DE AQUINO, EVANDRO FAGNER DA SILVA, FELIPE PEREIRA WERNECK SILVA, GABRIEL AMORIM BRANDÃO, GABRIELA SENATORE MOORE, GABRIELLA ROBERTA RODRIGUES E CARVALHO, ISABELA MAIA PINHEIRO, JOÃO DICKER QUINTINO DOS SANTOS, JULIA MAGALHÃES MATOS E SILVA, JÚLIA MAGNAVACA GUIMARÃES GUEDES, JÚLIA VASCONCELOS CARDOSO, JULIO CÉSAR PUIATI FERREIRA, LAURA ARAUJO MICHELL, LETÍCIA VILELA BUENO DE MATTOS, MARCELO FRANÇA CABRAL, MARIANA FONSECA MACHADO, MARINA FONSECA CARNEIRO DE CASTRO, MARINA KAN MEI MASCARENHAS I, MARINA SANTOS LOPES, MELISSA FERREIRA FREIRE DE CARVALHO, PEDRO HENRIQUE BICALHO CAMELO, PETRA FARIA FANTINI, SAMANTHA BURTON, SAMUEL FRANCISCO PRAXEDES LOPES, SOFIA ANDRADE ANTONIAZZI CIRINO, THAÍS MILANI LAGE GONÇALVES, THAÍS RODRIGUES DE OLIVEIRA, THALINE MOURA DE OLIVEIRA, TÚLIO CUNHA BATISTA

JORNALISMO / SÃO GABRIEL (NOITE)

ANA PAULA DE LIRA SOUZA, ANNA ELISA DE OLIVEIRA ALVES PEREIRA, ARIANE DE OLIVEIRA FRANCISCO, BÁRBARA ANGELO MOURA VIEIRA, BÁRBARA BIANCA BRAMUSSI DA SILVA, BRENO CÉSAR CARDOSO SOUZA, DÉBORA GONÇALVES NETO DA COSTA, FELIPE AUGUSTO SANABIO DE OLIVEIRA, GABRIEL OITAVEN AMOEDO, IRLANE PEREIRA NEVES QUEIRÓS, JEANE BRAGA LEITE POLICARPO, JOÃO PEDRO OLIVEIRA DE MEDEIROS, JOICE LOURENCO DA SILVA, JULIANA DE MELO SAMPAIO LESSA, KAROLINE CASTRO GUIMARÃES, LEONARDO DAVI GUEDES, LUCAS FRANCO LEÃO, MAIARA CRISTINA RAMOS CARVALHO, MARCOS PAULO MAGALHÃES DE FIGUEIREDO, MARIANA DE CARVALHO LEAL GONZAGA, MELINA VIEIRA MACHADO, MELISSA ANDRADE COELHO, NATALIA ARAUJO SIMOES, PEDRO LUIZ DE SOUZA CALDEIRA, RAPHAELA ELIZABETH JARDIM, RODRIGO JOSÉ XAVIER PIRES DE MORAES, VICTOR WÔLNEY LOURENÇO DA SILVA ANSELMO

LETRAS / BH (TARDE)
BRUNA KALIL OTHERO FERNANDES, BRUNO VIGNOLI SILVA, CLARISSE SOUZA DOS REIS, DEBORA CRISTINA NORONHA FERREIRA, EDNA CLARA JANUÁRIO DE ARAÚJO, ELISA TAMARA TERRA ALMEIDA, ERIC MICHAEL XAVIER, FILIPE FIGUEIREDO MORAIS COSTA, GILZA DE PAULA LOURES, GUILHERME CELSO MOREIRA, GUILHERME VIEIRA STARLING, JULIANA MARIA RAMALHO RODRIGUES DINIZ, KARINA DA SILVA TEIXEIRA, LUCIANA VIEIRA BARBOSA, LUISA CAETANO MIRANDA, LUÍSA KIESLING CASALI, MARCUS JONATHAN DIAS DE SOUZA, MATHEUS FEDERICI BISMARQUE MARTINS, MATHEUS HENRIQUE DA SILVA CORRÊA, MIGUEL FERNANDES PEREIRA, NATÁLIA FIRMINA ALVES, NATHALI FERNANDA MACHADO SILVA, NATHÁLIA FERNANDA DE FREITAS FARIA, PAOLA RESENDE BRAGA GARCIA DE ARAUJO, ROBERTA TAINAH FERNANDES CORDEIRO, ROSARIO DE JESUS MARTINS, SARAH MENDES BARBOSA SILVA, TALMER REGIS RODRIGUES OLIVEIRA, TEREZINHA MARTINS DA SILVA, THATIANE CRISTINA DA SILVA MARQUES

MATEMÁTICA / BH (TARDE)
ANNA MARIA AMARAL COSTA, CAMILA DE QUEIROZ DOMINGUES, DAVI RIBEIRO MATOS TIBÚRCIO DA SILVA, DENNER ALVES E SILVA, ELIZEU SEIXAS DOS SANTOS, GABRIELA NAYARA DUARTE GOULART, JOYCE QUARESMA GUIMARÃES, KEVIN TORRES MEDEIROS, RAISSA DE PAULA LIMA, SYNARA JACKELINE GALANTINI, THAÍS DIAS AMORIM, THIAGO GOMES CRISTE

MEDICINA VETERINÁRIA / BETIM (DIURNO)
ALEXANDRE FERREIRA GABRIEL, ALINE DE PAULA COSTA, AMANDA MELO ROCHA DUARTE, ANA CAROLINA DIAS BATISTA, ANA CAROLINA MEIRELES SIMÕES, ANA ELISA OLIVEIRA SCALABRINI, ANA FLAVIA DE OLIVEIRA COSTA, ANA LAURA PINTO DE OLIVEIRA BARROS, ANA LUÍSA NOGUEIRA SUPPES, ANA LUIZA PEREIRA FERREIRA, ANA PAULA LOPES MONTEIRO, ANDRÉ AZEVEDO CICARELLI, BEATRIZ VITAL FERREIRA DE ALMEIDA, BIANCA PATROCÍNIO MAYER, BRENDA MIRANDA GUIMARÃES SILVA, CAROLINA MENEZES DOS REIS, CAROLINA REZENDE SOUSA, CLARICE SOARES SANTOS FREITAS, DANIELA FERNANDES SOUZA, DIEGO HENRIQUE DA SILVA VINHAL, DIÔGO JOSÉ VILAÇA E SILVA, EDUARDO ALVES CAIXETA, EMANUELLE IOLANDA BARROSO FIGUEIREDO, EVELYN REIS CRUZ, FERNANDA MORAES MENDES, FLORA HONÓRIO CAPORALI DE FREITAS, GABRIEL ABREU NUNES, GABRIELLA CAROLINA SOUSA MENDES, GABRIELLA MARIA MORAIS FERREIRA, GUSTAVO DE MORAIS DONANCIO RODRIGUES XAULIM, IARA LUÍZA MATOS DE LIMA, INAIÁ RAMIREZ TUPINAMBÁS, ISABELLA FONSECA COELHO, ISADORA MAGALHÃES MOURÃO RIBEIRO, ISIS TOLEDO CELESTINO, IZABELLA RODRIGUES CORREA, JÉSSICA ALMEIDA BARBOSA, JÉSSICA KAREN DA SILVA SEVERINO, JOÃO GABRIEL L ALVES CORREIA, JOICE RODARTE PEREIRA, JOSHUA SCHERR MENDEZ, JULIA PINHEIRO TOMICH ROCHA, JULIANA CARNEIRO FERNANDES DOS SANTOS, KAROLINE OLIVEIRA SAMPAIO, KENYA ROAS DE OLIVEIRA, LARISSA DE ABREU MIRANDA MENDES, LARISSA KATHARINA SABINO ABREU, LARISSA SANTIAGO NEVES, LAURA CRISTINA PIMENTA, LAURA ESPÍNDOLA MARQUES, LEANDRO MACHADO PEDROSA, LETÍCIA CURY ROCHA VELOSO ARANTES, LÍVIA LAGE FONTES, LOHANNA LEMOS SANTIAGO, LUANA CACHUITE MENDES MACEDO, LUANA CAROLINA SIQUEIRA, LUANA COELI ARAÚJO FERREIRA, LUÍSA GOMES MARQUES, MARIA CLARA TORRES NAVARRO, MARIA LUIZA PASSOS FERREIRA, MARIANA OLIVEIRA RESENDE, MARIANA PEREIRA TRANCOSO, MARIANA SIMOES MENDES, MARINA ESTANISLAU DIAS, MATHEUS MIR LEITE FERREIRA, MELISSA LUIZA COUTO BUENO, NATÁLIA MORAIS NORONHA, NAYARA VIANA DE ANDRADE, OANE PORÃ SANTOS, PEDRO HENRIQUE ALVES MACIEL, RAFAEL ÂNGELO DUARTE COSTA, RAFAELA FARIA OLIVEIRA BOCOS, RAFAELLA DOMINGOS FERNANDES AMORIM, RAÍSSA THAMIRES DA ROCHA SILVA, RAMON DE PAULA VALADARES, SÁLUA DABIEN HADDAD COSTA, SARAH ROSA RAMALHO DE PAULA, TAINARA GUIMARÃES SANTOS, TAMIRES MAÍRA TREVIZANI, TEREZA RAQUEL DE OLIVEIRA SOUZA MOURA, VERIDIANNA BOFFA SANTOS MARQUES, VICTOR MOURA MIGUEZ, VITOR GONÇALVES TEIXEIRA, YARA DE FREITAS OLIVEIRA, YASMIN PAULA COSTA

NUTRIÇÃO / BARREIRO (MANHÃ)
AMANDA FERREIRA BATISTA, AMANDA KAROLINE DE OLIVEIRA SILVA, ANA CLARA BATISTA VIANA, ANA FLÁVIA MORAIS FREITAS, ANA KAROLINA SILVEIRA DE FREITAS, ANA PAULA DOS SANTOS GONÇALVES, BRENDA BRANDAO LAGE RIBEIRO, CAMILA DEMICHELI FREZARD, CARLOS ALBERTO MOREIRA, CÁSSIO FERNANDES LIMA ALVES PINTO, CRISTIANE CAMILA OLIVEIRA ROCHA, DANIEL DE SERPA NASCIMENTO, ELAIANE BEZERRA DE OLIVEIRA MACIEL, FABIANA DA SILVA CAMPOLINA ALEXANDRE, GABRIEL FERNANDES COTOTE, GERLIANE ESTEVES DOS SANTOS, ISABELA VENTUROSO MAZZA, ISABELLA SOUZA FERREIRA OLIVEIRA, IVANIZE APARECIDA CARNEIRO DA SILVA SANTOS, LUIZA SILVA PALHARES, MARCELO FELIPE CREPALDE, MARIANA MUNIZ DA SILVA, MARINA CAMACHO DI MONDA, MARINA MARCOLINO BRAGA, MICAELA SILVA DOS SANTOS, NATHALIA CRISTINA BARBOSA TOSCANO, RAFFAELA CRISTINA DIAS LEMOS, RAMON SCHIAVON LACERDA WAYTH, RARIANA DE CASSIA RODRIGUES, SARA CRISTINA DA COSTA GOMES, SONIA DIAS DA COSTA, THAIS MILEIB SILVA, VITOR DE OLIVEIRA CARVALHO, WALLACE DE PAULA FERREIRA PEDROSA, WELBER GOMES SANTOS

NUTRIÇÃO / BARREIRO (NOITE)
AMANDA DA SILVA PEREIRA, ANDRESSA DINIZ SILVA, AUGUSTO TADEU REIS SOARES, CARLA DOS SANTOS NERES, CAROLINA MACHADO RIBEIRO, CAROLINE CRISTINA GONÇALVES PEREIRA, DANIELLE FERRUGINI DE OLIVEIRA, FABRÍZIA SOUZA CAMPOS, FERNANDA PAULA DE MORAES REIS, FERNANDO RIBEIRO JUNIO, IZABELA LORRAINE PEREIRA MORAES, IZABELLA DE CASTRO ELEUTÉRIO, JADI ISADORA ALVES SINFRÔNIO, JÉSSICA CRISTINA ABREU MOURA, JÉSSICA PAULA FIDELIS, JESSICA SILVEIRA DA SILVA, JULIANA DA SILVA VIEIRA SOARES, KARINA FRANCISCA DAMASCENO, KARLA ANDREIA XAVIER DE OLIVEIRA, KEILA CORREA XISTO, KLARA MARIA BORGES MARTINS FERREIRA REIS, LUANA PEREIRA DE BRITO, LUCAS BRÁS DOS SANTOS, MARIA CLARA SOARES ABREU, NAYARA ALVES DE SOUZA, PATRÍCIA DO CARMO BRAGA, RAFAEL ALEF DIAS LAURINDO, RICK AUGUSTO MOREIRA CAMINI, ROSALINA PEREIRA DOS REIS, STEFANI ROCHA MEDEIRO, TADEU AUGUSTO CÂMPARA MAIELLO, YASMIN DOS SANTOS FLORES

ODONTOLOGIA / BH (NOITE)
ANA CAROLINA RIBEIRO SALES, ANGELA CAIXETA, ANNA LUISA MAIA MORAIS, DANIEL LOPES TERRA PUÇA, DANIELA SILVA REIS, FABIANA MACFERLANY ALVES CARDOZO LOPES, FERNANDA CARVALHO FULGÊNCIO FERNANDES, GABRIELA KELLY DA SILVA, GEOVANE MATEUS SILVA RESENDE, JOSIANE NOGUEIRA CONRADO, JOYCE CAROLINE GUIMARÃES, JULIANA ALVES FREITAS PEREIRA, KARINE SALES MARTINS, LAIZ REIS AQUINO SOARES, LARISSA LOPES DE OLIVEIRA, LETÍCIA DURÃES PEREIRA, LIDIANE CRISTINA DOS SANTOS ARAUJO, LÍVIA CAROLINA COTA MENDONÇA, LÍVIA MAGALHÃES COSTA NUNES, LUCAS ANTUNES MACEDO VASCONCELOS, LUIZA JARDIM LEITE, MARIA CARLA CARDOSO DE FREITAS, MARIA LUIZA CHAVES QUINTÃO, PAULA ROCHA SILVA LEROY, PRISCILA CRISTINA SEVERINO, PRISCILA SILVA FONSECA CURY, RENAN FELIPE PEREIRA BARROSO

ODONTOLOGIA / BH (DIURNO)

ALICE SOUZA VILLAR CASSIMIRO FONSECA, ALYNE ISABELLA SIMOES NASCIMENTO, AMANDA LUIZA LOBO SILVA, ANA CAROLINA TOLEDO CARVALHO, ANA CLARA FERREIRA DE PAIVA, ANA CLÁUDIA VIEIRA MACHADO RAMOS, ANA LUISA CALDAS OTONI, ANA LUIZA CABRAL DE ÁVILA ANDRADE, ANA LUÍZA MORAES COTA, ANA LUIZA SOUZA GONÇALVES, ANA PAULA ALVES PEREIRA, ANDREA FERNANDES DE CASTRO, ARTHUR TAVARES DE MORAIS, BEATRIZ DAQUINO MARINHO, BRUNA TAVARES CARNEIRO, CAROLINA SILVA VIANA, DANIELLA RIBEIRO CORDEIRO, FERNANDA CHAVES ALVARES DA SILVA, FERNANDA PEIXOTO TAVARES, FLÁVIO LUCENA ANTUNES, GIULIA CLARA HIDD FONSECA LEITE, HENRIQUE BEMFICA DE FARIA FREITAS, IARA TEIXEIRA REIS, ISABELA FARIA DE SOUZA COSTA, ISABELLE VIANA DINIZ SOARES, IZABELLA RIBEIRO CHAVES, JESSICA MORAIS COSTA, JULIANA MACHADO ROCHA, LARISSA CAVALCANTI DE MACEDO, LARISSA SIQUEIRA FERREIRA, LETICIA GONCALVES DE SOUSA, LÍVIA MARIA VIDIGAL QUINTÃO, LUIZA DE ALMEIDA QUEIROZ FERREIRA, LUIZA MACHADO MOREIRA DE OLIVEIRA, MARCELO HENRIQUE DOS SANTOS LAGE, MARIA CRISTINA FERREIRA BATISTA, MARINA RODRIGUES NEIVA, MATHEUS FRANCO LOURENÇO, MATHEUS PASSOS CALDEIRA BRANT, PAULA DUARTE PALHARES, PAULA GUIMARAES DOMINGUETE, PRISCILA QUINTINO CHABOT, RAFAEL LUCAS DE OLIVEIRA PEDROSA, RAFAEL PEREIRA DA MATA SANTOS, RAISSA SANTANA OLIVEIRA NUNES, RAQUEL SOUTO SILVA, RENATA GOUVÊA HOLLUNDER, RÚBIA MARIA FREITAS DOS SANTOS, SUSANA DE OLIVEIRA GUIMARÃES, TAÍSA GOMES AMARAL, THAYZ FERNANDA ALMEIDA SIMOES, VERÔNICA REGINA DE ALMEIDA VIEIRA, VÍCTOR MORELLI ANDRADE BARBOSA, VITÓRIA ALINE BISPO ROCHA

PEDAGOGIA / BH (TARDE)
ALINE FERREIRA SOARES FIALHO, AMANDA PEREIRA XAVIER, ANA CLÁUDIA COSTA DE SÁ, ANA LAURA FONSECA NOGUEIRA, ANA LUISA MIRANDA OLIVEIRA RAMALHO, ANDRESA APARECIDA MARÇAL COSTA, CAMILA MOREIRA SOARES, CAROLINA FERNANDES VILELA, DAYANNE DIAS ALVES, DAYANNE SANTOS, DEISE MARIANA BORGES DE PAIVA, EDILAINE MAGNA XAVIER BASTOS, FLAVIANA QUEIROZ SILVA, JACQUELINE DE OLIVEIRA ANDRÉ, JULIA LUISA ROCHA SOARES, KELY DOS ANJOS DE SOUZA, KÉZIAH COSTA DE PAULO, LARISSA DE MORAIS MACIEL CAMPOS, LORENA ESTER DE SOUZA ISRAEL, LUANA MARQUES PEREIRA, LUANA RESENDE MOREIRA, LUDMILLA JULIA RODRIGUES FERREIRA, MARISTELA FIDELIS DA SILVA, RAISSA AMÉLIA AZEVEDO DE SOUZA E SILVA, SHERIDAN LUIS TELLES RIBEIRO, TAYSSA AVELAR FIGUEIREDO DE OLIVEIRA, THAYS HELLENA PIRES DE SOUZA, VALÉRIA REIS PINTO

PSICOLOGIA / BETIM (NOITE)

ADRIANA GOMES RODRIGUES FERREIRA, ALEXANDRA MARIA DE OLIVEIRA, ANDERSON JÚNIOR DOS REIS, ANTÔNIO CARLOS FALEIRO, BRENDA RIBEIRO DOS SANTOS, BRUNA FERNANDA DA TRINDADE, CÉLIA KAROLINA COUTO CASTRO, CIBELLE CRISTINA MENDES DA SILVA, CRISLAINE CRISTINA GUIMARAES DE PAIVA, DAYANE SILVA CALDEIRA, DENIZE GONÇALVES DE NOVAIS, DIEURIEN SOARES GONZAGA, EULINA SILVA FERNANDES BRITO, FÁBIO LOPES DA SILVA, FRANCIELE CRISTINA FERREIRA REIS, FRANCIELLE ALVES FERREIRA, HUDSON BRUNO CARES CARAJÁ, IASMIN GRACILIANO MORAIS, ISABELLA DE MATOS REGINALDO, JOANA DARC RIBEIRO PAES REGO, JOANDRA SANTIAGO DA CUNHA, KAREN LUIZA GONÇALVES VIEIRA SIMÃO, KARINA ALVES PEREIRA DA SILVA, LAISSA AMARAL AVELAR, LARISSA BARBOSA PENA, LARISSA MARCOLINO VANDERLEI, LARISSA POLICARPO DE MELO, LETÍCIA SILVIA MARRA, MARIA TERESA RESENDE, MARIANA EMANUELLE DE SOUZA, MARIANE CRISTINA FERREIRA, MARIELLY ALVES DA SILVA, MAURÍCIO MATOS CAMILO, MICHELE LORRAINE COSTA SOUZA, MICHELE STEFANI MARIA DE GÓIS, MICHELLE RODRIGUES COSTA, NATALIA DE MORAES VIEIRA SIQUEIRA, NATHÁLIA TEIXEIRA MAGNO SILVA, NATIELLY RODRIGUES DE BARROS ROCHA, PABLO HENRIQUE MENEZES DA SILVA, PALOMA SILVA DOS SANTOS, RAIRA IAYSA OLIVEIRA FRANÇA, SIMONE PEREIRA DE SÁ, TATIANE MARTINS JÚNIOR, THALITA BIANCA KIMBERLYM MARTINS DA CRUZ, THAYS SCARLET DAMASCENO MONTEIRO, THIAGO NANI DINIZ SILVA, TIAGO CRISTIANO ALVES, TIAGO DA SILVA GUIMARÃES, VINÍCIUS ADALBERTO RIBEIRO, YURI DERQUIAN SILVA ALVES

PSICOLOGIA / BH (MANHÃ)

AMANDA CARLA OLIVEIRA, AMANDA PATRÍCIA ALVES MARÇAL, ANA CAROLINA NOGUEIRA FERREIRA, ANA LAURA VIEIRA DUMAS, ANA LUIZA GOMES PEREIRA, BÁRBARA LAGE GUIMARÃES ROSA, BRUNO VILAÇA DO CARMO SILVA, CAROLINA MEIRELLES MENDONÇA, CLARA MAGALHÃES MARTINS CAMPOS, CLARA MATOS RATTON, DANIEL AUGUSTO COSTA MALDONADO, DANIELLI NUNES GONÇALVES, ELOÁ SCORTEGAGNI LOPES, FERNANDA DANTAS DE MENEZES, FERNANDA ROCHA DE FREITAS, FLAVIO COELHO PRATA, GABRIELA MAIA DO CARMO, GABRIELA NAYRA TRINDADE DE OLIVEIRA, GUSTAVO PONTELO SANTOS, HELOÍSA MOURA BEDÊ, ISABELA PEREIRA, ISABELLA CAMPOLINA PIEROTTE, ISABELLA FURBINO MONTEIRO E SOUZA, JOÃO VITOR LEAL SANTIAGO, JORDANA RIBEIRO COCOVICK, JÚLIA ANDRADE CARNEIRO, JÚLIA CRISTINA SOUZA TRINDADE, KARINA HELOIZA ROCHA MONTEIRO, LAÍS LOPES MORAIS, LARISSA TEIXEIRA MARTINS PEREIRA, LETÍCIA DE CASTRO REHWAGEN, LETÍCIA SILVA MAGALHÃES, LÍVIA ALVES MEIRA BRITTO, LUCAS GUILHERME SOUZA SANTOS, LUCAS MARTINS MARQUES NOE, MAIRA PINTO LAPORTE, MARCO PAULO BARBABELA PENNA AMORIM, MARIA CLARA PINHEIRO CRETOIU, MARIA CLARA RABELO FERREIRA SILVA, MARIA JÚLIA GONÇALVES MOREIRA, MARIANA ACÁCIO MAGALHÃES, MARIANA DE JESUS DAYRELL, MARIANA DINIZ BARBOSA, MARIANA OZÓRIO LACORTE, MATHEUS MELLO DE LIMA, PEDRO TAVARES CHIMICATTI, RAFAEL HENRIQUE CHAVES LAMOUNIER, RAFAELA SILVA LEAL, SÍLVIA GUEDES MAIA, THAIS SILVA DE OLIVEIRA, VICTOR POLIGNANO GODOY

PSICOLOGIA / BH (NOITE)

ALLAN CARDOSO, ANA CAROLINA ALONSO SILVA MATTOS, ANA FLÁVIA OLIVEIRA ALEXANDRE, ANA HELENA SANTIAGO BACCARINI, ANDRÉ LUIZ FERNANDES SOARES, BRENDA DE SOUZA ZEFERINO, BRENDA ZANON MARTINS, BRUNO PEREIRA ROCHA RODRIGUES, CALÍSTENE GIORDANI SOUZA, CAROLYNE REIS DA SILVEIRA, CRISTINA NEIVA PENA, DAYANE DE SOUSA FERREIRA, EDUARDA FAGUNDES BATISTA, EDUARDO LAUAR SILVA PINTO, ELOHA COSTA JUSCELINO, FERNANDA LAGE ALVARENGA PEREIRA, GABRIELLA MACIEL DE OLIVEIRA, GUILHERME FREITAS E FÉLIX, ISABEL CRISTINA MACHADO, ISABELLA MAGALHÃES PASSOS, JACQUELINE AZEVEDO ZEFERINO SALES, JAENE PABLIANE SOUTO DE ANDRADE, KELEN AMADEU VICENTE CECOTTI, KEYLA LAVINIA DE FARIA, LAÍS CRISTINA MOULAZ SILVA, LAURA TEIXEIRA FELIZALI, LEANDRO BENTO DA SILVA, LETÍCIA RESENDE CAMPOS, LIDIANY FERNANDA PATROCINIO ARAUJO, LORENA LUIZA VIEIRA FRANCISCO, LUCAS COSTA MAGNAVITA SABINO, LUCAS DE SOUZA FERREIRA, LUCAS ZACARIAS TOLENTINO, LUIZ FELIPE NASCIMENTO MARQUES, MATEUS FRANCISCO FERREIRA, MIRELLY LOPES BELTRAME, NAIARA COSTA SILVA PENNA, NATÁLIA SANTIAGO SOARES, PEDRO FRATTEZI SILVA, PEDRO PORTINARI GIRUNDI NETO, PRISCILA JORDANIA RIBEIRO, RENATA DOS REIS SOUSA, ROGER COSTA MILLARD, SIMONE CRISTINA DE JESUS, TAYANA APARECIDA MIRANDA REIS, THÁBATA KODATO, THAÍS MUZZI CARVALHO, THAIS RODRIGUES SIROT, THAIS VIEIRA RODRIGUES, TIAGO DIAS ROCHA, WARLEY TELES AMORIM

PSICOLOGIA / SÃO GABRIEL (MANHÃ)

ALESSANDRA TEIXEIRA DINIZ ROCHA, ALISSA DA CUNHA BRITTO ROCHA GUIMARÃES, ANA CRISTINA GOMES DE PAULA SANTOS, BÁRBARA BRENDA FROIS DA SILVA, BARBARA HANNA ALVES DURAES, BÁRBARA MARIA DE OLIVEIRA MARQUES, CAROLINE STEPHANIE NERY RIBEIRO, CLARISSE APARECIDA DA CUNHA VIANA CRUZ, DEBORA SILVA BRAGA, FERNANDA SIQUEIRA CAVANELLAS, GABRIEL FREIRE DE OLIVEIRA PERPÉTUO, GABRIELA APARECIDA OLIVEIRA MATOSO, GABRIELA FELIZARDO RIBEIRO, GABRIELA LEMOS FONSECA, GRAZIELLE BRENDA SILVA RODRIGUES, ISABELA PEREIRA FONSECA, ISABELLA ALVES MACEDO CASTRO, IZABELA LARA AMARAL SANTOS, JENIFER SAMANTA DA SILVA, JESSICA GONCALVES ALVES, LARISSA MALTEZ SANTOS, LUCIENE GONÇALVES CALIXTO DA SILVA, LUIZ HENRIQUE SOUZA SANTOS, MARINA RUAS CARDOSO, MATHEUS RIBEIRO VIEIRA CAMPANHARO, MICHELE DE ASSIS VIEIRA, MILENE DINIZ MACHADO, PATRÍCIA DE FÁTIMA GAMA SANTANA, RAQUEL NIQUINI PEREIRA GOMES, RAYANE GABRIELA FERREIRA DA COSTA, SAMARA BUENO PEDROSA, SIMONE JERÔNIMO DE ALMEIDA, TAYMARA MARIA SANTANA GONÇALVES, VALÉRIA AMANDA COSTA REIS, VANESSA LUARA DE SOUZA

PSICOLOGIA / SÃO GABRIEL (NOITE)

ABRAÃO MAIA DA COSTA, ALESSANDRA AZEVEDO FERRAZ, ANA CARLA ROSA DE OLIVEIRA, ANA CAROLINA RODRIGUES, ARLINDO BONSUCESSO DE MELO, BEATRIZ CALISTRATE, BRANDA FERREIRA DE PAULA, CAROLINA DO CARMO LOPES, CAROLINE GRENFELL ROCHA, ÉLIDA PINTO COELHO, FELIPE DA SILVA SOUZA, FRANCIELY KAROLINA LOPES DE ANDRADE, GRASIELA FORMOSA DE OLIVEIRA, IGOR TRIGUEIRO ALVES, ISABELLA MARCELLI DE SOUZA PAIXÃO, IZABELLA CRISTINA DOS SANTOS, JOSIANE DE OLIVEIRA SCORALCK MARTINS, KARINA GRACIELLE DE JESUS SILVA, KATIA DA SILVA, KEILA BARBOSA DA SILVA, LAUDICEIA SILVA TAVARES AGUIAR, LEONARDO BASTOS DO VALE BRITO, LUCIANA COSTA CRUZ, LUCIANO LUDGERO COUTO SOUZA, MARIANA PRISCILA FERREIRA DA COSTA, OSILIA ERNESTO DOS SANTOS, PAULA LARISSA GOMES PINHEIRO, RAFAEL HENRIQUE DE MORAES MOTTA MONTEIRO, RAFAELA APARECIDA CAVALCANTI DE SOUZA, RENATA KELIA DA SILVA, SARAH RESENDE PINHEIRO, SIMONE MARIA ROSA, STEPHANIA MARQUES CAMPOS, SUELLEN ALVES DE PAULA, WELLERSON MATHEUS DA SILVA

PUBLICIDADE E PROPAGANDA / BH (MANHÃ)

AMANDA CHAGAS JUNQUEIRA, AMANDA DE MATOS SILVA SALOMÃO, BEATRIZ NEUENSCHWANDER CRESPO, BRUNA DOS SANTOS CACIQUE, CAIO CEZAR VIEIRA SANTOS, CAMILA BARROS ALVARENGA, CAROLINA PIGNOLATO LODI, CAROLINA SIMÕES MARTINS DA COSTA, CASSIUS CAMPOS TORRES FILHO, CECÍLIA MORALES SOUSA, CLARA DUARTE BARROSO, DÉBORA MANO DE FARIA, DEBORAH MATOS E SILVA, EDUARDA BONA PAOLUCCI, ELISA RENAULT DE VILHENA, FERNANDA PHILADELPHO SANTOS NUNES, GABRIEL COTA ARANDA, GABRIEL LIMA DO VALE, GABRIEL QUINTÃO GONTIJO, GABRIELA GOMES PÔSSAS, HELENA ANTUNES DE ARAÚJO, IZABELA SALES CAMPOS, JÚLIA RODRIGUES MUNDIM, JÚLIA SENEM BOTELHO, LARA MIRANDA VASCONCELLOS, LETÍCIA BARROS FONSECA, LETÍCIA NACIFE GOMES, LIZANDRA CRISTINA DE AGUIAR BRAGA, LUISA LACERDA CANÇADO SCHNEIDER, LUIZA PAPINI ANTUNES, LÚMINA RENAN MORAIS, MARCELLA GIOVANA FRAGA RIBEIRO, MARIA ALICE GUIMARÃES CARNEIRO, MARINA FARIA DE ASSIS BELTRÃO, RAFAELA BORGES GORGULHO, RAFAELLA MAGLIONI MESQUITA, TAINA FERNANDES FONSECA, VICTOR PIROLI PESSOA

PUBLICIDADE E PROPAGANDA / BH (TARDE)

ADRIANA DE CASTRO MORAES ROCHA, ALICE MARQUES VILANOVA MONTEIRO DE BARROS, ANA PAULA PEIXOTO DE BARCELOS, ANA PAULA SILVA NASCIMENTO, ANNA LUIZA FERREIRA BARBOSA, CÍNTIA CARVALHO SILVA, FLÁVIA ABRANCHES, GISELLE ALVES LOPES, JÚLIA GUERRA DE CARVALHO LAGE, LETICIA LORRAYNE, LUCAS TRIGUEIRO ROCHA, MAYARA DA PENHA WERNECK FREITAS, PAULO HENRIQUE FERREIRA DE SOUZA JUNIOR, PEDRO HENRIQUE GONTIJO COSTA, REGINA CELI GOMES, SAMARA DA SILVA LEMOS, SOFIA CURY COSTE, STEFANI LORRAINE MARTINS DOS SANTOS

PUBLICIDADE E PROPAGANDA / SÃO GABRIEL (NOITE)

AGNUS HENRIQUE CORDEIRO, ALICE MASSENSINI SCARAMELLO GONÇALVES, AMANDA MAGALHÃES PRATES, ANA GABRIELA DE FREITAS, BARBARA NEVES SOALHEIRO, BÁRBARA SAMPAIO VILAÇA, CARLA TEIXEIRA FRUTUOSO, FERNANDA GOUVEA RODRIGUES, FLAVIA DA SILVA TEODORO, GUILHERME OTÁVIO ALVES LOUZADA, GUILHERME SILVA GUIMARÃES, GUILHERME VICENTE DA COSTA, KATIANE FERREIRA SILVA, KETHLEN SARA DE OLIVEIRA, LARISSA ALVES OLIVEIRA, LARISSA DOS REIS MELO MIRANDA MENDES, LARISSA FERNANDA FERREIRA DA SILVA, LARYSSA APARECIDA ALVES DOS SANTOS, LAURA LAGOEIRO MURTA, LUIZ GUSTAVO GORLE ALMEIDA, MAGNUN BUSSARDES PEIXOTO, MARCELO SOARES SALES, MARRISON LUCIANO SILVA, MICHELE KEITH DA SILVA ALMEIDA, NATHALIA STEFANINI SILVA, NAYARA RODRIGUES DOS SANTOS, PALOMA MARIANE DE SOUZA, PAULA ELEONORA MOREIRA DE MENEZES, PAULO HENRIQUE BASÍLIO SANTANA, PEDRO HENRIQUE PINHEIRO MOREIRA, RAIANE GONÇALVES PAIVA, RAISSA MALUF GOMES, RAYANE ARÊDES REZENDE, RAYSSA NEVES LOPES, RITA DE CÁSSIA AZEVEDO NEVES REIS, SHERLON PETERSON MAGALHÃES RESENDE, STEPHANIE FRANÇA DE ALMEIDA, STEPHANY PIMENTA RIBEIRO LESSA, TAINÁ FERREIRA DA SILVA FONSECA, TATIANE DE MATOS SILVA, TATIANE MORANDI DE OLIVEIRA, VINICIUS ERICSSON SILVA, WILLIAM PEREIRA MIRANDA

RELAÇÕES INTERNACIONAIS / BH (MANHÃ)

AMANDA GUIMARÃES PEREIRA ZEIDLER, ANA CLARA DE FREITAS E LEITE, ANA LUIZA BRAGA ELIZIÁRIO, ANA LUIZA FIGUEIREDO VIÉGAS, ANA LUÍZA GONÇALVES DIAS, ANA LUIZA MOREIRA MINEIRO DRUMMOND, BÁRBARA MINELLI FERNANDES, BRENDA ARAUJO FONTANA, BRUNA MAYNART FERNANDES, BRUNA ROZANTE PORTO, BRUNA SANTHE SILVEIRA BALTAZAR SANTOS, CAROLINA DE FREITAS SANTOS, CLARA ABRAHÃO LEONARDO PEREIRA, CLARA RABELO CAIAFA PEREIRA, DANIELLE FORTES QUINTELLA, DIEGO HENRIQUE DE SOUZA AZEVEDO, FERNANDA ALESSANDRA GUIMARÃES SILVA, FERNANDA LIMA DE CARVALHO, GABRIEL VALADARES TURRER RODRIGUES, GABRIELA GIFFONI HASENCLEVER, HELENA PESSOA DO VALE, HENRIQUE GOMES E SILVA, HERCULES KUSTER DOS REIS, ISABELA AVELLAR DORICO, ISABELA DA MATTA MACHADO FERNANDES, ISABELLA MARILAC DE LIMA PASSOS, ISADORA MOURA FILPI, JOÃO VITOR PAULINO SANTOS CARDOSO, JULIA MAGALHÃES DE SOUZA, KAYAN COSTA DALCIN, LEONARDO JORDÃO TORRES GUARACY, LEONARDO VINICIUS ELEUTÉRIO, LETÍCIA MESQUITA BICALHO, LOHANA CAPANEMA QUEIROZ, LUCAS COTOSCK LARA, LUIS GUILHERME GALIANO CARNEIRO, MARCELA ROCHA FIGUEIREDO NEVES, MARIA RAPHAELA LUCHINI CALDEIRA CAMPELLO, MARINA AVILA ABRAHAO REIS, MARINA MAIA AMARAL, MARINA NUNES BERNARDES, MATHEUS PAIVA DE OLIVEIRA, MURILO HENRIQUES VIEIRA, NATÁLIA SANTOS DE AZEVEDO, NATHÁLIA LARISSA OLIVEIRA, NATHÁLIA PAVAM MAIA, PAULA SANTOS HERMETO MENDES, PEDRO MIRAGLIA FIRPE, PIETRO ESQUINCALHA MARGOTO, RODRIGO CÉSAR PAES BARROSO, THIAGO PINHEIRO VIEIRA DE SOUZA

RELAÇÕES INTERNACIONAIS / BH (TARDE)

ARTHUR ZEBRAL DE CASTRO KOEHNE, BÁRBARA NILSSON, BIANNCA VICTTORIA LEAL VAROTTO, BRUNO DE SANTIS PUGLIESE BACALHAU, BRUNO PAIVA MIRANDA, CAMILLA LETÍCIA SOUZA SANTOS, CAMILLE DO REGO BARROS PETITOT, CRISTIAN LINO DA SILVA, DANIEL MANSUR MAYRINCK, FELIPE GUILHERME ROSÁRIO ARAÚJO, FELIPE SETTE MARTINO BRAGA, FERNANDA CAJUEIRO MACHADO, FILIPE DE FIGUEIREDO DOS SANTOS REIS, GABRIEL FILOGONIO RESENDE MACEDO, GABRIEL HENRIQUE ZINATO DE CARVALHO, GABRIELA MONGE MARQUES BRAGA, GIOVANNA ROSA CAPPIO, GUILHERME AUGUSTO ALVES DE MAGALHÃES, GUILHERME AUGUSTO SILVA VAZ, GUSTAVO GONZAGA MONTEIRO ELYSEU, HEBERTH LUCILIO VIEIRA, ISABEL VIEIRA BAHIA VILELA, JESSICA YORHANNA PINHEIRO DA SILVEIRA, JOÃO GABRIEL COELHO CURTINHAS, JÚLIA GONÇALVES BONIFÁCIO LEITE, JULIA PORTO DE PAULA, JÚLIA THASSYA THEODORO SOARES, KATHLEEN NUNES FERRAZ, LARA DALL ORTO FIGUEIREDO PIUZANA, LARISSA ALMEIDA CASCELLI SCHWENCK, LOUISE CINQUINI LARA, LUCAS MENDES FELIPPE, LUCAS RESENDE SEGUNDO DO CARMO, LUCCA SÁ MOTTA DIAS DE ASSIS, LUIZA SANTOS MARTINS, MARIA CLARA OLIVEIRA BRANDÃO DA ROCHA, MARLON DE ANDRADE PINTO, MELISSA ALVES DE SOUSA, NICOLAS AUGUSTO GOMES DOS SANTOS, PATRÍCIA QUITES CAMPONEZ, PEDRO HENRIQUE FERNANDES COSTA, RAFAEL VIEIRA CARELLI, RAPHAELLA REIS PEREIRA, RICARDO AUGUSTO MACHADO FERREIRA, TÚLIO FERNANDES ROCHA, WINIE ROBERTA VIEIRA DE SOUZA

RELAÇÕES PÚBLICAS / BH (NOITE)

ALEXANDER DE SOUZA SILVA, ALICE VIANNA DE LIMA, ANA CLARA GRACIANO FRANÇA, ANA CLARA OLIVEIRA VIANA, ANA LUISA SILVA LOPES, AUGUSTO MARTINS ESTEFANI, BARBARA MACEDO FIGUEIREDO, BRENDA GONTIJO AZEVEDO, CAMILA FERREIRA FASSHEBER, CECÍLIA PARREIRA VITAL, CLARA FERREIRA ESPANHA, DOUGLAS ANDRADE SANTOS, EDUARDO HASS DA SILVA, ELISÂNGELA CRISTINA DE JESUS, GABRIELA RIBEIRO CORRÊA BATALHA, IATAN CELMIRO PEREIRA DA SILVA, ISABELLA DE SOUZA VASCONCELOS, JÉSSICA MARIA PERDIGÃO DIZ FERREIRA, JÉSSICA NAYARA DE ANDRADE BENFICA, JÚLIA DE ALMEIDA MARQUES, JULIANA LOPES OLIVEIRA, LETÍCIA PEREIRA GUERRA SIMÕES, LUANA SANTOS SEARA, LUCAS DE SOUZA OLIVEIRA, MARINA FIGUEIREDO SERENINI, MARINA LUÍSA FERREIRA CANDIDO, MARINA MAGALHÃES VIEIRA, MEIRIANE GOMES DOS SANTOS, NATHÁLIA AMORIM TEIXEIRA, NAYARA CRISTINA CUNHA, RAILON MARCELO DE SOUZA, RENATO JUNIO CORDEIRO SEABRA, ROBERTA ALVES BARROSO, RODOLFO LUCAS DE ALCANTARA AMORIM, SARA MAGALHÃES PINTO, SARAH ALCÂNTARA VALENTE DE ARAÚJO, STEPHANIE FERNANDES GONÇALVES, THAYNÁ APARECIDA GUIMARÃES DE ABREU

SERVIÇO SOCIAL / BH (NOITE)

ALEXANDRA SILVEIRA SOARES, ALINE SABINO SOUZA PINTO, ANA LUIZA MONTEIRO BASTOS ORNELLAS, BRUNA FERREIRA CARVALHO, BRUNO HONORIO SANTOS, CIBERLEN LUCIA DA SILVA MACIEL, ELIANE DE FATIMA DOS SANTOS, ÉLIDA MENDES DOS SANTOS TEIXEIRA, FABIANA BATISTA DE SOUZA, FERNANDA APARECIDA CRUZ, IARA ALVES FERREIRA MARIANO, JUSSARA RAMOS SOUZA, KAROLINE MOREIRA SILVA, LETICIA DE FARIA NOGUEIRA, LETÍCIA WANDERLEY GUEDES DA CRUZ, LUISE TAMASHIRO RABELO BIÉ, MARCELA GARCIA PRATES, MATHEUS FELIPE RAMOS DE OLIVEIRA, NUBIA TAMARA NEVES BICALHO, RUANY MARTINS DE SOUZA, SANDRA MARIA GUILHERME, SELMA DIAS PEREIRA, SOLEDADE EDWIRGES ALMEIDA FERNANDES, SUELEN ROCHA FRANCO, SUELI JUSTINO LIZARDO FERREIRA, VERONICA LORENZZINNI FIORINI

SERVIÇO SOCIAL / CONTAGEM (MANHÃ)

CARLA RODRIGUES SOUZA, CLISANTINA MARIA CARDOSO, EDIVANDO CORREA DE SANTANA, GABRIELLA CAMPOS CAMARGOS, JESSICA RHANNY BARBOSA RIBEIRO, MARIA APARECIDA GOULART CUNHA, PRISCILA APARECIDA DE OLIVEIRA NASCIMENTO, SHEILA PINHEIRO DE FARIA CORREA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO / BARREIRO (NOITE)

ALEXANDRE JUNIO TASSIANO DE PAULO, ARTUR YUDI SUGA, BIANCA CRISTINA TORRES SILVA, BRENO SOUSA FERNANDES, BRUNO OLIVEIRA COSTA, CAIQUE VINICIOS LOUREIRO DE MATOS, CHARLLES PORTO SIMÕES, CLAUDIO LUCAS DOS SANTOS, DANIEL PIMENTEL KANSAON, DENER GONÇALVES DE OLIVEIRA, DIEGO SILVA RODRIGUES, EDGAR ANGELO ALVES SOUZA, ERICK DOUGLAS LOPES DE OLIVEIRA, FELLIPE DE OLIVEIRA COUTO, FERNANDO HENRIQUE SANTANA, FRANCIELLE FERNANDES DIAS, GABRIEL HENRIQUE DA SILVA, GUILHERME SILVA SANTOS, GUSTAVO DE SOUZA SILVA SEARA, HELIO CARVALHO DA SILVA, HENRIQUE MORAIS TAVARES, HENRIQUE RANGEL MATTOS JARDIM, HUGO LEONARDO DE ALMEIDA LOPES, IAGO PIMENTA DA SILVA, ISABELLA RIQUETTI CAMPOS EMÍDIO, JOÃO PEDRO ESTEVES TORQUETTI, JOÃO PEDRO TELES DOS SANTOS, KELWIN ARTHUR PEREIRA VITOR, LUCAS BRANDÃO NICÁCIO, LUCAS FARIA DA SILVA, LUÍS HENRIQUE MIRANDA DE OLIVEIRA, MARCOS ALEXANDRE SANTOS OLIMPIO, MARCUS VINICIUS CHAVES MOLINARI, MATEUS FELIPE MARTINS MIRANDA, MICHELLE REGINA DE ALMEIDA, PAOLLA CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA, PAULO AFONSO FRANCO JUNIOR, PAULO VITOR AMORIM, PEDRO MILO GRILLO, RAFAEL TAVARES RIBEIRO, RAÍSSA SILVA VIEIRA, RHAIANE KAROLAINE PONTES BAPTISTA, RICARDO ANTONIO NUNES DA SILVA, ROBERTH HENRIQUE SIQUEIRA, RODOLFO JOARLEI DE OLIVEIRA, SARAH JOANA SANTOS, SÉRGIO AUGUSTO RABELO CAMPOS, WALLACE LARA DE OLIVEIRA, WESLEY SILVA VELOSO

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO / BETIM (NOITE)

AMAURY ALEXANDRINO DA COSTA, ANDRESA CRISTINA ALVES OLIVEIRA, CARLOS OTAVIO DA FONSECA GIRÃO, CAROLINE FRANCISCO MAGALHÃES DOS SANTOS, DANIEL FELIPE DE MORAIS, DAVIDSON OLIVEIRA FAGUNDES, DÉBORA DE OLIVEIRA DAMIÃO, EULLER HENRIQUE BATISTA, GABRIEL HENRIQUE BARRETO SILVA, GABRIEL PEREIRA DE CARVALHO, GUILHERME SANZIO MENEZES ZALLIO, HUGO LEONARDO FRADE DOS SANTOS, IAGO HENRIQUE DE LIMA E SOUZA, IAGO SILVA ALMEIDA, ISAAC NASCIMENTO PEREIRA, ISABELE PETRINE CARNEIRO DA SILVA, JACKSON BATISTA DOS SANTOS, JOÃO FERNANDO DE SOUZA, JOHN KLINTON MENDES VAILANTE, JONATHAN PEREIRA RODRIGUES, JORDAN ROSA SANTOS, JÚLIO CÉSAR MIRANDA DOS SANTOS, KEVEN CARLOS CASTRO SOUZA, LUANA LUIZA VIEIRA CUNHA, LUCAS ABRAÃO SOUZA FREITAS, LUCAS MORAIS NAVES, MATHEUS BARTH FRANCISCO, MATHEUS GOMES OLAVO, MATHEUS HENRIQUE CARVALHO ROCHA, PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA GONÇALVES FIGUEIREDO, PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SANTOS, RAMON LOPES DOS SANTOS, SHAYANE DE OLIVEIRA SANTOS, STEPHANIE LÍVIA FARIA DE QUEIROZ LACERDA, VINICIUS NASCIMENTO COSTA, VÍTOR DINIZ PIRES, WANDERT WILLIAN MAGALHÃES PIMENTA, YGOR SÉRGIO PEREIRA ALVES

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO / CONTAGEM (NOITE)

ALEF FERREIRA DA SILVA, ANNY HELIZE SCHNEIDER, ARTHUR VINÍCIUS DOS SANTOS PEREIRA, BRENO VINICIUS FONSECA, CAMILA SILVA, CLAUDIO ANTÔNIO ALEIXO JUNIOR, DANIEL CARVALHO BUITRAGO, DÉBORA KATARINE MENDES HONÓRIO, ELIAS JOSÉ DE FARIA JÚNIOR, GABRIEL GOMES ALMEIDA, GIOVANNA LAZAROTI DE LIMA, GUILHERME KELLYS RODRIGUES SILVA, GUILHERME VIANNA AMADOR DOS SANTOS, GUSTAVO AUGUSTO LEAL RIBEIRO, GUSTAVO HENRIQUE ANDRADE FREITAS, HUGO DE PAULA OLIVEIRA, JAMES FERREIRA GODOI, JHONATAN SOARES PRATES, JONATHAN FERNANDES DAS DORES LIMA, JULIANA KELLY DOS SANTOS, LEANDRO CORREA DA COSTA, LETÍCIA VALADARES GUIMARÃES, LUCAS RIBEIRO SILVA, LUIZ PHILIPE MOUTINHO VIEGAS, MARCUS VINÍCIUS DORNELAS TRESINARI, MATHEUS HENRIQUE DE FIGUEIREDO ORTIZ, MILENE CORDEIRO RANGEL, NATÁLIA MIRANDA PENIDO ALVES, PAULO HENRIQUE BARCELOS DE PAULA, PEDRO VICTOR TADEU CÂMARA RIBEIRO, PRISCILA DE CASTRO BRAGA, RAFAEL BRAGA MARTINS, RENAN AVNER COSTA, ROBERTO LUCIO BADARO JUNIOR, ROGÉRIO DE OLIVEIRA SCOGNAMILLO, VICCENSON GIACOMO SERAFIM DE OLIVEIRA, VITOR LELES VIEIRA, WILLIAN DOUGLAS FERREIRA LAGE, YURI HENRIQUE MARTINS

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO / SÃO GABRIEL (MANHÃ)

AMANDA ELEN HIPÓLITO RODRIGUES, ARIANA DORNELAS SANDER, DANIEL AUGUSTO SILVA VIEIRA, FELIPE SCHETTINO CALMON, GUSTAVO VICTOR AVELAR, HEITOR LAURENTINO TEROZENDI SILVA, HUGO HENRIQUE RODRIGUES, JEISON GUIMARAES AZEVEDO, KLEBER DIAS FARIA, LARA ISABELLA COSTA DE OLIVEIRA, LEONARDO JORGE SILVA, LUCAS FELIPE PEREIRA, LUCAS HENRIQUE SILVA BRANDÃO, LUCAS MARQUES SATHLER GUIMARÃES, LUCAS PONCIANO DE SOUZA, LUIS MAC DAVYS SANTOS, LUIZ FERNANDO MARTINS, MATEUS AGOSTINI OLIVEIRA, MATHEUS SENA COUTINHO, MIKE ALEXANDER DE PAULA PINTO, PAULO HENRIQUE DE SOUZA VILELA, RAFAEL SOARES ARTHUR, RAPHAEL DE MELO MEDEIROS, REMO FIGUEIREDO MENDES BRACKS, ROBER PEIXOTO SILVA FILHO, SAMUEL JOSÉ PAULO PEREIRA, THIAGO LUIZ SANTOS MIRANDA, THOR ALEXSANDER VELOSO PIMENTA, TULIO CORSI CANHONI, VITOR ADLER MUNIZ DE AZEVEDO NEVES, WILLER SCHWENCK DE ALMEIDA

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO / SÃO GABRIEL (NOITE)

ALAN CHRISTIAN AMARAL CAMPOS, ANDRE LUIZ DA COSTA SILVA, ARTHUR FONSECA VILAÇA, ARTHUR VINÍCIUS SILVA NASCIMENTO, BRENO FERNANDES DE ASSIS, BRENO SOARES LINO, DANIEL AMARAL PEREIRA, DENISE LILIAN DA COSTA, DENNER PARREIRAS ALEIXO, DIEGO AUGUSTO LAGUNA MILAS, DOUGLAS LEMES DE CARVALHO MARTINS, EVERTON ANDRE SOARES DE SOUZA, FELIPE DE FARIA FERNANDES, FELIPE MARQUES FERREIRA, FERNANDO MARIO DOS SANTOS, GABRIEL ALVARENGA MARTINS, GABRIEL GOMES TEIXEIRA, GABRIEL SILAS DO CARMO, GUSTAVO GUERRA PIMENTEL CAMILLOZZI DE MELO, GUSTAVO SIQUEIRA MARTINS, HUGO ANDREONE SILVA, IGOR OCTAVIANO RIBEIRO REZENDE, ISMAEL AGOSTINHO VAZ VIEIRA, JESSICA FERREIRA DE RESENDE, JONATHAN ARAUJO SOUSA, JORGE HADI GABRIEL ZAKUR, KARYSTON BRUNNO LELIS DO REAL, LORRAYNE STEFANY RODRIGUES DA SILVA, LUIZ FELIPE DA SILVA FERNANDES, LUIZ GUSTAVO DE CAMPOS, MATEUS HENRIQUE DE AGUIAR DINIZ, MATHEUS HENRIQUE PEREIRA SANTOS, MICHAEL LEANDRO FARIA GREGORIO, MILTON PASSOS CEZARIO, PRISCILLA ELAINE SILVA LOPES, RAFAEL DAVID MAIA DOS SANTOS, RAFAEL PINHEIRO DIAS DE SOUZA, RAQUEL ÁGUIDA DOS SANTOS, SILMAR JOSÉ DE FREITAS JUNIOR, STEPHANE CARMO DE ALMEIDA, THIAGO ALVARENGA COELHO MACHADO, THIAGO LIZARDO DA SILVA, VINICIUS JESUS ALVES, VINICIUS VITAL COUTINHO SILVESTRE, VITOR AUGUSTO MONTEIRO SANTOS

TEOLOGIA / BH (MANHÃ)

ADAILZON SANTOS SOUZA, ADRIANO BONFIM PEREIRA, ADRIANO PEREIRA DE JESUS, ADSON COELHO SANTOS MATOS, ALEX CRISTIANO DOS SANTOS, ALISSON VINICIUS FERREIRA DE OLIVEIRA, ANDERSON NUNES, ANTÔNIO BRUNO SOARES TEIXEIRA DA SILVA, ANTONIO FRANCISCO DA SILVA FILHO, ATIENE BEATRIZ DE SOUZA PERDIGÃO VIEGAS, BRUNO ARAUJO PORTO, DANIEL LEITE DA SILVA JUSTINO, DARTAGMAN NOBERTO PEREIRA, DIVISON VIEIRA DE ANDRADE, EDINEI DE SOUZA BARROS, EDVALDO FILLIPE GOMES CRUZ, ELDER ALVES DINIZ, EUGÊNIO SANTOS GONÇALVES, FERNANDO ANTONIO FAGUNDES, FLÁVIO CÉSAR PAIXÃO, ÍCARO VINÍCIUS GONÇALVES SILVA, JAIR JÚNIOR SANTOS, JÂNIO SANTOS DA CUNHA, JEANDERSON PEREIRA CRUZ, LAIS CRISTINA MONTEIRO COSTA, LEONARDO BRUNO DIAS, LUCINÉIA ROSA DE JESUS SOUZA, MANOEL FERREIRA, MARCELLUS HENRIQUE HEIDENREICH REIS, MARCO TÚLIO GOMES PEREIRA, MARCONES ALVES LOPES, MARCOS RESENDE DA SILVA, PAULO MARCOS SANTOS SAMPAIO, PEDRO HENRIQUE DINIZ DUARTE, PEDRO HENRIQUE GUIMARÃES DE MOURA, RICARDO ALMEIDA DO AMARAL, ROBSON FERES DE OLIVEIRA, RODRIGO CARVALHO LEAO, ROGÉRIO RIBEIRO DA CONCEIÇÃO, THIAGO AUGUSTO DA COSTA SILVA LOPES, UBIRACI SOUZA SILVA, VICTOR HUGO SILVA, VINÍCIUS NEPOMUCENO MARRA, WILLIAN OLIVEIRA DINIZ, YURI LAMOUNIER MOMBRINI LIRA
Tags:

Esta matéria tem: (0) comentários

Não existem comentários ainda

Comentar

Para comentar essa notícia entre com seu e-mail e senha

Caso você não tenha cadastro,
Clique aqui e faça seu cadastro gratuito.
Esqueci minha senha »

Envie sua história efaça parte da rede de conteúdo do grupo Diários Associados.
Clique aqui e envie seu vídeo, foto, podcast ou crie seu blog. Manifeste seu mundo.